PDA

Просмотр полной версии : зачем шиншилла свила гнездо?



Wице_спикер
05.07.2006, 10:36
Подскажите кто-нибудь, зачем шиншилла свила гнездо?!
Убирался у него в клетке, а он в домике из совственной шерсти вистелил коврик, и лежит на нем... Нет, я понимаю, что он может линять и т.д... Но, зачем себе дом утеплять? Клетка стоит в углу, сквозняков нет, тепло... Может, к нему весна пришла? (пары нету). Я к тому, может ему чего не хватает? (витаминок там каких-нибудь, домик не нравится или депресняк начался...)

ТЕСС
05.07.2006, 16:46
А вы уверены, что ваш пушистик мужеского полу? :lol: Он у вас давно? Гнезда шерстью обычно перед родами самочки выстилают.......

Lenochka
05.07.2006, 17:16
действительно, а мужчинка ли он? :lol: у меня так с крысой было. мы его все энфисом звали, а потом оказалась анфиса

ТЕСС
05.07.2006, 17:21
Ага, я тоже себе однажды купила крыса-мальчика...... а однажды утром проснулась от писка на кухне - мой мальчик родил мне аж 11 штук крысят)))))))) Нобелевскую премию только вот не дали нам((((((

ELLE
05.07.2006, 19:48
ТЕСС :D :D :D

ikar
05.07.2006, 21:30
Прикольный мальчик-крыс! :P А может шишуну жарко, вот он и оголяется?(шутка) :P :P :P А у меня самочка не вила гнезда перед родами! :roll:

Wице_спикер
06.07.2006, 21:06
Точно мальчик... :D Абсолютно точно... Я проверял... :D :D :D . А родов быть тоже не может, он(она) ни с кем не того... Не гулял вобщем.
Но жара - это конечно проблема.

Persik
14.07.2006, 09:31
действительно, а мужчинка ли он? :lol: у меня так с крысой было. мы его все энфисом звали, а потом оказалась анфиса
Ого!!!! :shock:
У крыс-то как перепутать? :lol:
У ихних мальчишек такие "уши" под хвостом, что сразу понятно кто есть кто! :wink:

Sir
21.07.2006, 02:23
Наверно, он решил прибраться в клетке. Вот и стащил все в одно место.
Теплее от этого гнезда не станет, просто они периодически передвигают "мебель" в клетке, вот он что нашел, то и стащил в угол :)

ТЕСС
01.08.2006, 16:37
действительно, а мужчинка ли он? :lol: у меня так с крысой было. мы его все энфисом звали, а потом оказалась анфиса
Ого!!!! :shock:
У крыс-то как перепутать? :lol:
У ихних мальчишек такие "уши" под хвостом, что сразу понятно кто есть кто! :wink:
Ну да.... Крысы на хозяйство сильно богатые :lol: .... Но и на старуху бывает проруха. Я вот, например, в запаре просто не рассматривала своего крыса, купила мальчика - значит мальчик, крупный просто... ОДин раз только меня сомнения посетили - чего ж это он толстеет-то так стремительно...вроде кормлю нормально))))) Но в трудовом раже не стала долго этим озадачиваться)) Но как же велика была моя озадаченность, когда вместо одного крыса обнаружилось вдруг 12 :lol:
А шинш, я согласна с Sir, просто все в кучу собрал, вот и получилось что-то типа гнезда))) От моего Федора сейчас столько шерсти по комнате летает - жуть!! Если все это ежедневно собирать, то можно уже варежки вязать на зиму)) Сезонная линька у него, что ли.....