PDA

Просмотр полной версии : Где купить Vitakraft ?



Елена и Алексей
11.10.2006, 23:07
Доброе всем время суток! :)
Подскажите, где в Москве(желательно) можно купить ВСЮ продукцию Vitakraft для шиншилл :?:

Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО :!: ;)

zest
13.10.2006, 22:24
Оптом или как?

Елена и Алексей
13.10.2006, 22:33
Оптом или как?

В розницу....

Эля
14.10.2006, 12:20
А у вас есть перечень ВСЕЙ продукции витакрафт?

Елена и Алексей
14.10.2006, 13:23
А у вас есть перечень ВСЕЙ продукции витакрафт?
Ну, вроде как...
Нам нужно:
1)Vitakraft Pellets(Базовый полноценный корм для шиншилл-гранулят)
2)Vitakraft Grun Rolls(Травяные колечки с люцерной и кальцием)
3)Vitakraft Коктейль для шиншилл(Смесь сушеного шиповника, злаков и других добавок)
4)Vitakraft Snack(Шиповник:цветки и плоды)
5)Vitakraft Крекеры с кальцием для шиншилл(Расфасовка - 2 шт.)
6)Vitakraft Камень соляной Sel Plus
7)Vitakraft Drops(Витаминизированное лакомство)
8)Vitakraft Calci-Fit(Кальциевые витамины для шиншилл)
9)Vitakraft Vita-Bon(Комплексные витамины для грызунов)
10)Vitakraft Alpen-Wiesenheu (Сено)
11)Vitakraft Chinchilla Sandy (песок для купания шиншилл)
12)Vitakraft Country(опилки для грызунов с корой берёзы и лесных деревьев)
:wink:

DANIELLA
14.10.2006, 14:04
А нам Vitakraft песок совсем не понравился.

14.10.2006, 14:35
Я не встречала такие магазины, где было-бы все сразу.
Бывает что-то,ну 3-4 позиции.
А что-то из этого списка я вообще не видела.
Вот как-то купила шиповник с цветочками, так на всю пачку цветочков было всего 5 штук.

Эля
14.10.2006, 16:22
Все эти их лакомства стоят офигенных денег. Они расфасованы в малюсенькие коробочки. И внутри -шиповник : ) Штук пять-10. Стоят, если мне память не изменяет, где-то в районе 200 рублей. Вам это зачем?
У них хороший корм, песок и люцерновые колечки. Хотя колечки Падован "Альфа-Альфа" шиншиллы более охотно едят.
Или вы коллекционируете продукцию витакрафт? Для каких целей она вам вся нужна, если не секрет.

Елена и Алексей
14.10.2006, 19:22
Все эти их лакомства стоят офигенных денег. Они расфасованы в малюсенькие коробочки. И внутри -шиповник : ) Штук пять-10. Стоят, если мне память не изменяет, где-то в районе 200 рублей. Вам это зачем?
У них хороший корм, песок и люцерновые колечки. Хотя колечки Падован "Альфа-Альфа" шиншиллы более охотно едят.
Или вы коллекционируете продукцию витакрафт? Для каких целей она вам вся нужна, если не секрет.

Нет,мы не коллекционируем...Мы просто хотим купить из Vitakraft,Prestige и Padovan практически всё и,можно сказать, смешивать...Что бы у шиншиков был выбор... :lol:

Эля
14.10.2006, 20:33
Зачем?? Шиповник можно купить на рынке. По 60 рублей за кг.
Витамины не факт что шиншиллы будут есть эти. И дропсы тоже. Но если деньги некуда деть и вот такая манечка появилась -то, конечно, нет проблем, покупайте.

Марика
14.10.2006, 23:00
в Бетховине на Беляево много чего есть продукции Витакрафт! но не уверена, что есть ВСЁ!

Елена и Алексей
14.10.2006, 23:02
в Бетховине на Беляево много чего есть продукции Витакрафт! но не уверена, что есть ВСЁ!
Спасибо за информацию :o !!!

zest
25.10.2006, 23:20
Люди!!Я на своем опыте узнал,что в БЕТХОВЕНЕ в Бибирево можно купить все!!!!!!!!Единственное,что для этого нужно позвать менеджера,а так там ассортимент для грызунов офигительный.Я заказал большой прогулочный шар.Мне сказали,что перезвоните через неделю,а они мне сами перезвонили и пригласили его купить через два дня!!Витакрафта и падована там тоже много.Могу подсказать тел.406-11-77

Эля
26.10.2006, 00:04
А что шары, витакрафт и падован в дефеците, чтоль, в Москве?

мамонт
12.11.2006, 00:59
ela, я извиняюсь, но мы тоже очень долго не могли найти шар для нашей шинши. Правда, по всей Москве не ездили, но по Северу, где обитаем, наверное все маги облазили. зато когда нашли шарик там, где не чаяли и куда заезжали всегда за кормом рыбам, котам и т.д теперь такой выбор аксессуаров для шиншей( видимо мы их так достали со своими вопросами, что они решили, что такой товар пользуется спросом) что теперь там и корм всякий и шары всех расцветок и размеров и т.д.
И продвцы спрашивают, что еще нужно для наших мышей , а то все найдут, позвонят, и все будет в лучшем виде :D

Эля
12.11.2006, 01:05
Сейчас эти шары продаются практически в любом магазине. Уже полгода как точно. Разных размеров и цветов. А корма всегда были везде. Вот колес не было и нет. В Москве их не купить. И хороших поилок нет в Москве. Очень жаль.

мамонт
12.11.2006, 22:14
и колесо там было, но только одно и в маге сказали что это для морских свинок (прикиньте, такая свинья и в колесе шарашится радостно)( свинья же морская, ей нужен бассейн а не колесо)
А про корм действительно какие хошь - такие ешь , найти можно любой