PDA

Просмотр полной версии : Люди!!!! Что делать?



zest
19.12.2006, 16:28
У шиншиллы что-то с животиком.Возможно и что-то другое.Началось все вчера:стпл посивен,не играет,ест только из рук.Постоянно лежит на боку.Сегодня проявляет на меня агрессию.Стул вродебы в норме,но мне кажется что у него не отходят газы.Дали несколько капель регулакса и в попку сделали клизьмочку с бимином.Результата никакого.Что делать?

Rusha
20.12.2006, 02:56
Главное чтоб ел!! И поскорее везите к врачу.если подозрение на газики,то постучите по животику,тогда будет звук как по пустому.у меня мало опыта,но очень хотелось бы,чтоб у вас все наладилось и чтоб на вашу проблему отозвались остальные более опытные форумчане. держу за вас кулаки! удачи

Lanvin
20.12.2006, 09:41
У шиншика что-то с животиком.Возможно и что-то другое.Началось все вчера:стпл посивен,не играет,ест только из рук.Постоянно лежит на боку.Сегодня проявляет на меня агрессию.Стул вродебы в норме,но мне кажется что у него не отходят газы.Дали несколько капель регулакса и в попку сделали клизьмочку с бимином.Результата никакого.Что делать?

А если стул в норме, то зачем клизьму делать со средством от запоров?

Da_Pupa
20.12.2006, 10:01
Ну в принципе если бы вы мне клизму сделали я бы тоже скорее всего на ваз был ЗОЛ! :)))

Клариса
20.12.2006, 14:29
Если лежит на боку,плохо.Надо к врачу.

Poison
23.12.2006, 22:54
Клариса Если лежит на боку, почему сразу должно быть плохо? :?: :?: :?: Zest Лучше К врачу чем заниматся самолечением!