PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла родила,отсадили самца ,есть вопросы?



Alyena
10.11.2006, 09:46
Моя шиншилла родила,я её вместе с шиншилленком отсадила от папы,сегодня пятый день,как они сидят отдельно.
Выпустила Дуську гулять и она прорвалась к Пушистику-началась страшная драка,ели разняла,они опять стали чужими.когда в нашем доме появилась Дуська-я пыталась их подружить около 2-ух месяцев.Через какое время после родов можно ссадить шиншилл?И как Пушистик отреагирует на шиншилленка?сможет он ему причинить вред?

ks
10.11.2006, 10:52
Подождите пока ссаживать их обратно если такая ситуация, пусть самка пабудет отдельно еще от самца, мало ли что может случиться.

Da_Pupa
10.11.2006, 12:32
ну и пусть сидят 1.5 месяца как минимум отдельно, просто потом заново знакомиться будут, видимо характер у ваших шилл бойцовый с этим ничего не поделаешь у меня точно так же было с первой парочкой :dubinka:

mashuk73
10.11.2006, 18:46
у нас малышу 1 месяц и 10 дней и буквально через 17 дней после его рождения мы ссадили с папой и они у нас дружная семейка папа замечательно относится к малышу
не каких проблем с ними пока нету :D

mashuk73
10.11.2006, 18:53
а вообще у каждого по разному отец воспринемает малыша комуто повезло что воспринемает он удачно а комута не очень что не воспринемает лично у нас не сразу принял сначало тчательно осмотрел а потом не риагировал на него но потом всё уладилось :P просто у нас шиншиллы не могут жить друг без друга они скучают :cry:

Alyena
10.11.2006, 19:51
Да она у меня,действительно,бойцовая и мелкий в неё,всего 5 дней и туда же...теперь думаю они вдвое на папку кидаться будут (Пушистый у меня тихоня,никого не обидет).А я так мечтала о счастливой шиншилльей семье,чтобы они троем в одной влетке жили.

mashuk73
10.11.2006, 20:10
Да Вы не волнуйтесь! Я думаю, что со временем так и будет. Мы своих тоже не сразу ссадили вместе. Я сама первый раз с таким сталкнулась. Еще полтора месяца назад тут писала посты о неожиданном прибавлении семейства и что же с этим делать. Теперь все уже хорошо. Так что не переживайте. Все будет хорошо!!!

Alyena
10.11.2006, 20:53
Спасибо большое,буду надеяться!

Irinкa
10.09.2010, 00:39
Подождите пока ссаживать их обратно если такая ситуация, пусть самка пабудет отдельно еще от самца, мало ли что может случиться.

Полностью согласна, Вам теперь нужно подождать, когда малыш подрастет и Вы его отсадите , вот тогда можно думать и о ссадки самки с самцом.

Kliodna
10.09.2010, 00:47
Вы на даты вообще смотрите? тема 2006 года...)))))