PDA

Просмотр полной версии : Пристрою шиншиллу срочно!



Хоббит.
08.03.2020, 00:15
Зарегистрировалась заново, так как старого пороля не помню, и емейл поменялся. Ситуация такая: мне пришлось переехать к болеющей маме в другой город, и шиншиллу (бежевого мальчика лет 8-9) оставила отцу. Сегодня он мне сообщает, что у зверя "опухшая мордочка", и он не берет вкусняшки, хотя сено, вроде бы, ест (или просто скидывает в поддон). Момент для болезни шиншиллы крайне неподходящий, так как все деньги уходят на мамино лечение, и были большие траты на похороны бабушки. Тупо нет средств проводить обследование, да и сама я могу приехать к животному только раз в неделю. Поэтому я прошу какого-нибудь неравнодушного человека взять шиншиллу к себе. Иначе шиш просто может погибнуть в своей клетке из-за того, что хозяева выбрали спасать человека, а не питомца.

С животным могу отдать средних размеров клетку (если правильно помню , 60х40х40), упаковку витакрафт пеллетс и металлическое колесо. Живет шиш в клетке, сделанной из нескольких одинаковых, но поддон сохранился только к одной.

Прошу не осуждать и войти в положение! От болезней в семье и внезапных трат никто не застрахован.