PDA

Просмотр полной версии : Пожелтела шерстка



rosabel
09.10.2006, 14:16
Добрый день! У шиншиллы пожелтела шерсть на груди, под подбородком. Ведет себя как обычно, очень активный, аппетит хороший, все вроде как и всегда, корм, опилки и песок не меняла, т.е. не переходили на других производителей. Что же это такое может быть? :roll:

Bony
09.10.2006, 15:11
Да, конечно тяжело сказать что это, но у моего Шнапсика тоже одно время шерстка была желтой в некоторых местах.А потом само все куда-то исчезло! Может это моча или на сене повалялся, даже незнаю :roll:

Марфуша
09.10.2006, 15:18
У моей Глаши тоже такое было. Но это от камешка. Он такой в виде банана и окрашен в желтый цвет. Я сначала удивилась, а потом поняла, что просто она грызла и окрасилась. Может у вас тоже есть чего-нибудь подобное в клетке? Несколько купаний и как не бывало.

rosabel
09.10.2006, 15:56
Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!!!! Есть такой желтый банан, как раз совсем недавно он его раскрошил, пытаясь посидеть на нем!!! Вот чудо... Спасибо, Марфуша, Вам огромное, я прямо повеселела сразу же, как прочитала сообщение!!!

Марфуша
09.10.2006, 16:14
:) Да не за что! Рада, что так все легко разрешилось! :) Не болейте!

Заинька
09.10.2006, 17:12
А какой возраст у Вашего сорванца?
Просто возможно и вымазался в чем то. Моча, мин.камень(у меня от него шинши розовые были)или еще чего-нибудь. Но понаблюдайте не текут ли у него слюни?