PDA

Просмотр полной версии : Срочно, нужна помощь



Airius
30.12.2019, 09:19
Здравствуйте, с моим шушиком произошли проблемы.Позавчера вечером я выпускала его и ещё несколько шиншилл погулять, всё было нормально ничего такого я не заметила , никто не дрался, но после прогулки шушик стал вялым, кушал пил но был вялым и мало передвигался,на следующий день он немного отошёл из этого состояния но всё равно казался мне странным.А ближе к вечеру заново стал очень вялый, но в этот раз практически полностью отказался от еды.Сегодня утром я встала и он вообще повял, двигаться не хочет, такое ощущение как будто у него передние лапки отказывать начали,голову не держит просто лежит,ни ест ни пьёт.Очень страшно за шушика, но сделать ничего не могу, решила к вам за помощью обратиться.Живу сама в маленьком городе где есть только 1 ветеринар, и то в грызунах не разбирающийся...Прошу у вас помощи так как сама не в силах ничего сделать.

evelinado
31.12.2019, 14:12
Видимо перегрелся. Найдите на сайте схему лечения инсульта. Тема называется:"Инсульт и его последствия. Схема лечения инсульта" Колоть то сами сможете?

ДимаЮля
13.01.2020, 16:10
Здравствуйте, расскажите, шушик поправился, что с ним было?