PDA

Просмотр полной версии : Не вижу что шиншилла пьет(



КАТА
14.11.2006, 00:01
Всем привет.Две недели назад подарили шиншиллу.Вроде бы все в порядке кушает корм для шиншилл vitakraft,сразу стал купаться в песке,грызет яблоки и изюм.Но меня очень тревожит,что за две недели я не видела,чтоб он пил,даже близко к поилке не подходит.Поилка с шариком,как и в преждней его клетке была,но предлогала и просто мисочку.Может пьет ночью? :?: Так как поилка немного капает(беда всех таких поилок) не могу понять пьет он или нет :( Пожалуйста помогите советом.

Unatka
14.11.2006, 00:10
пьет.

Da_Pupa
14.11.2006, 08:39
А чтобы поилка не капала наливайте в неё воду до самого не хочу, на саой поилке между прочим нарисовано если её наливать до краёв то она не капает! :D

Kurnosik
14.11.2006, 09:28
Конечно пьет. Просто пока ему непривычно видимо.
:D У меня две шинши с фермы были приучены к другим поилкам - ничего научились к новым.
А чтобы бутылка не капала наливайте полностью (вам правильно написали, еще можно носик переставить, заодно посмотрите - не попал ли волосок в носик под шарик.

Клариса
14.11.2006, 17:52
Не переживайте.У меня шинш живет лет 5.И воду пьёт очень редко и мало.И ничего, в природе же они мало пьют.

crans
15.11.2006, 16:51
Когда наш мальчик был маленький, я тоже не видела чтобы он пил, а ближе к году стал пить столько, что я начала волноваться, набегается, а потом несколько минут не отрывается от поилки :)

Chincha
15.11.2006, 17:26
Когда мы купили нашего мальчика она тоже сначало не пил так я ему и из блюдца предлогала и из пипетки ! очень за него переживала а потом я заметила что глядя на нашу девочку тоже стал пить ! :wink:

Hohomyki
15.11.2006, 23:17
Наш раньше только ночью пил, и я с ума сходила, думала зверь умрет от жажды :wink: