PDA

Просмотр полной версии : можно давать шиншилле печенье сладкое?



Ira177
30.08.2006, 21:06
Шиншилла любит печенье ,но я не знаю можно ли им давать сладкое.?Сгрёб его и бежать с ним ,с таким удовольствием лопает как будто его не кормят.

Ларочка
30.08.2006, 21:32
У меня вопрос мой шушик любит печенье ,но я не знаю можно ли им давать сладкое.?Сгрёб его и бежать с ним ,с таким удовольствием лопает как будто его не кормят.я ю не стала.они и обои с удовольствием едят

DANIELLA
30.08.2006, 22:06
Я бы тоже нивкоем случае давать не стала,шиншики как маленькие дети любят то что не полезно и даже вредно.

Bianka
31.08.2006, 16:29
Наш тоже разок украл кусочек печенюшки :D , доволен был, как слон. Но это, все-таки, не повод вводить печенье в рацион.

Syslik
16.07.2010, 16:26
OFF TOPIK! Но мои зверьки любят чёрный хлеб хавать(свежий)! ну и сухарики!

Таня Че
16.07.2010, 16:38
они и провода любят, и сигареты, и вино, обычно хозяева таких шиншилл спрашивают: раз едят, значит в их рационе чего-то, что есть в обоях, проводах и сигаретах, не хватает? разумных хозяев им не хватает :) не кормите печеньем, есть много разных полезных, проверенных и БЕЗОПАСНЫХ вкусняшек, которыми можно баловать (сушеные ягоды, сушеное яблочко, травки, лепестки цветов, гранат, изредка изюм и миндаль, палочки)

WhiteBride
19.07.2010, 21:28
да уж) обои это лакомство просто))
я как-то утром проснулась, а у меня огроменного кусииииища за клеткой нет))) съели))))
я сидела и ревела:D Сама виновата, забыла клетку отодвинуть)

Дим@
19.07.2010, 22:59
А у меня одна девочка очень любит блакнот в который мы вес её записываем, причём только этот блокнот, потому как он ещё совецкий со старой бумагой ( натуральная видать , из дерева =)