PDA

Просмотр полной версии : Где я покупаю корм для шиншилл



ChinClub
05.09.2020, 16:08
Друзья, всем привет!

В мире шиншиллятников есть вечный вопрос чем кормишь своих шиншилл (https://chinclub.ru/chinchilla/301-food-pellets.html) и у нас на форуме есть такая же тема Чем я кормлю своих шиншилл (https://chinclub.ru/threads/7607-Чем-я-кормлю-своих-шиншилл) (кликай и читай), в которой можно узнать кто чем кормит и самому рассказать о рационе своих любимцев.

Но также есть ещё один важный вопрос - а где взять тот самый корм?

Итак, вопрос: где вы покупаете корм для своих шиншилл?


Можно указывать названия зоомагазинов, интернет магазины, маркет плейсы такие как Беру, Озон и др.

https://chinclub.ru/chinchilla/p/chinchilla-301-food-pellets.jpg


* опрос не рекламный, а предкоркусный (админы думают о том, какие призы выбрать, скоро всё объявим). :jumper:

masterpiece
06.09.2020, 09:27
Я уже давно покупаю корм на "Мир Корма"...очень довольна, всё привозят без задержек,без испорченных пачек... в данном интернет магазине у меня имеется скидка!В общем ,меня всё устраивает))))

Максим
06.09.2020, 11:29
Также беру на Мир корма, очень часто приятная стоимость + периодические скидки от друзей по ссылке после заказа.

Или беру на БЕРУ :rzhach: т к у ни и цены приятные и бесплатная доставка, да и дополнительные промокоды часто на скидку хорошие.

Иногда что-то покупаю на OZON , но последнее время реже, цены у них стали менее демократичными...

Но самое главное - всегда у всех это сертифицированные корма, всё официально, проверенное временем и с хорошими сроками годности!

https://sun1-18.userapi.com/u7mKzpvXJGo48RUrXsZd4-OMyoZ5Q54Cdrg6-Q/WCoXvcE69_k.jpg

Ириска-НН
10.09.2020, 11:11
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает - что с Витакрафтом? Не возможно нигде купить уже месяц. В оптовке говорят, что проблемы с поставкой в Россию из-за Роспотребнадзора, что даже нет в Москве на складах...

Максим
10.09.2020, 14:50
Ириска-НН, добрый день.
Это действительно так, марка проходит переаттестацию, поэтому поставка корма временно приостановлена.
Информацию уточнял лично в головном офисе Витакрафта.
Позже обещают снова всё наладить.

Как выход из ситуации - поискать остатки корма в интернет зоо магазинах или в обычных розничных, там можно наскрести по сусекам)))
И разбавить с Версель-Лагой или ДжиЭрФарм, увеличить количество сена, и ждать появления Крафта снова.

Ириска-НН
10.09.2020, 15:11
Максим, спасибо за информацию.
По сусекам уже скребли :ag: - нигде ничего нет. Витакрафт сначала разбавили Верселем, теперь полностью заменили.
Будем ждать... Вот знать бы еще сколько ждать...

саадат
15.09.2020, 17:31
Всем доброго времени суток, я кормлю жар птицей, потрясающий корм.

ChinClub
15.09.2020, 21:17
ИЗ НОВОСТЕЙ:

Скоро маркет-плейс Беру станет частью Яндекс.Маркета, для нас это значит ещё больший выбор кормов по приятным ценам и удобная доставка!!!

ИННА1985
02.01.2022, 22:22
Дорогие шиншилло любители,все тот же вопрос,кто чем кормит и где берет?

Максим
03.01.2022, 12:45
ИННА1985, приветствую! Своих шиншилл сейчас кормлю JR Farm pellets. Перешёл на этот корм после того, как закрыли поставки Витакрафта в Россию.

Площадки, где можно купить это и Мир Корма, и Юнизоо, а также Яндекс маркет и Озон. Но там нужно быть внимательным, т к один и тот же товар может быть по разным ценам (в зависимости от продавца).

Заводчики, у которых много шиншилл, как правило, имеют контакты с поставщиками и берут оптом напрямую.

А вообще, какой бы вы корм не выбрали, всегда анализируйте и сравнивайте состав, ведь помимо правильного соотношения питательных веществ немаловажную роль играет происхождение их.

Николай Семенович
13.01.2022, 12:07
Плюсую, лучше чем JR Farm pellets не нашёл. И шиншиллы на него реагируют хорошо, в отличии от витакрафта кстати. Заказываю на озоне, там и доставка вовремя и цена вполне адекватная.

Максим
16.02.2022, 13:31
С 1 марта ожидается повышение цен на корма.

Те, кто кормит JR Farm Pellets позаботьтесь о небольших запасах по приемлемой цене.

Информация проверенная, от поставщика.

evelinado
23.02.2022, 09:22
С 1 марта ожидается повышение цен на корма.

Те, кто кормит JR Farm Pellets позаботьтесь о небольших запасах по приемлемой цене.

Информация проверенная, от поставщика.

С первого марта???) Боюсь, что в связи с последними событиями мы все на зверюшки будем вынуждены перейти)))