PDA

Просмотр полной версии : Совместные прогулки шиншиллы.



Chincha
13.10.2006, 23:01
Добрый вечер ! У меня вопрос вчера мы собрались и купили вторую шиншиллу мальчика 8 месяцев у нас уже живёт девочка ей 3 года . Вот пустили мы их вместе погулять вроде бы она вела себя прилично только вот иногда покусывала его за ушко после этого мы посадили их по разным клеткам и поставили их рядом , сегодня вот после того как шиншиллы опять вместе погуляли мы решили их вместе посадить только мальчика запустили в клетку раньше чем девочку что б он там освоился но как только мы запустили девоку она опять его немного подоставала и уселась на самую верхнюю полку а он же остался внизу . :( Может ли быть такое что они вообще не подружатся и так и будут по разным углам сидеть? :(

DANIELLA
13.10.2006, 23:29
Не переживайте,еще мало времени прошло,должны подружиться :) !

Елена и Алексей
14.10.2006, 01:59
Не волнуйтесь- подружатся они!!! :P

У нас тоже сначала девочка была, а потом мальчонку приобрели.Так наша "миленькая,скромненькая и послушная девочка" превратилась в ТАКУЮ МИГЕРУ И СТЕРВУ , что у нас была уже мысль мальчишку отдать :cry: :cry: :cry: ...Она мало того, что носилась за мальчиком по всей клетке, кидалась на него,но и, я думаю, ОЧЕНЬ СИЛЬНО кусала!!!
Ну ничего...прошла,примерно,1 неделя и они теперь воркуют как 2 влюблённых голубка(Смотрим и радуемся :P )!!!
Так что, не переживайте!
И,конечно,Поздравляем с новым членом вашей семьи!!!

Бэшка
14.10.2006, 02:47
У меня тоже девочка кусала мальчонку по началу.Ставила клетки рядом,выпускала гулять вместе,все равно не принимала она его,а потом вдруг взяла и начала его холить,не знаю,что у нее произошло в голове,но ее поведение изменилось кардинально.Теперь у нас дружба. :lol:

Chincha
14.10.2006, 11:43
Ну будем надеятся ! спасибо всем за ответы !!! Нето мы уже волноватся стали что отдать придётся а мы мальчишку уже так все полюбили что было бы очень трудно расстатся!