PDA

Просмотр полной версии : Какие вкусности можно малышу?



Novice
14.11.2006, 14:16
правда ли что до 7-8 месяцев шиншилле не надо давать ни орехи, ни изюм. А какие-же тогда вкуснятины можно давать молодежи?

DANIELLA
14.11.2006, 14:35
Я даю колечки люцерновые,сушеное яблочко,ягодки подсушенные,шиповник,грызунчик,лакомства из Престижа премиум.

Elis
14.11.2006, 16:56
У меня сейчас живет 5 шиншилл. Парочка родителей и их детки разного возраста :D Всех кормлю одинаково. И вкусняшки даю всем одинаковые орехи миндаль, кешью (только детям совсем по чуть чуть) и фрукты сушеные (они обожают сушеный банан, папайю, ананас, изюм). И конечно всегда кормлю кормом престиж премиум с разными овощными и фруктовыми добавками. Иногда когда нет этого корма "престиж премиум" покупаю любой другой для шиншиков. Шиншиллы у меня здоровые и всегда очень довольные. :wink:

Клариса
14.11.2006, 17:49
Мои очень любят банан и морковь, свежие.Ещё хорошо лопают салат , в горшочке.Иногда чуть-чуть угощаю семечками.прочитала про чечевицу на форуме - так тоже неплохо едят.

Ску
21.11.2006, 20:04
Все вкусности обычно дают , если сьедается норма гранулята вся! :) А то так они быстро балуются и для жкт вредно.(Если часто вкусняшки). Я в основном сушоными травками и балую и ягодами :D .