PDA

Просмотр полной версии : игрушки для шиншилл,какие можно?



mumisnork
09.12.2006, 15:54
Читала я тут много тем по этому поводу(игрушки), но так и не смогла сделать вывод:какие игрушки можно безопасно для шиншилл положить в клетку. Как-то читала про мячик. Можно ли его и какой тогда?(или сгрызет и лучше не стоит?). Вообщем какие игрушки можно?

Эля
09.12.2006, 16:23
Деревянные.

shila
18.01.2007, 15:50
Я покупаю на специальной металлической держалке деревянные игрушки в виде овощей и фруктов. Моей очень нравится. Хватает месяца на 1,5 - 2. Все хочу попробовать шарик купить деревянный...

Koks
18.01.2007, 17:59
Я покупаю на специальной металлической держалке деревянные игрушки в виде овощей и фруктов. Моей очень нравится. Хватает месяца на 1,5 - 2. Все хочу попробовать шарик купить деревянный...
У нас есть шар токо вот не деревяный а пластмасовый) очень удобно отпускать их гулять одних (если у вас нету собаки) так что полезная штука шар )

shila
18.01.2007, 18:08
Я покупаю на специальной металлической держалке деревянные игрушки в виде овощей и фруктов. Моей очень нравится. Хватает месяца на 1,5 - 2. Все хочу попробовать шарик купить деревянный...
У нас есть шар токо вот не деревяный а пластмасовый) очень удобно отпускать их гулять одних (если у вас нету собаки) так что полезная штука шар )

Я имела ввиду игрушку-шар, он деревянный. :) А пластмассовый шар у нас тоже есть.

Эля
18.01.2007, 22:09
Мои этот шар погрызут-погрызут и кидают наполовину сожранный. А вот катушку от ниток очень уважают. Я вот думаю теперь где можно нитки на деревянной катушке купить чтобы им отдать деревяшку. :lol:

Novice
19.01.2007, 10:52
А моя в первый день катушку погрызла основательно, но потом интерес к ней пропал. Теперь валяется без толку в клетке.

mumisnork
19.01.2007, 11:57
Спасибо всем за ответы. Деревянные овощи из магазины наш шишун тоже любит. А вто насчет катушки, надо будет попробовать.(никогда в голову не приходило).А катушки точно из чистого дерева сделаны?(без добавок?).

shila
19.01.2007, 15:16
А моя на днях облюбовала деревянный массажер для спины :) Он на 6 колесиках и ручка достаточно толстая. Сначала на зуб пробовала, а теперь с разбегу прыгает на него и едет как на скейте, так смешно! :D Собака офигевает просто :D

ЮЮ
20.01.2007, 00:04
Класс!!!Пора в цирке выступать! :lol: :lol: :lol:

shila
21.01.2007, 14:22
Да, я думала об этом уже :D Мы сейчас пирамиду осваиваем: собаа, на ней кошка, на кошке шинша, ну и на самом верху крыска. Очень хорошо получается у собаки с шиншей ( у меня в альбомах фото есть), а вот кошка с крыской не понимают всей прелести этого действа :) Кошка просто уходит, задрав нос, а крыска от страха чуть ли не в обморок падает :) Далеко нам до Куклачева еще :D

Nafanja
21.01.2007, 17:26
shila, думаю, с вашим упорством пирамида скоро получится :lol:
хотелось бы в скором времени увидеть фотографии пирамидки ;)