PDA

Просмотр полной версии : шиншилла в школе



crans
08.09.2006, 15:32
Много читала ,что шиншиллы очень подвержены стрессу, не любят много народу ,шум и т.д.. Так вот, у моего ребенка в школе живут два мальчика -Лорик и Лорик, можете себе представить, что значить находится в классе с детьми ,которые не кружке натуралиста их еще и хватают, якобы ухаживают. Шиншиллы при этом здоровые, ручные и толстые!

08.09.2006, 17:18
Мариш,привыкли они наверно :P
Я тоже заметила,если Федор лег спать и прикрыл ушки,то хоть обзовись,хоть из пушки стреляй.Они их закрывают наглухо.
Я тут распинаюсь,и гулять зову и витаминками заманиваю.
Бесполезно :P

crans
08.09.2006, 18:58
Жалко мне их, ребенок говорит, что "они такие нищие ",клетка маленькая, домик съеденый, еды мало, я стала свою из дома относить.
Но наверное не в этом шиншилье счастье. Мой прознал, что за дверью есть большой мир и не отходит, дверь грызет, прыгает на нее, ужассс!!!

Эля
08.09.2006, 21:59
Так расскажите им что нельзя в таких условиях зверят содержать. Мол, заболеют лишаем и вообще придется их изолировать. Поэтому проще клетку побольше купить, песок и корм.

crans
10.09.2006, 16:40
Клетку я им уже подарила, но по сравнению с домашней она кажется маленькой. Учитель природоводения считает, что сам знает как лучше.

Morra
01.10.2006, 22:40
Наш извращенец обожает шум. Мало того, что пылесос - любимая игрушка, так и ремонт, как оказалось, любимое занятие. Проникнуть, невзирая на преграды, в комнату, где ломают стену, и замереть в восторге перед стихией - это по нашему! А как мы любим рабочих, этих повелителей отбойных молотков... Им позволяется даже чесать шейку, когда мы не в клетке (хозяевам - не всегда).

Marla
04.10.2006, 05:57
Моя Чинка обожает фен:-) когда волосы сушу, всегда прибегает, чтобы на нее тоже подули:)

лолли
12.10.2006, 19:59
мой под вечер бесится бегает такой шум создает!ужас! :oops: :shock: :!: :evil: :dubinka: