PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла меня ненавидит!



Линка
30.11.2006, 15:32
[сообщение отредактировано Администратором. Девушка, читайте внимательнее правила -- http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=848
для продаж есть раздел ПРОДАЮТСЯ]

...Я не могу найти с ней общий язык. К другим шиншилла превыкает, все нормально, а меня ненавидит. :(

Так что просто нет выбора.

[здесь были фотки]

30.11.2006, 19:03
Странно как -то все это.....
А в чем выражается ее ненависть к Вам?

Эля
30.11.2006, 20:07
Девочка хорошенька я и мальчишечка супер. Чего ж вы ее отдаете-то когда она беременная( Жалко ведь(

30.11.2006, 21:10
Возьму(или куплю) девченку для своево сорванца)
Стандартненькую, добрую и ласковую, котрая станет хорошей женой для моего мальчишки и ласковой подругой для меня.
Очень жду предложений!

Мои координаты: ....... - это Вы писали на другом форуме и мыло дали другое .....такое впечатление,что вообще это какие -то одноразовые и придуманные единовременно адреса......может у меня уже паранойя,но как-то все странно.....
Цель- продать девочку стандарта,объявив ее беременной,и взять другую бесплатно.....
Никого не хочу обидеть,но я не продала бы и уж тем более не отдала бы туда своих животных ( я вообще противник всего того,что достается даром). Тем более мальчик такого достаточно редкого окраса назван был ее мужем.....
Наверное я слишком подозрительная :( Всегда хочется думать о людях лучше......

Unatka
30.11.2006, 21:19
Извините меня, если я не права, но...
по-моему, у Вас самой сейчас какой-то кризис или что-то такое, и через шиншиллу это проявляется - как может шиншилла Вас НЕНАВИДЕТЬ? Тем более, вы же не бьете ее, не обижаете!
А то, что у Вас что-то не в порядке сейчас, мне показалось из-за тона Вашего сообщения и Вашего нетерпеливого желания отдать ее так срочно - она же беременная, и лишние стрессы ей ни к чему, а Вы не хотите ждать. Подумайте об этом и подождите немного, мне все-таки кажется, Вы чем-то расстроены сейчас. :( .Еще раз извините за такую "психотерапевтическую" лекцию. :wink:
И, правда, напишите, в чем эта "ненависть" :?

Unatka
30.11.2006, 21:22
:D Да, забавно, какие разные мнения ;)

Sonka
30.11.2006, 21:29
о как бывает.

Оторва
30.11.2006, 21:56
думаю, вам никто не ответит
меня тоже эти посты сказочные удивили((

Unatka
30.11.2006, 22:25
Да, в таком юном возрасте девушки часто нетерпеливы... ;)

Линка
30.11.2006, 23:09
Нет, на счет адресов, просто у меня их 2, и обоими пользуюсь.
На счет мужа...ну немного переборщила.

Просто она меня действительно ненавидит!
Она не дает ее погладить, как Каспер(мальчишка). Живет у меня уже 1 год с чем-то. Я постоянно пыталась наладить с ней отношения - ничего не получается. Как только я подхожу к клетке насыпать корм или еще что-то - всё! Ужас! Для нее это кошмар! Она носится,пищит... Встает в позу тушканчика.
Когда ее кормит кто-то другой, она так себя не ведет, а водитель ее даже как-то приручил.
Для нее больше стрес, из-за того что я рядом. Переезд не повлияет.
Что еще можно сделать? Я перепробовала все.
Нет, не думайте ничего плохого, просто я хочу чтобы ей было хорошо. А со мной ей не хорошо. :(
С Каспером у меня нормальные отношения.
Другого выхода просто нет.

Тем более, на другом сайте я повесила объяву что КУПЛЮ или возьму, а не просто возьму. Никакого кризиса у меня нет. Я ее продаю,только потому что думаю о ней!
И другую шиншу куплю, потому-что Касп теперь не сможет без подруги.

30.11.2006, 23:15
А Кспера Вы у Кого покупали?

Линка
30.11.2006, 23:33
У Светланы и Сергея, у них много шиншилл было, а я в Каспера влюбилась. И я его очень люблю. И эту девченку люблю! (Её Лапа зовут), но вот что такое не знаю.
Жалко просто что животное мучается.

У меня до них обоих была шиншилла, девченка стандартная.
Такая прелесть! Я ее приручила, она за мной по дому бегала, на руках сидела...
Все очень удивлялись, она как кошка ласковая была. :cry:
Один раз мы уезжали ненадолго и попросили знакомых за ней последить, так они ее больше не отдали нам....

Unatka
30.11.2006, 23:43
посмотрела бы я на знакомых, которые решили бы мне не отдавать мою зверушку... ;)

Линка
30.11.2006, 23:44
Они сначала исчезли куда-то, а потом мы их нашли! Они сказали что отдадут ее... :cry:

Unatka
30.11.2006, 23:45
а насчет того, что переезд не повлияет - Вы откуда знаете?

Линка
30.11.2006, 23:49
Ту девченку мы перевозили с одной квартиры в другую - все нормально было.
И с Каспером тоже. Тем более если небудет меня, я думаю она не будет беспокоится.

30.11.2006, 23:52
Ага,значит этот тот самый - мой внук - сын моей Крыси и Зайчика -Брюлика.Вот ведь как все обернулось - неожиданно.....
По-крайней мере мне,честно говоря приятно,что Вы Каспера любите,надеюсь он в хороших руках.

30.11.2006, 23:54
Может Вам подождать,пока девочка родит - у них характер меняется после родов,да и с малышами поняньчитесь.

Линка
01.12.2006, 00:02
Правда? Внук?
вот это да! :lol:
Он очень хороший мальчишка)
Общительный такой... Добрый!

Я думаю из-за меня малыши родятся нездоровые...
Уж очень много у нее стресса из-за меня, тем более она всегда такой была. С тех пор как я ее помню. Я даже когда в 1 раз ее на руки взяла, ей было 2 месяца, она меня укусила.

01.12.2006, 00:13
Мне кажется Вы уже фантазируете - малыши нездоровые из-за вас родятся :lol: Все животные с разными характерами рождаются и перевоспитать их порой не возможно. Но чтобы шиншилла ходила за вами,как кошка - вот это скорее редкость,а у вашей девочки обычный шиншилий характер.Может вам лезть к ним меньше надо да и для беременной девочки поменьше стресса будет. Создайте им все необходимые условия и оставьте в покое,пусть живут своей семьей,а то вы как злая свекровь :)

Линка
01.12.2006, 00:22
Как же я могу так? мне же хочется пообщаться! Погладить, поболтать с ними... :cry:

01.12.2006, 00:26
Общайтесь на здоровье,только без рук, я так понимаю вы ее затискали,не сказать бы хуже.....вот она и обороняется, а сказать не может - Ну не нравишься ты мне,не нравишься........Уважайте ее выбор.Ей скоро рожать?

Линка
01.12.2006, 00:33
В том то и дело что в руках я ее не держала!
Она не дает! Кусается... поза тушканчика, что угодно,но не в руки! Я даже рядом около клетки спокойно посидеть не могу.

01.12.2006, 00:41
Дорогая Линка,я тут на другом форуме наконец догадалась посмотреть,сколько вам лет и многое стало понятно. У меня сын немного старше Вас,но его тоже шиншиллы не любят,а он их ( за редким исключением - тех,кого вырастил с самого рождения). Конечно,если вам животное совсем не по-душе,ну и при прочих моментах вашей ситуации,тогда конечно стоит ее продать.Только почему 100 долларов? Это очень сильно уменьшает ее шансы на продажу. Если для вас важно найти ей хорошие руки - иначе зачем создавать тему,можно было бы просто выставить на продажу,может снизить цену ?