PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла любит липу.



sian_chin_ci
20.06.2006, 02:40
Пришло лето.. самое любимое время моей полуторогодовалой шиншиллы... у нас в варшаше отцвели каштаны и зацвела липка.. мой малышок с ума сошел он скрепит зубами и прыгает когда я приношу ему веточки с цветущей липой и свежей ивой... шин счастлив каждая ветка для него и для меня означает лето =)) оно пришло и каждую грозу мы смотрим вместе и потом идем на улицу дышать свежим воздухом, вдыхать запах прибитой пыли после летнего дождика и грызть кору прямо с дерева... ... так вот вообщем то в чем вопрос - а что вы делаете с вашей шиншиллой... мы еще любим на велике кататся и ходить вместе в спорт зал, и в один барчик и в лечебницу ветеринарную :shock:

киса
20.06.2006, 11:51
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Эля
20.06.2006, 12:11
киса, в Варшаве все шиншиллы такие)))))))

Марика
20.06.2006, 12:55
повезло! всем бы таких любящих шиншилл!
хотя, мне тоже жаловаться грех, я своего непоседу и таким люблю!
может ген такой есть - любви к хозяину??? может Вы друга купите своей шинше, разведете, и у всех нас от вас будут такие шиншиллки? :lol: :lol: :lol:

киса
20.06.2006, 14:29
беру :ura: ........... :idea2: ДАЙТЕ ДВЕ!!!!!! :dance:

Б.М.В.
21.06.2006, 12:28
Пришло лето.. самое любимое время моей полуторогодовалой шиншиллы... мы еще любим на велике кататся и ходить вместе в спорт зал, и в один барчик и в лечебницу ветеринарную :shock: (моему шиншу это нравится :shock: )

Ну насчет спортзала я конечно согласна - дело полезное.. А вот в бар я бы не советовала... Запомнит дорогу и будет без Вас это злачное место посещать... А выпимший шиш...брррр.... себя не контролирует, буянит, на подвиги его тянет... Да и Вам за это позорище пьяное потом стыдно будет... :)

П.С. А как Вы его с собой берете? На поводке? Под курткой? В переноске? Прям представить не могу...Поделитесь секретом ;)

ТЕСС
21.06.2006, 16:51
А выпимший шиш...брррр.... себя не контролирует, буянит, на подвиги его тянет... Да и Вам за это позорище пьяное потом стыдно будет... :)
А ты всех-то на своего мафиозо не ровняй... есть и приличные шиншиллы.... которые в кафе общаться ходят.... :coffee:
Мне вот тоже интересно - как же вы своего шиша везде носите - и не докучает?? Не убегает? Я своего даже в другую комнату выпускать боюсь...во избежание неприятностей...

Б.М.В.
21.06.2006, 17:48
А выпимший шиш...брррр.... себя не контролирует, буянит, на подвиги его тянет... Да и Вам за это позорище пьяное потом стыдно будет... :)
А ты всех-то на своего мафиозо не ровняй... есть и приличные шиншиллы.... которые в кафе общаться ходят.... :coffee:
Мне вот тоже интересно - как же вы своего шиша везде носите - и не докучает?? Не убегает? Я своего даже в другую комнату выпускать боюсь...во избежание неприятностей...

Конечно общаться. Культурно. За чашечкой виски. :)))

sian_chin_ci
22.06.2006, 01:25
в баре всегда просит еще... пиво пьет из мелкой посуды.. но предпочитает зоны для некурящих. сидит на мне смирно 1.потому что на шлейке (для страховки) 2. потому что я его с детства на руках держала привык к рукам. :wink:

Б.М.В.
22.06.2006, 09:30
в баре всегда просит еще... пиво пьет из мелкой посуды.. но предпочитает зоны для некурящих. сидит на мне смирно 1.потому что на шлейке (для страховки) 2. потому что я его с детства на руках держала привык к рукам. :wink:

А опубликуйте нам пожалуйста фотку - шишик в людном месте на шлейке. Очень интересно на такое чудо посмотреть :) Спасибо заранее.

Belka
24.06.2006, 11:51
На улице даже ночью +25 днём +32 (у нас в Архангельске)...от жары спасаемся как можем.
Вопрос вот в чём:
КАК ОБЕРЕГАЕТЕ ШИНША ОТ ПРЯМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ???? ЖАРЫ И ДУХОТЫ (в барах как я понимаю есть кондиционеры)

sian_chin_ci
24.06.2006, 13:19
Фотки сделаю и выложу когда друг приедет из отпуска и привезет фотик (а то как то плохо телефоном получается)
Я его стараюсь не выносить на прямые солнечные лучи... хотя он и сам иногда прибегает на окно когда солнце посидит-посидит да и бежит куданить спать.
Конечно когда +33 я его не тягаю за собой.. но вечером (после 6 вечера) в квартите намного более жарко чем на улице. вот вчера мы ходили в парк вечером и шин на руках уснул пришлось его в майке как в гамаке домой нести.
Иногда в машине вожу там кондишь так что вообще просто ... разные способы есть.