PDA

Просмотр полной версии : Прогулка моей шиншиллы



Tareja
08.06.2006, 01:41
Подскажите, пожалуйста, что происходит сегодня с моим зверем? Я выпустила его на прогулку. Первые 20 минут всё было как обычно. Но потом стало происходить что-то непонятное… Сначала шиншилла сидела полтора часа на одном месте не шевелясь, не мигая смотрела на меня и прислушивался. Теперь Пуня носится по комнате, как ненормальный, сшибая всё на своем пути, ударяясь о стены, компьютерный стол… :shock: Мне уже страшно за него. Вдруг ударится сильно или ещё что похуже? Раньше такого поведения за ним не наблюдалось. Нет, он носился, конечно, но не вел себя так, будто меня впервые видит и не понимает где находится. Что с ним? :ooo: :?:

Ларочка
08.06.2006, 06:45
я это называю "бесюка" напала.всякое бывает

Tareja
08.06.2006, 08:49
Прямо до такой степени? :)

Б.М.В.
08.06.2006, 16:24
Прямо до такой степени? :)

"Степень" чем дальше, тем будет хуже ;) Готовьтесь к траектории выкрутас: Пять минут сидит посреди комнаты в полнейшей задумчивости - сосредотачивается..Резкий прыжок вверх с кувырком в высшей точки отрыва от земли...приземление..и не касаясь короткими лапами пола летит в другой конец комнаты...добежал до стены... не тормозит, а по инерции бежит какое-то время по стене вертикально... В силу сильной откормленности хватает его см на 50-70... Понимая, что так жить низя - перестаёт перебирать лапами... и съезжает мешком по стене на пол...Падает на толстую попу... сидит и жалеет себя.. при этом не забывая укоризненно смотреть на хозяев - типа до чего довели, изверги, невинное дитя..Что вынужден ТАКОЕ творить...
Ждите. Шиш будет совершенствоваться раз от раза... Потом выдаст Вам ТАААКИЕ сальто-мортали :)))) У Вас еще не появилось подозрение что от стаи диких обезьян было бы меньше выкрутасов, чем от одного средних размеров шиша??? :)

Tareja
08.06.2006, 17:16
Прямо до такой степени? :)

"Степень" чем дальше, тем будет хуже ;) Готовьтесь к траектории выкрутас: Пять минут сидит посреди комнаты в полнейшей задумчивости - сосредотачивается..Резкий прыжок вверх с кувырком в высшей точки отрыва от земли...приземление..и не касаясь короткими лапами пола летит в другой конец комнаты...добежал до стены... не тормозит, а по инерции бежит какое-то время по стене вертикально... В силу сильной откормленности хватает его см на 50-70... Понимая, что так жить низя - перестаёт перебирать лапами... и съезжает мешком по стене на пол...Падает на толстую попу... сидит и жалеет себя.. при этом не забывая укоризненно смотреть на хозяев - типа до чего довели, изверги, невинное дитя..Что вынужден ТАКОЕ творить...
Ждите. Шиш будет совершенствоваться раз от раза... Потом выдаст Вам ТАААКИЕ сальто-мортали :)))) У Вас еще не появилось подозрение что от стаи диких обезьян было бы меньше выкрутасов, чем от одного средних размеров шиша??? :)
Ой.... значит, у меня всё впереди.... :lol: Да, иногда, он выдаёт странные вещи... Я поражаюсь. Как-то упражнялся в прыжки на дальность... То ли хотел новый мировой рекорд поставить, то ли посчитал, что он - белка-летяга... Вот и пойми его... Каждый день - что-то новое. Зато не соскучишься! :dance:

Кира
20.01.2007, 00:53
а мой Сеня просто разгоняется и преграды перепрыгивает, умудряясь обогнуть меня и сестру. а еще по стенам бегает. Вдоль. Или лапами задними бъет, как каратист!

Nafanja
20.01.2007, 23:43
Нафаня меня своим прыжком напугал, прыгнул с высоты больше метра на пол и понесся, я думала, от него ничего не останеться :wink:

Неllen
23.01.2007, 08:21
Мой научился, как-то, запрыгивать на шкаф высотой 240. Как он это делает я не понимаю. :shock: :!: Я достать его от туда не могу даже встав на стол. :lol:

Yasik
23.01.2007, 14:47
Мой научился, как-то, запрыгивать на шкаф высотой 240. Как он это делает я не понимаю. :shock: :!: Я достать его от туда не могу даже встав на стол. :lol:

как он это делает? да просто: спиной упирается о шкаф, лапами о стену и вверх к "намеченной цели"!!!таким образом недостижимых высот для этих прыгунов и акробатов несуществует.
мой, к примеру, научился запрыгивать на стол, который мне почти по пояс, и если не достаёт с первого раза, то цепляется лапаками за верх стола и подтягивается на них :D

Lu
08.05.2007, 13:23
Ага, мой так на холодильниу забирается - упирается в стену спиной и ползет. :shock:

M@y
08.05.2007, 15:58
Странно иногда наблюдая за тем как неуклюжи действия Жорки ... недолет в прыжке до тумбочки, кровати, и тп... я удивляюсь как они могут выжить в дикой природе?? :shock: