PDA

Просмотр полной версии : Папа-маньяк пристает к своим дочерям,отсаживать нужно



Алеся
07.08.2006, 10:14
Шиншилла мальчик вовсю пристаёт к своим двум дочкам (им 3 мес.), как я понимаю, родственные связи не желательны вообще, да они еще совсем крошки, на прогулки обслюнявил всех с ног до головы, а они к нему сами играться лезут :shock:

Алеся
07.08.2006, 10:17
И еще один вопрос, когда родителей можно снова посадить вместе? Ведь Рокки сразу пытается исполнить свои мужские обязонно :nda: сти?

Ларочка
07.08.2006, 21:45
то не папа-маньяк,а вы недодумали
он то уже не понимает что это его дочки.для него они самки.течка запросто в 3 месяца начаться может
я ссаживаю дней через 5-15 после родов

ikar
08.08.2006, 19:56
ДА, косяк! Бывает и такое, ему то откуда знать, что они родственники,зов природы он и естьзов природы!А у меня один раз папа приставал к сыну! :oops: Тут уж не зов природы, а какая-то ошибка! :roll:

Алеся
12.08.2006, 00:43
я ссаживаю дней через 5-15 после родов
Просто страшновато, вдруг снова забеременеет, она такая замученная, уставшая, вес правда уже восстановился, но все же...:girl:

Chintown
13.08.2006, 20:24
В 3 месяца у девочек может начаться течка, поэтому живенько отсаживайте их от папы, иначе могут погибнуть в ранних родах или на всю жизнь остаться больными.
Если Вы не хотите, чтобы самец покрыл самку после родов, то отсадите его на 6 дней. Потом верните его к самочке. Из нашей практики шиншиллы самцы являются очень ответственными отцами, много времени уделяют детям. Течка же у самочек проходит через 30-51 день и длится 5 дней, поэтому беременность девочек можно планировать, зная их график.