PDA

Просмотр полной версии : Дрожит шиншилла



Марика
08.06.2006, 21:35
не пойму ни как что происходит! :(
когда я беру шиншиллу в руки вел себя абсолютно нормально, а теперь....когда я поднимаю его и прижимаю к себе, то он пытается вырваться, ругается, интересуется всем вокруг, в общем ведет сеья как обычная шиншилла. НО стоит мне его отнести на вытянутых руках, как он начинает дрожать мелкой дрожью, выбраться не пытается, дрожит и все...при этом прикрывает глаза, как-будто готовится к удару :(
я никогда его не била и не роняла. Чего же он так боится???? чувствую, что будто я в этом виновата :cry: хотя ничего такого не делала :cry: :cry: :cry:

ЗЫ в остальном ведет себя как обычно

у кого то такое было?

киса
08.06.2006, 22:52
не пойму ни как что происходит! :(
мой шиншик, когда я беру его в руки вел себя абсолютно нормально, а теперь....когда я поднимаю его и прижимаю к себе, то он пытается вырваться, ругается, интересуется всем вокруг, в общем ведет сеья как обычная шиншилла. НО стоит мне его отнести на вытянутых руках, как он начинает брожать мелкой дрожью, выбраться не пытается, дрожит и все...при этом прикрывает глаза, как-будто готовится к удару :(
я никогда его не била и не роняла. Чего же он так боится???? чувствую, что будто я в этом виновата :cry: хотя ничего такого не делала :cry: :cry: :cry:

ЗЫ в остальном ведет себя как обычно

у кого то такое было?

может кто-то из родных???
у меня такое было........ но так неожиданно и совершенно необъяснимый диагноз поставили (как это было связано не пойму) в общем простудился мальчик. попискивал..... потом писал и плакал.. цистит!!!!!!!
не знаю уж что там у вас моджет быть!:(
понаблюдайте и может действительно или кто уронил.... или сам упал.......... а может на него что-то упало........ УДАЧИ!!!!

Заинька
08.06.2006, 23:21
Марика, да он просто боиться. Не того, что ударите, а он не чувствует опоры.

Однодело, когда он на руках близко к Вам прижат, адругое, когда сидит и не знает, а вдруг, Вы его правда сейчас уроните... Мои сидят спокойно пока я в комнате, но стоит выйти в ванну или на кухню, та же фигня, дрожит Вилли, в основном, мелкий не боится. Просто не вытягивайте руки))))).

Марика
08.06.2006, 23:52
Марика, да он просто боиться. Не того, что ударите, а он не чувствует опоры.

Однодело, когда он на руках близко к Вам прижат, адругое, когда сидит и не знает, а вдруг, Вы его правда сейчас уроните... Мои сидят спокойно пока я в комнате, но стоит выйти в ванну или на кухню, та же фигня, дрожит Вилли, в основном, мелкий не боится. Просто не вытягивайте руки))))).

просто я очень испугалась, никогда такого не было! я ему мех продуваю частенько, смотрю на предмет всякой гадости и приходится чуть-чуть вытянуть руки, он раньше нормально реагировал, а теперь вот такая фигня начилась. с чего, не пойму! не роняли точно.
осознал что ли, что он далеко от хозяйки находится)))))