PDA

Просмотр полной версии : МОЙ ЛЮБИМЕЦ (на конкурс)



Просто Анна
06.10.2020, 16:05
Вот кто бы мог подумать, что взрослый человек, может увлечься мышами:oops:. И тем более, их разведением.
НО ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! БЫВАЕТ И ТАКОЕ.
Просто в один прекрасный зимний солнечный день рождения моей прекрасной 18 летней доченьки к нам в дверь постучали. В руках у гостя-подружки моей дочери была небольшая, красненькая переносочка.
А в ней маленький пушистый бежевый клубочек- ШУРШИК.
Мне же ничего не оставалось, как в срочном порядке приобрести витрину, песок, купалку и корм для этого маленького чуда.
Все члены семьи начали чаще заходить в комнату к дочери, наблюдать за ванными процедурами, за кормлением Шуршика.
Я делала это чаще и чаще. Наблюдения за нашим первенцем не прошли бесследно для меня.
НО....
После нескольких бессонных ночей, моя любимая дочь уже не очень то была рада такому подарку:e-moe:. И даже... появились страшные мысли- найти добрые ручки для малыша.
НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? В комнате дочери наш гиперактивный малыш не может жить! И к моему большому удивлению(ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!) оказалось, что с таким чудесным соседом почему-то и я не могу спать по ночам:hu-know:.
Было принято решение найти место в холле нашей уютненькой 2х-комнатной квартиры. Продолжение следует....

Sweet Happy
06.10.2020, 16:09
Просто Анна, заинтриговали:) Ждем продолжения:). А фото будут?

Просто Анна
06.10.2020, 16:29
Да, обязательно будут. Чуть позже дополню.

Максим
07.10.2020, 14:07
Просто Анна, добрый день!

Рады видеть в наших рядах форума ЧинКлуб.

По поводу того, что взрослый человек может увлечься шиншиллами... в процессе нахождения поймёте, что вы по адресу, здесь владельцы шиншилл всех возрастов, разных полов и национальности, разного достатка и из разных точек земного шара, но объединяет всех нас - любовь к хвостатым.

Будем ждать фотографии, если понадобится помощь по техническим вопросам, то можете смело обращаться к мне, помогу, чем смогу.

А вообще, здесь можно смело делиться информацией, на форуме много тем на разные тематики, много фотографий, разные статьи на главной странице сайта, есть генетическая база шиншилл и энциклопедия шиншилл.

В общем, добро пожаловать!

Просто Анна
12.10.2020, 13:35
Просто Анна, добрый день!

Рады видеть в наших рядах форума ЧинКлуб.

По поводу того, что взрослый человек может увлечься шиншиллами... в процессе нахождения поймёте, что вы по адресу, здесь владельцы шиншилл всех возрастов, разных полов и национальности, разного достатка и из разных точек земного шара, но объединяет всех нас - любовь к хвостатым.

Будем ждать фотографии, если понадобится помощь по техническим вопросам, то можете смело обращаться к мне, помогу, чем смогу.

А вообще, здесь можно смело делиться информацией, на форуме много тем на разные тематики, много фотографий, разные статьи на главной странице сайта, есть генетическая база шиншилл и энциклопедия шиншилл.

В общем, добро пожаловать!
Спасибо, принято:jumper:

Просто Анна
12.10.2020, 14:17
ВСЕМ ПРИВЕТИК:privetik:!
НУ что , продолжу...
На сегодняшний день у меня 7 очаровашек.
Два любимчика, я их часто, с любовью называю дворняжечками.
Это наш первенец гетеробежевый ШУРШИК и ШУБКА-бело-розовый бархат- именно он сейчас в поиске подходящей невесты. Я не знаю их родословных и именно поэтому они "дворняжечки".
А вот другие- королевских кровей, с родословными нескольких поколений.
И я уже прекрасно понимаю кто у них может родиться:aichko::give_rose:.
После дворняжечек , у меня появилась
малышка средний эбони БЕНФИКА-носитель сапфира, фиолета и ангоры,
экстрадарк Галакс- носитель фиолета,
темная пастель ЦАЦА- носитель фиолета,
бархатный фиолет ВИСКИ-носитель сапфира,
и новичек в нашем семействе, это бежевый фиолет , носитель сапфира и ангоры- небесно голубого отлива, очень красивая девочка голубых кровей МОМОшечка. Она пока еще проходит адаптацию в нашем и новом для нее, доме.
Сейчас готовимся к пополнению от своих девочек шиншилл.
Жаль что прихожка у нас не большая...НО ... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮ:kis-kis:61981

Просто Анна
12.10.2020, 14:47
Максим, добрый день. Готова скинуть пару фото в форуме для участия в конкурсе. нужна помощь. как это сделать?

Просто Анна
12.10.2020, 15:17
Все, спасибо, сама нашла вашу ссылку на вставку фото.

Margoша
15.10.2020, 16:22
Анна,а как бы увидеть героев рассказа? ;)