PDA

Просмотр полной версии : срочно!!!!



sian_chin_ci
22.06.2006, 00:14
убежала шиншилла! всем кто сейчас на форуме плиииизззз шиншилла20 минут сидел простите в унитазе в воде... мои действия - фен + вентилятор - много много песка.. что мне ждать - голова у него не намокла, только ноги задние и спина. шиншилла испугана но есть... подскажите что я должна сделать????? :cry:

Настасья
22.06.2006, 00:21
успокойтесь, скорее всего ничего страшного. Я читала историю как шиншилла всю ночь в унитазе простояла. Заверните ее в полотенце для начала, пусть обсохнет

sian_chin_ci
22.06.2006, 00:43
Настасья - спасибо.... но читать это одно .. а может у кого шин падал в воду.. поделитесь я его ооочень люблю и не хочу что бы с ним что то случилось..

Эля
22.06.2006, 00:43
Счас жарко. Охладиться видать решил))) Ничего ему не будет я думаю. Выживет)))

Настасья
22.06.2006, 00:50
да у многих падал. У меня в том числе, кстати тоже в унитаз. Я его выпустила в ванную комнату погулять, а он сразу ломанулся к унитазу, прыгнул, подскользнулся и шлепнулся прямо в воду (и как я забыла крышку закрыть?? теперь конечно каждый раз проверяю) я его сразу подхватила, все обошлось, но перепугу было... :lol:

Настасья
22.06.2006, 00:53
может он и не 20 минут там простоял, может перед самым вашим приходом поплавать решил? а сейчас он как? оклемался?

sian_chin_ci
22.06.2006, 00:54
ela - спасибоооо просто он такой надутый сидит - серденько бъется... так его жалко - будет мне наука!!! просто шинши жалко... у нас дейсвительно очень жарко :lol: и такую версию мы с мужем обдумали у него вообще ванна любимое место потому что запрешенное для посещения.. вот он и воспользовался случаем =)) :lol:

sian_chin_ci
22.06.2006, 00:58
ну .. как нормально.. сидит как чучелко... лохматый.. зубами скрепит.. вкусняшки никто не отменял =)) он все с руки ел изюм, орешки, семечки... на почесалки подходит.. а так посмотрим.. хорошо что тепло на улице и дома..

Настасья
22.06.2006, 01:04
Вы попали в фото дня! поздравляю!! :lol: все будет хорошо с вашим "батарейным животным" :lol:

sian_chin_ci
22.06.2006, 01:07
жаль мне не до того было ... а так бы я попала в фото мося из (простите) сортира :lol: :lol: :lol:

ТЕСС
22.06.2006, 11:15
Тут где-то давно писали, что шинш упал в какое-то жирное блюдо... был весь в масле... Так что вода из унитаза - не самое страшное)))))) Вот ему и запретный плод!! Как он сейчас?? Осознал, что он был неправ?? :D

Марика
22.06.2006, 12:46
только вентилятор не стоило использовать, но не переживайте, обойдется :wink:

sian_chin_ci
22.06.2006, 16:16
ночь прошла спокойно, но все равно сидит чучелком.
Про вентилятор - дома как и на улице +33 и я подумала что еще и фен горячий будет плохо... а с вентилятором получился легкий весенний бриз =)
А вот про осознание неправоты.... это сложно мне вообще кажется что у шиншилл слишком короткая память.. вечером выпущу снова на вольный выпас посмотрим чему его научила жизнь. в ванну он все равно полезит там плитка и прохладно..

22.06.2006, 16:42
Когда мой Федя зашел в тазик с "Перволем"(порошок для стирки шерсти),я его обмотала махровой салфеткой и он сидел наказанный в салфетке на полочке,пока не высох.Но вода в тазике была теплой.Самое интересное,что это было его желание.А тут непонятно,зашел или свалился.Если по желанию,может и ничего страшного,тем более,что у него "свои привычки". :P

Sonne
23.06.2006, 00:25
Не переживайте, вода - это не сташно :) Нам как-то ветеринар дал жидкие витамины в шприце и сказал 10 дней по капельке давать... А шприц какоё-то тугой оказался... Вообщем, мы их в первый же день на него вылили, причем они были жирные и у него вся грудка, мордочка, лапки были в этой жирной штуке. Мы их не смывали - боялись его мочить, а поставили ему купалку с песком. Дней за 5 отмылся полностью :)

sian_chin_ci
28.06.2006, 14:48
Простите за оффтоп... но может мне кажется но после того как мелкий был спасен из сортира - он стал к нам как то трепетнее относится.. и на руки сам залазит и целуется ну прям кот ручной... как только по кличке назовешь - бежит.. :shock: может это я из за него переживаю... и мне мерещится

sysdba
29.06.2006, 13:36
У меня тож в унитазе шиншила бобывала. Действительно, когда я ее вынимал, то она не сопротивлялась. И относится стала более доверчиво.