PDA

Просмотр полной версии : Шиншилл всю ночь кричал



Sazy
03.01.2007, 16:59
Шиншилла издает странные звуки по ночам .... Что с ним?

Fisha
03.01.2007, 21:31
Подождите,не паникуйте. Конечно,можно сходить ко врачу,если есть возможность сходить к хорошему) Может, он подрос, девочку зовет. У меня часто по ночам кричат. Одну ночь один как запоет. Другую ночь другой. Я уже провыкла. Бывает на новом месте. Если бы болело что, он бы и днем,наверно,кричал.

Poison
03.01.2007, 23:05
Я бы на вашем месте сходила бы к врачу! :)

Эльмира
24.01.2007, 12:20
У меня днем обычно мальчик кричит, когда спит. Сон плохой снится наверно, а ночью обычно он с подружкой со своей заигрывает, тоже повизгивает. Но лучше конечно обратиться к врачу, и на всякий случай таблетки кальция дайте своей шинши. Или яичную скорлупу, но вымытую и без пленки, иногда такое бывает от нехватки кальция.

ЮЮ
25.01.2007, 00:53
Хорошо было бы сдать анализы(в т.ч. на посев)-в сене могут оказаться споры плесени и у ослабленных зверьков развиваются болезни.А зима нынче с такими перепадами давления...Судя по форуму у многих сейчас проблемы со здоровьем.

Эля
25.01.2007, 01:22
Не поняла. А в чем проблема? Я чет в последнее время, видать, совсем стала плохая. Не могу понять из-за чего сыр-бор. Зачем его к врачу? Что с ним не так? Кричит по ночам? Так они все кричат часто по ночам. И что значит: по-моему есть стал мало? Сколько мало? Он меньше стал есть или вам так только кажется?

ЮЮ
25.01.2007, 01:31
Согласна,что я слишком "сгустила тучи" - надо еще сначала за весом последить.

Hohomyki
27.01.2007, 01:02
Наш вот очень редко иногда ночью мяукнет так тоненько. Я, ломая ноги, вскакиваю с кровати, думаю, зверь убился - нет, все нормально. Вот тоненькое мяуканье что может означать?

Лилу
27.01.2007, 18:44
Читала:когда плачут им одиноко ,встаю ночью,утешаю.Толку правда чуть-через минуту опять чирикает,но зато совесть чиста.

Hohomyki
27.01.2007, 18:50
Утешить зверя в три часа ночи - это святое :)

Сердце же за него разрывается.

Эля
27.01.2007, 23:53
Зверь просто разговаривает. Причем вряд ли с вами. )))))
А будете вскакивать на каждый его вопль - он обнаглеет. И будет уже специально мяукать по ночам. А что, веселуха-то какая. Мяукнул- тебе вкусняшку, почес и прочее. Они дрессировать хозяев умеют. Этого не отнять))))

Poison
28.01.2007, 00:27
Зверь просто разговаривает. Причем вряд ли с вами. )))))
А будете вскакивать на каждый его вопль - он обнаглеет. И будет уже специально мяукать по ночам. А что, веселуха-то какая. Мяукнул- тебе вкусняшку, почес и прочее. Они дрессировать хозяев умеют. Этого не отнять)))) Как мне было это в первый месяц знакомо! :D

shila
29.01.2007, 00:45
А моя тихоня, 7 месяцев у нас уже живет и до недавнего времени ни звука от нее не слышали... А тут недавно залезла под тумбочку, а тумба невысокая, она аж расплющилась там вся, в пол вжалась. Хотела ее оттуда выманить, так она меня та-а-а-ак обтявкала, как маленькая собаченка! :shock: Зато для нашей собаки шинша теперь авторитет! :lol:

Nafanja
29.01.2007, 00:58
Как бы я хотела Нафанино гавканье услышать :)

shila
29.01.2007, 01:00
Это смешно звучит :D Не буду вам советовать специально его злить :) Если собрались заводить девочку, мне кажется, что вы еще наслушаетесь разных звуков. :wink:

Nafanja
29.01.2007, 01:07
Эх, так хочется девочку скорее... думаю, долго ждать придется :(

Unatka
29.01.2007, 01:12
Эх, так хочется девочку скорее... думаю, долго ждать придется :(
Чего ждать-то? Мой Вам совет: берите сразу либо бархата, либо вильсона, либо еще кого-нибудь - все равно потом захотите "черненькую, беленькую..." :)