PDA

Просмотр полной версии : 28-29 октября. Выставка грызунов в СПБ!



Lanka
25.09.2006, 16:36
XI ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНЫХ ГРЫЗУНОВ
28 и 29 октября 2006г
Выставочный комплекс "КИРОВСКОГО ЗАВОДА"
напротив метро Кировский завод - пр.Стачек, 47

Спонсоры:
ЗООМИР ("Зверюшки")
БИОСФЕРА ("Вака")
НЕВА-ТЕХНОГЕН ("Кот-Комфорт")
КЛК "Амур-Нева"

Информационные спонсоры:
порталы: ЗООВЕБ, ЗВЕРЕК
сайты: Домик голубой крысы, Пит-к "Шиншиллы Минаро", Хамстер Ру, Песчанки в России, ЧинЛайн, ЧинКлуб, Карлик-Кролик
журналы: ЗооПрайс, Петербургский ЗооКурьер, ЗооФорум

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ (предварительное)
Суббота:
Экспозиция карликовых кроликов, морских свинок, шиншилл, хомяков, проведение экспертизы.
11:00 - Открытие Одиннадцатой сертификатной выставки грызунов
17:00 - Подведение итогов конкурсов и голосований
18:00 - Награждение Best in Show среди крупных грызунов и хомяков
Воскресенье:
Экспозиция декоративных крыс, песчанок, дегу, мышей, проведение экспертизы.
11:00 - Второй день Одиннадцатой сертификатной выставки грызунов
15:00 - Открытие чемпионата по Аджилити для крыс!!!
17:00 - Подведение итогов конкурсов и голосований
18:00 - Награждение Best in Show среди мелких грызунов

Оба дня на выставке проводятся:
Консультации специалистов, продажа молодняка грызунов
Продажа зоотоваров для грызунов
Фотосессии грызунов
Голосования «Зрительские симпатии» и «Лучшее оформление выставочной клетки»
Конкурсы для животных и их владельцев: Дефиле "Русская КРЫСавица", Крысиный стриптиз в носках, трасса "Крысы-канатоходцы", «Гонки песчанок и хомяков в шарах», "Самый тяжелый", "Самый длинный хвост выставки", викторины для детей.

Запись участников до 22 октября 2006г.:
каждый четверг с 19:00 до 22:00 по адресу: СПб, ул.Чапаева, д.16-А, помещение клиники ИВБ (2-ой этаж, конференц-зал)
по будням с 10 до 22 в ТК Гранд Каньон, метро Пр.Просвещения, зоомагазин на первом этаже


Приглашаем на наши выставки декоративных грызунов ЛЮБОГО происхождения!
Дипломы и подарки получат ВСЕ участники!

Solni
04.10.2006, 23:22
Ув.москвичи, кто-нибудь собирается ехать в Питер на выставку? очень нужно передать малыша..
откликнетесь плз.

Ску
21.10.2006, 12:30
В ближайшие числа моя мама поедет из Москвы в Питер. Если надо то возьмёт малыша. Числа примерно 22 собирается из Москвы.

mumisnork
25.10.2006, 12:40
Здравствуйте. А можно узнать , сколько будет стоить билет для посетителей выставки и надо ли их покупать заранее(раньше кажется никогда на выставки не ходила).

Ску
25.10.2006, 16:33
Цену не знаю в этом году. В прошлый раз по моему от 50 до 100руб была цена входного билета. Билеты заранее я не покупала.Приходишь платишь и идёшь наслаждаться! :D

mumisnork
26.10.2006, 16:14
Спасибо, приду наслаждаться :D

Ску
30.10.2006, 01:43
Вот и прошла выставка.. Конечно шиншиков было немного. Но всё же приятно просто находится в шиншиловой среде так сказать!
А результаты где нить будут?
Или уже есть и я просто просмотрела?
Жаль,я забыла фотик,теперь на память только календарь с очень симпотной шиншилкой остался :P .

Lanka
30.10.2006, 15:52
Результаты будут. Вот они!
Шиншиллы. Эксперт – Шумилина Наталья Николаевна (Москва)
В экспозиции участвовало более 30 животных.
Лучшие в группах по окрасу: Соня (стандарт, 97.5 баллов, вл. Курц А.В., зав. Чурина Н.Ю.), Роза-Мария (98 баллов, вл. Лапшина-Моржова Т.П., ).
Лучший малыш - Октавиан (бело-розовый, 98 баллов, вл. Лапшина-Моржова Т.П.,)
Лучший юниор - Луша (белый, 99 баллов, вл. Барраль С., зав. Захарова Л., Латвия)
Лучшая взрослая шиншилла и кубок выставки - Шу-Шулер (99.5 баллов, вл. Петрова Е.А., зав. Аношин М.Г.)

Ждем отзывов участников и фото!

Ску
30.10.2006, 18:57
Lanka спасибо!.Только вот не все окрасы указаны. Вот например Роза-Мария какой окрас?
Я так лично рада что вообще проводятся выставки, мне кажется это важно,но конечно хочется масштаб чтоль побольше, так сказать.
А юниоров сколько было всего? Мне показлось что в основном взрослые все. :)

Лара
31.10.2006, 17:32
У меня есть немного фоток с выставки, завтра попробую загрузить. Правда, фоткала не только шиншилл, а всех, кто соглашался попозировать :)
А здесь, в темке можно фото загружать, или только в альбомах?
Кто знает?

Ску
01.11.2006, 16:35
Про фотки не знаю,но посмотреть очень хочется.
Будем ждать в фотоальбоме :shock: .

Lissa
02.11.2006, 23:11
Только вот не все окрасы указаны. Вот например Роза-Мария какой окрас?
Она бархатная гетероэбони.
И еще лучшая в окрасе Шу-Шурочка (пастель) вл. Петрова, зав. Лига Аболина
Шу-Шулер - белый бархат
Шулер и Шурочка - это мои шиншики :lol:

Ску
03.11.2006, 01:27
Поздравляю!
Да ,они мне тоже очень понравились!
:edim: В ЛЕНЭКСПО тоже придёте?

Lissa
03.11.2006, 09:55
Ску
спасибо! А в декабре в какие числа?

Лара
03.11.2006, 12:01
2 и 3 декабря) Шиншиллы планируются на воскресенье.
Я, кстати, загрузила фотки с выставки в фотоальбом :wink:
Конечно, не так много, как хотелось...Может ещё у кого есть ;)

Ску
03.11.2006, 14:25
Отлично! Посмотрим! :D

ТЕСС
04.11.2006, 21:47
Только вот не все окрасы указаны. Вот например Роза-Мария какой окрас?
Она бархатная гетероэбони.
И еще лучшая в окрасе Шу-Шурочка (пастель) вл. Петрова, зав. Лига Аболина
Шу-Шулер - белый бархат
Шулер и Шурочка - это мои шиншики :lol:
:oops: Это моя вина, что не все окрасы указаны... Я так запарилась готовить дипломы, что не все данные Ланке дала для отчета о победителях. Вот троих вспомнила, а еще двоих - увы)))) Надеюсь, на первый раз мне этот грех простится)))) А вообще категорий было пять - 4 по окрасам (стандарты + фиолет, черный бархат+эбони, бежевые и белые) и малыши... Помимо этого были выделены лучший юниор, лучший взрослый и лучший беби. Классификацию такую предложили сами эксперты, на мой взгляд, как-то не очень удобно, в результате с призами были небольшие накладки. Но надеюсь, что все ушли довольные - с хорошими оценками и массой подарков))) Жаль только, участников было маловато. Москва заявила 13 шиншилл - и никто не приехал(((((

Lissa
05.11.2006, 15:10
Я врядли буду участвовать в декабрьской, у меня на эти числа запланирована выставка собак за рубежом :roll:

Ску
05.11.2006, 23:50
А какая сабака? Я тоже раньше свою выставляла. Выставки собак тоже захвтывающие зрелище!
Жаль ,что не сможете учавствовать в декабре :( .Я по календарю смотрела ,крупная в Польше выставка собак будет -но она вроде в октябре....

Lissa
06.11.2006, 19:23
Ску

У меня три чау. Крупная выставка в Польше - Чемпионат Мира, мы завтра вылетаем туда. А в декабре у нас Греция - международная выставка.

Ску
08.11.2006, 01:21
Потрясающе! Если можно когда прилетите, я пораспрашиваю об этом? Ну не в этой темке конечно...Раньше думала,что шиншей и тем более собак проблематично перевозить самолётами..И потом очень интересно где там с собаками размещатся на ночь... :shock: Удачи вам!
Вот было б здорово с шиншами в грецию например... :D

mumisnork
08.11.2006, 11:09
А что за выставка будет в Ленэкспо? Я нашла только про выставку хорьков. Там и шиншиллы будут?

ТЕСС
08.11.2006, 15:41
Будут-будут, чуть позднее вывешу полную информацию - кто, где, когда и как.

Solni
09.11.2006, 00:40
инфа о новой выставке---
http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=3282

pov200775
16.10.2011, 15:34
Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит участие в выставке и нужно ли собирать какие-либо справки?

irinairina
24.11.2011, 00:43
Хотелось -бы увидеть фото или видеоотчёт после выставки.

chincilla-alena
24.11.2011, 03:21
irinairina,
Вы что думаете что кто-то выложит сейчас отчет с выставки 5-ти летней давности???????????

У меня начинает создаваться ощущение что кто-то прикалывается зарегившись под данным ником и вытаскивает непонятные темы столетний давности. В чем прикол озвучти, посмеемся хоть.

LadyLoon
24.11.2011, 13:46
Оль, мне кажется девушка пытается набрать сообщения )