PDA

Просмотр полной версии : Престиж Комплит.Кто пробовал,отзовы?



Заинька
29.09.2006, 00:24
Ну или может он не новый, да только я его только что увидела.
Называется Престиж Комплит для шиншилл. Коробка картонная, там гранулы, правда сделаны как червячки, изогнутые. Красные и зеленые.
Тоже бельгийский. То же производитель. Дала шиншиллам по штучке. Кто-то съел, кто-то не стал.
Что скажете , коллеги? Кто-то видел такой или пробовал, может.

Ларочка
29.09.2006, 07:02
мои едят.кто то лучше,кто то хуже.знаю у что у Мыши звери этот корм заценили

ТЕСС
29.09.2006, 11:30
Мы купили... едят очень плохо, одну откусят - 10 выбросят.... Даю понемножку, приучаю... Если дать в лапки - съедят, а из миски вышвыривают.

Марика
29.09.2006, 23:07
а как с ценой у него?

Заинька
30.09.2006, 19:50
ну в принципе такой же как обычный Престиж. 150 руб за коробку. Так что цена вопросов не вызыывает))))

Ску
01.10.2006, 02:38
Я тоже его купила две недели назад.
Мои плохо едят его.Одну из пяти. Цвет меня настораживает красный и зелёный- что это морковь там или ещё что? :shock:
Я так поняла что он больше как прикорм.

И ещё появился корм Fiory для шиншей и морских свинок(италия),
на нём указано что он с кокцидиостатиком -РОБЕНИДИН :?:

Можно ли его вообще пробывать,кто знает?
Цена 154 руб.

Заинька
01.10.2006, 13:25
Катя, не знаю... слово то какое....
Я не видела, не пробовала. Может, не стоит...

Скунс
01.10.2006, 18:51
Да,посмотрела сегодня что там внутри: там оч мнонго зерна и почти нет гранулята. :(

Ску
02.10.2006, 00:49
Интересно,а кто разрабатывает то эти корма?
Почти все магазинные корма-особенно новые, можно только как дабавку использовать. :(

Druida
02.10.2006, 22:50
а польским кормом EvaPos никто не кормит? я купила пачку, потому что тоже такого раньше не видела. мой шуш его сначала ел, а уже третий день только сушеную морковку оттуда выбирает, оставляя гранулы и овес =(

и еще вопрос - корм фирмы Animals, вроде бы тоже польша. хочу попробовать, но стремает цена - всего 1 у.е. Первый корм с такой ценой я выбросила, только открыв пачку - потому что он был сьеден молью. Назывался Шиншиллка, украинской фирвы Природа.

Ску
02.10.2006, 23:31
Лучше всё же кормить проверенными кормами. Престиж,витакрафт хотябы.
Но я тоже, как чего нового увижу всё сразу изучаю,вдруг чего полезное найду :lol:

Druida
02.10.2006, 23:59
Витакрафт Вита мы жуем, а вот гранулы какие не подсуну, он поначалу ест, а потом отказывается.. вот и приходится эксперементировать.. Еще заказала себе Витакрафтовские Пиллетс, посмотрим, что оно такое и будем ли мы такое есть.