PDA

Просмотр полной версии : Подскажите,как сделать клетку самой?



mumisnork
13.08.2006, 12:21
Здрасти всем. Я читала, что многие делают клетки сами. Может кто-нибудь напишет поподробнее как и что делается, а то я мало себе это представляю. :oops: А хочется сделать самой. Помогите пожалуйста

Chintown
13.08.2006, 20:06
Добрый вечер! А зачем Вам самим делать клетку, ведь проще купить или сделать на заказ, например как у Кривцовой или Коротковой. посмотрите на chinword.

Ириша
13.08.2006, 21:01
посмотрите форум,тут есть темы где описывается как люди делали клетки :)

мамонт
02.10.2006, 20:56
Мы тоже сделали клетку сами. купили шкаф за 2000 руб, такой, под книги, он конечно не очень большой,у нас местав квартире не очень много, сначала хотели купить клетку обычную, но шкаф смотрится лучше(в интерьер вписывается)
Вот, выпилили электролобзиком боковые стенки и заднюю (не целиком) и вставили туда сетку, полки оставили которые и были, просто проделали в них дырки, чтоб звери пролезали,и привентили салазки в которые вставили два стеклышка, которые раздвигаются, вот вам и клетка получилась, внешне очень даже ничего, а по цене намного дешевле, нежели покупная на заказ витрина.
см. в фотоальбоме мамонта : :P

Druida
02.10.2006, 21:25
очень симпатично получилось, молодцы = )

Da_Pupa
03.10.2006, 10:34
А можно посмотреть в фотоальбомах и сделать что-то наподобие того что понравилось :)

Svetulya
01.11.2006, 10:59
В магазинах клетки дороговаты, не поверите, но я тоже подумывала купить шкаф и переделать под домик. И дешевле, и удобней, и цвет шкафа можно выбрать, и эксклюзив. Тем более, можно сделать всё внутри как фантазия подскажет, благо места много!

MasikI
03.11.2006, 15:58
Привет всем на форуме! :D Я тут впервые,тоже хочется на счёт клетки уточнить .Как называется сетка которую нужно использовать для клетки? В каких магазинах её можно купить,я обошла много строительных магазинов нашла там только сетку оцинкованную ячейки похожи на пчелиные соты ,толщина проволоки всего 0,5 мм ,а надо насколько я знаю 1-1,2мм,да и она не жёсткая вся гнётся.

Kurnosik
04.11.2006, 00:41
Все правильно, как раз и надо оцинковку, толщина 0,5-1мм, ячейка 1-1,5см. Продается на строительных рынках.

Ambienta
15.10.2007, 15:09
Все правильно, как раз и надо оцинковку, толщина 0,5-1мм, ячейка 1-1,5см. Продается на строительных рынках.
Подскажите, пожалуйста, а где брать алюминиевый профиль? На строительных рынках не нашли.