PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про ссаживание?



Ira177
20.12.2006, 15:00
Я своему Шушику купила подругу ,после этого но стал такой сентиментальный,агресивный, кусается до крови иногда.Давали нюхать ему её ,чтоб привыкал так нежно покусывал за бочок,а сегодня первый раз пустила вместе гулять.Сначала вроде ни чего нюхаются,похрюкивают так прикольно,а потом стал на неё кидаться шиншилла бежит от него ,а он за хвост кусает и чтоб спрятаться от него на руки бежит в безопасности себя чувствует.Может она ещё маленькая и он так к ней относится я не знаю. Шушику год , а Шуни 3 месяца.Может когда она подростёт он будет по другому к ней относиться?А вдруг они друг друга не полюбят?

Unatka
20.12.2006, 15:11
Вы что? :shock:
Она же совсем маленькая, а он может ее того-этого!
Подрастет, ссадите без проблем!!

Ira177
20.12.2006, 15:36
Вы что? :shock:
Она же совсем маленькая, а он может ее того-этого!
П
одрастет, ссадите без проблем!!
Они гуляют под присмотром, и все его атаки к маленькой отметаются. Да он у нас собаки домагается, виснит на ней она лохматая,не знает куда от него дется.

Unatka
20.12.2006, 15:44
Ну, собаке-то ранняя беременность от него не грозит :) , а у шинши такое возможно. Поэтому лучше не рисковать раньше времени.

Solni
21.12.2006, 18:04
Ира, то что они гуляют под присмотром, уверяю Вас, не поможет. И если он захочет сделать свое дело, ему для этого потребуется ровно 2 секунды. Пожалейте девочку. Для нее это может очень плохо закончиться..