PDA

Просмотр полной версии : У нас новые проблемы



crans
19.11.2006, 16:29
Здравствуйте! Опять буду просить совета ! Шиншилла странно себя ведет .Вчера терся мордочкой об пол в клетке, при этом пищал, глазик был совсем узенький !Глаз на ночь промыли чаем .Ел плохо, ночью болюсы были совсем крошечные. Сегодня глаз нормальный, но аппетита не прибавилось .Лакомства берет ,а основную еду- нет . В сене даже не порылся ночью .
Еще один момент, позавчера привезли новенького малыша. Наш его пока не принимает ,сплошная агрессия !Могут ли изменения в аппетите быть на нервной почве?

19.11.2006, 16:51
Марин, они , сама понимаешь, зверята непредсказуемые.
Просто смотри в оба, что называется.
Вон, как погода менялась, мои три дня не ели, дрыхли ,как сурки. Я очень сильно переживала.
А потом, как начали есть, как лоси.А я уж думала, что заболели.Вот кто их знает, что у них на уме. :?:
Так что наблюдай...всякое бывает.
А может глаз болит из-за зуба ?

crans
19.11.2006, 17:18
Сейчас проснулся, поел ,болюсы вроде бы как обычно, но весь на нервах, клетка ходуном ходит!!! А если зуб, то на грызении это отражается? Потому-что свой камень и мои книги :( он ест охотно, не морщится. Мы были у доктора месяц назад ,тогда с зубами все было хорошо.

19.11.2006, 17:34
Мариш, то что нервничает, это точно...

crans
20.11.2006, 15:31
Опять мелкие болюсы ,как бисер, ест вроде нормально, но очень много пьет .Вчера развела в поилки болюсы второго мальчика, день понаблюдаю, не изменятся, тогда ,наверное, к доктору пора?!

ELLE
21.11.2006, 11:37
crans как дела?

crans
21.11.2006, 21:04
Спасибо за внимание !У малыша все хорошо ,гоняет старшего, а старший пытается его изнасиловать :shock: , только успеваем растаскивать.
Но ситариший не перестает беспокоить, есть, мне кажется, стал меньше .Болюсы то в норме, то становятся, особенно ночью, совсем маленькие. И когда он грызет что-то твердое ,много крошек, хочу надеятся, что это из-за отсутствия губы .Могут ли измнения в аппетите быть на нервной почве? По поведению все в норме ,только очень много пьет и все норовит из чужой поилки!
К Альшинецкому только на конец недели могут записать .

Sir
21.11.2006, 23:46
Ревнует. Нервничает. Вот и реакция такая.
Но врачу на всякий случай покажитесь, чтобы не волноваться из-за зубов, например.

crans
22.11.2006, 00:07
Будем надеятся, что "все от нервов" ,как говорят наши ,человеческие врачи .А малыш не отстает ,тоже стал на спину ему прыгать :) видимо повторяет движения старшего.