PDA

Просмотр полной версии : Покупка 3-ей шиншиллы.



мамонт
12.11.2006, 01:40
Хочу пожаловаться, мой муж не разрешает мине завести девочек для моих двух шиншилл. Вот если бы ему, то конечно , не было не каких бы проблем . а если моим шишунам, то "зачем тебе это" , а очень хочется!!! А нельзя одну девочну на двух мальчиков или это не хорошо?
(Сама понимаю, что это противоестественно, но напишите, может,мужа убедю.. или убежу...) :?: :lol: :x :cry: :?: :!:

мамонт
12.11.2006, 02:11
а семьи шиншильи должны жить отдельно, даже если большую клетку им сделать, т.е. должно быть две изолированные или как? :?:

Эля
12.11.2006, 12:16
Ссадить двух самок, например, с одним самцом более-менее реально, а вот ссадить двух самцов с одной самокй почти нереально, а зачастую очень опасно. Да и смысла нет никакого.

мамонт
12.11.2006, 21:55
Спасибо за ответ, я тоже так думала, но все же... значит теперь придется расширять жилплощадь и женить наших мальчиков :P

Da_Pupa
13.11.2006, 09:21
А вообще предложите своему мужу завести ещё одного мужчину для вас и скажите нормально это?, вот и шиллам тоже хочеться жить полноценной жизнью а не многомужеством заниматься :brbr:

Da_Pupa
13.11.2006, 09:25
А вообще предложите своему мужу завести ещё одного мужчину для вас и скажите нормально это?, вот и шиллам тоже хочеться жить полноценной жизнью а не многомужеством заниматься :brbr:

Эля
13.11.2006, 13:39
Не очеловечивайте шиншилл.
И мужу не надо ничего предлагать, я думаю. Если он захочет то позволит завести еще одного,двух,трех шиншилл. А если нет так нет. Все ж, люди живут вместе и решения должны принимать совместно. Хотя, если женщина чего-то захочет, она всегда это что-то сможет получить. ))))

Da_Pupa
13.11.2006, 14:06
я и неочеловечиваю, просто думаю что если бы вам не давали заниматься сексом вы бы не очень от этого радовались, я конечно не говорю что шиллы получают такое же удовольствие, но просто все естественные процессы должны быть, к хорошему это точно не приведёт....

Эля
13.11.2006, 14:43
Шиншиллы никакого удовольствия не получают от секса вообще. Насколько помню удовольствия от оргазма получают дельфины и еще какие-то животные. Но не шиншиллы. У шиншилл рулит инстинкт продолжения рода и только.

Заинька
13.11.2006, 16:09
Шиншиллы никакого удовольствия не получают от секса вообще. Насколько помню удовольствия от оргазма получают дельфины и еще какие-то животные. Но не шиншиллы. У шиншилл рулит инстинкт продолжения рода и только.

Я тут недавно только на эту тему думала. Нравится им это или нет? :lol:

Эля
13.11.2006, 16:22
Продолжать род нравится. Потому что дети получаются. А секс при этом как обязательное условие, не более того. У людей все по-другому. Удовольствие с нежелательными последствиями )))

Da_Pupa
14.11.2006, 08:50
а как же гармоны? переизбыток их в организме всеравно не положительное явление!