PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла стреляется мочой!!!!!!!!



Gvozdeva
29.06.2006, 16:22
помогите!Шиншилла у меня полгода, никто её не мучает, все любят, играют, ласкают, а она писается! :oops: невозможно вытащить из клетки! да ещё так метко... :cry: почему?

киса
29.06.2006, 16:48
гы гы.........
стреляется.........
ну собстно выражает она так.......... или фи.......... или куда вам лучше пойти ;)

Gvozdeva
29.06.2006, 16:51
как??? почему??? что делать???

киса
29.06.2006, 17:47
оставить дите в покое:))))
такая натура у них:)
одна живет?? Если да, то можно завести друга чтобы было на ком тренироваться :lol:
собственно это нормальное дело....... не переживайте....... дайте ей побыть одной:))

Da_Pupa
30.06.2006, 09:13
Вредничает она :)))))) значит скорее всего вы поднадоели ей дайте ей отдохнуть или как написала Катя друга!

sysdba
30.06.2006, 10:38
Это вполне нормально.

Кстати, чем реже вы трогаете зверя, тем сильнее он будет писаться при попытке взять его на руки.

Заинька
30.06.2006, 12:42
Сижу и прикалываюсь. Вспомнила, тут в теме про кусание,
кто-то написал, что в ответ тоже пытался кусить шиншиллу за ухо.
Это чтобы отучить. А что делать,если писает??? :lol: :wink:

Ой, не могу..., прикол.

У меня первая шиншилла тоже писала и тоже метко!!!
Терпите или купите парня(тоже выход).

Gvozdeva
02.07.2006, 19:18
:oops: :oops: :oops: ой, спасибо всем... а вот на счет парня не уверена! пока... ну, в общем посмотрим! :wink: у меня вообще сомнения по поводу, что она девочка в голову лезть начали!!!

Ларочка
02.07.2006, 21:43
мальчики не писаются

Gvozdeva
02.07.2006, 21:44
ого! :oops: :oops: :oops:

ТЕСС
04.07.2006, 15:11
Сижу и прикалываюсь. Вспомнила, тут в теме про кусание,
кто-то написал, что в ответ тоже пытался кусить шиншиллу за ухо.
Это чтобы отучить. А что делать,если писает??? :lol: :wink:

Ой, не могу..., прикол.

У меня первая шиншилла тоже писала и тоже метко!!!
Терпите или купите парня(тоже выход).
Это моя идея была в ответ покусать.... А в ответ обо.....ть.... Вовсе это и не прикол... Надежда, кажется, писала, что когда ее шинши начала в нее "стрелять" - она в ответ облила ее водой из шприца.... Шинша была в полнейшем офигении и практиковать стрельбы, по-моему, прекратила.. А то думала - она одна на деревне такая крутая :lol:

киса
04.07.2006, 17:40
ой уморила:)))
щас лопну со смеху:)))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
РЕСПЕКТ те Танюх....... :lol:

Gvozdeva
05.07.2006, 13:51
что-то как-то жестоко! :shock: хм.. попробую! :lol: ну если она и сра..ся так же метко станет... :cry: :cry: :cry:

киса
05.07.2006, 15:24
что-то как-то жестоко! :shock: хм.. попробую! :lol: ну если она и сра..ся так же метко станет... :cry: :cry: :cry:
не начнет!

ТЕСС
05.07.2006, 16:53
Ну чего жестокого-то.... Не из шланга под напором же ее облить предлагается... из шприца тоненькой струйкой... писнуть...... чтоб поняла, кто тут главный))))) А вот чтоб они прецельно какались - такого я не припомню))) Видимо, задом целиться несподручно...

Gvozdeva
05.07.2006, 17:02
да уж... :lol:

Надежда
05.07.2006, 23:56
Правда, было такое. Облила я свою Изьку водой в ответ на ее атаку. В тот раз она так свою ревность выразила. У меня тогда две шиншиллы гостили. Это была только малая часть "мексиканских страстей". Три дня мы были с ней в ссоре. Потом помирились.
Сейчас она сильно выросла, и стреляет только если ей что-нибудь совсем не нравится. Или когда я ее мужа пытаюсь отдельно от нее покормить-погладить. В остальное время она предпочитает уйти в домик в тех ситуациях, в каких раньше описала бы точно.

КиПа
14.07.2006, 10:03
мальчики не писаются
У меня писался! Только так :))

Iraka
14.07.2006, 18:33
мальчики не писаются
У меня писался! Только так :))
Вот, вот и у меня главный зассанец - это Батон!

Chuch
14.07.2006, 22:07
У меня шиншиллы вот так прямо в упор не стреляются, но вот одна проблема - когда мой мальчик Чучундр гуляет по кровати из всех лежащих на ней подушек он выбирает именно мою для того чтобы пописать (замрет на минутку, смотрит преданными глазами и, чувствую, улыбается поросенок) - он же не понимает, что после каждого его хулиганства мне приходится подушку потрошить.
А на счет того, чтобы покусать шиншу, то я не решусь... Однажды за подобные проделки кошку покусала в отместку, так потом долго плевалась.

Gvozdeva
08.08.2006, 18:55
а у меня еще вопрос: если я заведу вторую девочку, то это будет очень неочень? или все таки надо мальчика? :?:

ikar
08.08.2006, 19:53
А вдруг и вторая будет так же метко стрелять? Гы-гы-гы :P :P :P :P Обстрел тогда будет проходить в двойном объеме! :P :P
А вообще у меня в одной клетке живут мальчик и 2 девочки, и писает только одна и только на мальчика, а он от этого прется! :roll: Иногда специально на нее наскосит, она его описает, а он подходит и начинает это все слизывать :oops: :shock: :oops: , аж глазки зажмуривает!

Gvozdeva
08.08.2006, 19:56
:oops: я немножко не о том! я где то читала, что если вместе живут две девушки, то они впринципе и не живут!ой... будет ли им хорошо вместе или обязательно нужен мужчина???

ikar
08.08.2006, 19:58
У меня жили, очень чудово! Дружно ели и спали друг на друге! :P

Gvozdeva
08.08.2006, 19:59
хм... может правда попробовать... :roll:

ikar
08.08.2006, 20:05
Вы только спрашивайте о характере у хозяев, мы так подбирали, чтобы не конфликтная была!Не лезла в драку!Благодаря этому, когда у нас родился мшиншиленок, у него было 2 мамы ,2 живых грелки и 2 мягких подушки!Та, которая не была его мамой, он на ней ездил , как на лошади верхом,залазил, а она его катала по клетке на хребте! :P

Gvozdeva
08.08.2006, 20:07
ой, какая прелесть! :lol: чтож, спасибо!!!