PDA

Просмотр полной версии : Мультивитамин "Чин-Вит" можно шиншиллам?



Novice
30.11.2006, 21:03
Купила в зоомагазине Мультивитамины жидкие "Чин-Вит". Написано что они специально для шиншилл,производство Германия, упаковка 10 мл. Хоть магази и внушает доверие, а вот витамины для шиншилл какие-то подозрительные: этикетка заклеена переводом,ктр. еле-еле можно прочитать, срок годности вообще не указан, да и бутылка какая-то подозрительная. Хотя пахнут действительно витаминкой. Кто-нибудь сталкивался с такими витаминами? Может я излишне подозрительна?

Unatka
30.11.2006, 21:31
Вот и я так: сначала куплю, а потом подозреваю :lol:
Срок годности должен быть где-нибудь обязательно! Посмотрите, может, он и заклеен переводом. И если магазин действительно нормальный, зайдите да спросите сертификат чтоль какой-нибудь...А что за магазин?

Novice
01.12.2006, 11:59
на Каменноостровском, Агидис(каж-ся). На этикетке тоже нет срока, и написанно на ней в 3 раза меньше, чем на переводе. Прочитать и перевести самой невозможно т.к. перевод оторвался вместе с родной этикеткой.

Unatka
01.12.2006, 22:19
Видела я этот витамин. Теперь понимаю Вас :)
Продавцы говорят, что это немецкие, но сделаны в китае.
Они, наверное, не вредные, просто и не полезные - 10 р, по-моему, не цена для хороших витаминов. Но это мое мнение.

Novice
03.12.2006, 18:44
Чесно говоря, я даже не знаю сколько они стоят, :? т.к. отсылала в магазин мужа за беговым кольцом, так он "по добрате душевной" еще и витаминки прикупил. Теперь вот стоят, подозрения вызывают. :evil: Пожалуй не буду я их давать, спокойней будет.

Ску
10.12.2006, 11:41
Хорошие витамины для грызунов -восемь в одном ,фирма Вита-Сол.
Есть в отделах зоо в магазинак О"Кей.(Лемур)
Но стоят они конечно около 200руб.
Ещё я иногда немецкие покупаю,в АГИДЕСЕ бывают тоже около 150руб. Жёлтая коробочка.Sera/ ( Вроде так пишется) :P

Novice
10.12.2006, 15:16
Я тоже Вита-Сол даю своей. Просто муж новые купил, хотела про них узнать что-нибудь, но теперь уже знаю, что давать их не буду.