PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ - ДЕЛО ПЛОХО!!!!!



vorekat
24.08.2006, 00:16
У меня проблемы у шиншиллы - самки. Еще вчера все было нормально, а сегодня шиншилла вялая и неактивная, и еще из половых огранов у нее стало вытекать жидкость - что-то похожее на смесь крови с водой, но не чистая кровь...Врача вызвать не можем т.к. таковые у нас вовсе отсутсвуют, а те что есть вообще не знают что это за животное!Мы ей вкололи антибиотики и глюканат кальция для поддержания огранизма, но вид у нее сейчас плачевный она сидит вся никакая... :(

Пожалуйста помогите советом кто-каким может, если у вас была похожая ситуация подскажите что делать!!!Пожалуйста!!!
Очень старшно переживет ли наша Мотильда эту ночь или нет....Но мы надеемся на лучшее!

Ларочка
24.08.2006, 06:59
Кать позвони Максу или напиши в личку.у него есть какой то врач,немного понимающий в шиншах. это всё таки лучше чем ничего,если надо кину телефон в личку

vorekat
24.08.2006, 10:42
Спасибо! но это уже не так необходимо сейчас, хотя на будущее возьму...
Наша девочка умерла сегодня в 6 утра у меня на руках...

Целую ночь не спала возилась с ней следила за ее состоянием, вроде где-то посередине ночи стало ей лучше, а потом внезапно через пару часов она начала пищать а потом выгибать спинку и дышать открывая рот, и при этом она издавала старанный писк, но потом через минуту этот приступ прошел, но дышать она стала через рот ...все медленней и медленней, а потом ее маленькое сердечко просто остановилось...
Из-за чего все это произошло я даже представить себе не могу, хотя есть подозрение на какую-то проблему с мочеполовой системой или с почками, т.к. перед приступом она сходила в туалет кровью или это были выделения из влагалища толком не знаю...
Простите что пишу такой ужас но просто лучше знать с чем можна столкнуться....
больше ничего сказать не могу, просто еще не отошла от шока до конца..

Заинька
24.08.2006, 12:12
Господи! да что ж такое!!! У меня просто нет слов.Но понимаю Вас как никто другой. Время, только оно лечит... Ненавижу слова, примите мои соболезнования, но в данный момент это именно так. :cry:

ТЕСС
24.08.2006, 16:06
Какая беда..... Очень вам сочувствую, Заинька права, легче вам от этого не станет, но все же...