PDA

Просмотр полной версии : Есть ли ограничения на боярышник?



Дмитрий 280479
28.09.2006, 11:36
В каких количествах можно давать боярышник шиншилле?

28.09.2006, 13:08
Ну наестся он его неограниченно,а кто будет трескать остальное полезное.Сбалансированный ганулированный корм, например.
К примеру вы любите пиво или мороженное и можете сьесть и выпить это безмерно.
Однако же вы сперва съедите суп или картошку с салатом и мясом,а потом на закуску пиво или мороженное.
Логика такова. :shock:

Sir
29.09.2006, 00:07
Витаминов, может, и не хватает, но кормить без меры боярышником - не выход.
Если зверь имеет хороший вес, хорошую шерсть, здоров, хорошо кушает и ходит в туалет, то все в порядке. Просто, как и все дети, любит вкусное. Но не кормить же теперь детей одним шоколадом.

А вот если какие-то проблемы со зверем и нужны витамины, то надо давать витамины.

Заинька
29.09.2006, 00:11
Витаминов, может, и не хватает, но кормить без меры боярышником - не выход.
Если зверь имеет хороший вес, хорошую шерсть, здоров, хорошо кушает и ходит в туалет, то все в порядке. Просто, как и все дети, любит вкусное. Но не кормить же теперь детей одним шоколадом.

А вот если какие-то проблемы со зверем и нужны витамины, то надо давать витамины.


Свет, я вот думаю иногда,может быть напроситься и отдать Вам на воспитание в питании моих? :wink: А то я прям аж завидую.., жалость впереди меня родилась. А нельзя!!!! Вот и думаю.... возьмете? :lol:
Одна Пепси, умничка, кушает как надо...,да и то, иногда балую...

Sir
29.09.2006, 00:36
Дык Пепси мою школу-то проходила! Почти 10 дней с рождения у меня жила вроде (я ж их, каюсь, такими чукотскими именами и нарекла) :)

Отдавать на воспитание не надо, иначе меня на улицу выселят напрочь, а вот гнуть ту же линию поведения имеет смысл ;) Ну нельзя их баловать сверх меры, не на пользу им это идет...
Хотя жалость и любовь - очень хорошие чуйства! :lol: