PDA

Просмотр полной версии : Пол шиншиллы,подскажите?



sveta
27.05.2006, 20:45
Помогите определить пол шиншилл. Напишите тогда свою почту,мы вам вышлем фото!

Заинька
27.05.2006, 23:00
Да там все просто. У девочек, все рядом, а у парней есть расстояние) и обычно, даже с детства пися больше чем девчачья.А вВы сюда фотки закачайте, Вам все и скажут.

Sineglazaja
07.06.2006, 01:02
Может мне тоже поможете определить...у меня тоже 2 малыша, правда им чуть больше недели...если можно, я фотки выложу =)

Sir
07.06.2006, 01:19
Нужно! :)
Выкладывайте!

ТЕСС
07.06.2006, 11:27
Ох уж этот пол!!!! Я вот в святой убежденности, что у меня два парня.... а вчера выясняется - две девки!!! :lol: зверям через два дня месяц!!!

Sir
07.06.2006, 13:11
Хе-хе!
Я сама тут облажалась недавно :) 2 месяца назад у меня родились двое детей, я быстренько им под хвост заглянула, увидела девочек и потом больше ни разу не смотрела. И только через два месяца на проверку 1 оказался парнем-таки!

Так что теперь при рождении пол определять, конечно, буду, но и через пару-тройку недель проверять однозначно нужно не забывать :) Потому что когда они маленькие, у них там может слипнуться все...

ТЕСС
07.06.2006, 13:32
А у нас это наследственное)))) Федор - папа наших малышек - тоже до 5 месяцев девочкой был, Фенечкой))))) И мы были настолько в этом убеждены, что даже расцветшие буйным цветом первичные половые признаки у него под хвостом........ расценили сначала как припухлость и даже запаниковали, хотели начать лечить!! :lol: :lol: Феде определенно повезло, что все-таки не начали))))))))) Это уже семейной хохмой стало)))))

Sineglazaja
09.06.2006, 15:58
Все-таки пацанята у меня )) Пока сфоткать не могу..кого то в помощники надо..завтра выложу