PDA

Просмотр полной версии : Шиншиллы и другие звери



Archi
19.09.2006, 10:34
У меня дома уже живет птица(корелл), три крысы и тритон(такая ящерица). Как с ними уживется шиншилла? У кого-нибудь еще есть зверинец? :lol:

ТЕСС
19.09.2006, 14:20
Зверинцы тут у многих, кошки, собаки, кролики, рыбки и так далее.. Тритона, правда, вот впервые у вас встретила))) У меня тоже много разного зверья. С крысами, скорее всего, ваши шинши ладить не будут, крысы вообще звери такие, которые другие виды животных плохо переносят. К тому же они хищники и могут напасть на шиншу и серьезно поранить. Так что выпускать их вместе не стоит (или если уж хотите познакомить - только под вашим надзором и будьте начеку). С попугаями, на мой взгляд, дружба тоже вряд ли заладится.... Тут кто-то писал про взаимоотношения попугая и шиншика.... лучше их выгуливать отдельно... Ну а тритону вообще безразлично должно быть, видимо))))) А шинш может его покусать, они же все на зуб пробуют.....

ikar
19.09.2006, 15:53
Лучше всего уживаютя шиншиллы с рыбками! :wink: :P

ТЕСС
19.09.2006, 16:09
Это да.... Правда, я думаю, среди шиншилл найдутся-таки индивидуумы, которые смогут и рыбкам жизнь осложнить..... Вот незабвенный Лавр (счастливая хозяйка Б.М.В.) - уверена, что нашел бы способ ентих рыбок разъяснить)))

Chincha
19.09.2006, 17:51
У меня живут шинша с собачкой ( коккер спаниель) они с прекрасно ладят! ;)

Archi
20.09.2006, 12:28
Спасибо.Я думала я одна такая.Мама всегда говорит:Тебе можно за вход билеты брать и экскурсии по зоопарку проводить.Я думаю все будет ок.Тиртону тоже между прочим на всех пофиг.Тут недавно Кеша решил в его аквариуме искупаться.Так тот подплыл поближе.И с задумчивым видом наблюдал за все этим снизу.