PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить клетку,возник вопрос?



Unatka
19.11.2006, 22:49
У нас такая проблема: присмотрели в магазине польскую клетку для шиншилл, очень понравилась, большая, удобная. И недорогая. Но, приглядевшись, заметила, что прутья не гладкие, а шероховатые во многих местах, как будто их жевали, и на ощупь тоже самое. Вопрос: можно ли такую покупать и если она бракованная (на то похоже), то может ли это как-то повредить зверюхам :shock:

Заинька
20.11.2006, 00:23
А в каком магазе? может скидку сделают?
Можно попробовать нождачкой "подточить".а сильно шершаво? Может повредить, если грызть прутья будут и именно в этих местах.Там же, наверно, полочки есть, так в может в этих местах полочки не ставить. Просите за такое скидку!!!!!

Unatka
20.11.2006, 00:32
Я все пыталась лизнуть ее, чтобы понять, скажется ли это на шиншиллкиных языках :), но ведь они же грызут ее, а не лижут? Магазин в озерках, а стоит она и так неприлично дешево. Но очень хороша!! Просто может этот металл вреден как-то... :? У меня с ними уже паранойя началась...

Заинька
20.11.2006, 00:49
да нет, сам металл не вреден, просто поранится могут.
Лизать самой не стоит))). Эта клетка там одна, может есть другая, но не бракованная?. Они именно не лижут, а грызут. Но если саданет рот, будет фигово.
возьмите нождачку, придите в магаз и попробуйте протереть эти метса. Если стачивается и все устраивает, я бы взяла, но скидку за моральный ущерб обязательно :lol: