PDA

Просмотр полной версии : Проблема "под хвостом"



KOKA
05.07.2006, 22:09
Шиншилла у меня совсем недавно. Вчера набегался по квартире вволю, а потом, когда было пора идти в клетку, я взяла его на руки и заметила, что под хвостом у нас не все хорошо. Где-то в районе анального отверстия появились белые выделения. У меня мальчик, поэтому я списала это на половое созревание, ведь нам 6 мес, но то место откуда появляютя выделения больше похоже на трещину.. Хочу узнать, чем же можно смазать "для профилактики", что бы не навредить при случае созревания.

киса
05.07.2006, 22:22
откуда такая уверенность ??????????? Судя по приметам похоже на девочку и у нее течка!
А коль уверенны в половой причастности :lol: зашлите плиз фото........ но выделений у шинши (мальчик) из "трещины" извените нету 8) так что я уверенна что деваха на всем 99.69% ;)

KOKA
05.07.2006, 22:28
Я просто думаю , что он поранился как-то так, ведь трещина "вертикальная", так будет точнее сказать, больше похожа на рваную рану. А то что он мальчик мне сказали в магазине, где я его купила, врать ,я думаю, смысла не было, пол для меня был не важен, хотя о возрасте я уже задумалась, мне кахется ,что он младше, чем мне заявили в зоомагазине. Фоток к сожалению скинуть никак не могу, но на течку не очень похоже, судя по прочитанным мною предыдущим темам:)

Lanvin
05.07.2006, 23:47
Знаете, в магазинах зачастую сами не знают, девочка или мальчик. Вы посмотрите еще раз под хвостом, между анальным отверстием и пенисом есть расстояние? Или они вплотную друг к другу?

KOKA
06.07.2006, 08:22
по-моему нет расстояния, это значит девочка? А мы ему уже подружку подобрали...

Lanvin
06.07.2006, 08:44
Теперь ищите друга:)
На самом деле совершенно ординарный случай, продавцы в зоомагазинах крайне редко могут определить пол шиншилл, например заводчик привозит пару: мальчика и девочку, говорит продавцам кто есть кто, ну а они, естественно, все путают.

KOKA
06.07.2006, 09:39
НО У НИХ ТАМ ПОСТОЯННО ПРОДАЮТСЯ ШИНШИ И ТАМ ЕСТЬ ВЕТЕРИНАР, КОТОРЫЙ И ОПРЕДЕЛЯЛ... :) Ладно, будет теперь у меня вместо Хосе Хосита, но девочку, что подобрали все равно куплю, уж больно понравилась, а женихов попозже , пусть еще девочки подрастут :lol:

киса
06.07.2006, 10:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :ura: :edim: :drink: :dance:

KOKA
06.07.2006, 19:59
спасибо за поздравление! :lol: