PDA

Просмотр полной версии : глаз побелел!!!



valensy
12.07.2006, 01:05
прошло уже 10 дней, как лечим коньюктивит у шиншиллы. у одной маленькой глазик вроде получше стал ( не слипается и уже почти черный ), а у второй - совсем плохо - и гноится, и опух, и самое главное стал желто-белый! врачи ничего толком сказать не могут. схема лечения была такая: день - гентамициновые капли, день - тетрациклиновая мазь. промывать ромашкой. и так чередовать 10 дней.еще нам выписывали антибиотики внутрь, но я не стала их давать, насколько знаю, так нельзя делать. подскажите кто-нибудь что это может быть и чем лечить, а то мы уже скоро с ума сойдем!

Furby
23.03.2007, 22:54
У меня такая проблема, что у моей шилки один глазик побелел (помутнел), как буд-то бельмо!!! Притом с утра это проходит, обычная черная бусинка, к обеду появляется маленькое мутное пятнышко, а к вечеру весь злазик мутно-беленький... Никаких других симптомов не наблюдается. Поведение совершенно обычное. Помогите!!! Я не знаю, что делать!!!

Kliodna
23.03.2007, 23:04
К врачу идти. Тянуть нельзя, иначе не известно чем это закончится.
Звоните в Юниор или Белый клык. Спрашивайте когда Альшинецкий(б. клык) и Высоких(Юниор) принимают. Хотя, по-моему, с глазом лучше к Альшинецкому. Сама, ттт, с этим не сталкивалась, но попадались часто истории про лечение глазок у него.