PDA

Просмотр полной версии : Отдых после прогулки.



sysdba
27.06.2006, 22:22
После прогулки шиншиллы обычно минут 10-15 лежат. Если потрогать, то резко встают, а потом вновь ложится.

Вообще, такое поведение нормально? У всех шиншилы после прогулки первое время лежат в клетке?

Марика
27.06.2006, 22:46
мой тоже все время после гуляния ложится в клетке. Чаще всего на бок заваливается и с полчаса спит что называется "без задних ног". это абсолютно нормально!

amur
27.06.2006, 22:48
Вот представьте, что Вы после напряженного трудового дня пришли домой. Какое будет выше первое желание?? :D А что будет если вас начнут тормошить, типа, эй, чего улегся?! ))) вот и у шиншей также. У моих зависит еще от продолжительности и интенсивности выгула. Бывает после хорошей прогулки - полный отруб на полке в клетке наступает в течение пары минут.... ;)))

sysdba
27.06.2006, 23:05
Ну еще человек 10 и я буду спокоен.

naomy
28.06.2006, 11:58
Вот вам для статистики и мой вариант. Мой почти уже 6-ти мес. малыш всегда гуляет с кратковременным перерывом на сон.Непродолжительный.всего 10-15 мин.,исключительно для восстановления сил. Потом опять идет носиться. Причем засыпает,как и ваш, мгновенно, в трубе или ложится на бочок на полочке. :D

sassynails
30.06.2006, 11:57
А мой ребенок активен вообще только тогда, когда в комнате кто-то есть - прыгает как будто напоказ. Гуляет тоже - поносится часок - и потом сидит спокойно в клетке, похомячит чего-нибудь, или лежит на домике. Потом опять начинает гулять проситься. Если не пустить - то будет прыгать по клетке, пока я делами занимаюсь. А когда иду спать, то он не больше 15 минут бесится, потом тоже укладывается.

sysdba
30.06.2006, 12:06
Большое спасибо. Но я вообще про взрослую шиншилу :)

Заинька
30.06.2006, 12:34
Да нормально это. Взрослые уже не такие метеоры как в детстве.Так что не переживайте!