PDA

Просмотр полной версии : Престиж дуо ,испортился???



Марика
20.05.2006, 17:46
Я полтора месяца назад купила престиж дуо. Хороший гранулят, шиншилла ела, не отказывалась. пару дней назад стала насыпать в кормушку и обратила внимание, что от посветлел :!:
и очень сильно. Давать не стала.
Обычно моя шиншилла на прогулке подбегает к коробке с гранулятом, нюхает, смотрит на меня, мол пора кушать! А тут он подбежал к коробке, сунул нос и тут же убежал обратно. Я коробку к нему подношу, а нос воротит! Я решила предложить ему, есть отказался на отрез!
Вот не знаю теперь, то ли корм испортился, то ли из-за такой влажности изменился!
Храню я его в специальном пакете, который не пропускает свет, все это стоит в коробке из-под корма. Стоит на полу, далеко от батареи и воды, так что намокнуть он не мог.
Срок годности до 04.2007 !!!
Ваши мнения?

Sir
23.05.2006, 22:06
Может, на коробке дата не та стоять :(
Я бы не стала его давать, лучше новый взять, если есть возможность.
Страшновато все-таки.

Марика
23.05.2006, 22:36
Может, на коробке дата не та стоять :(
Я бы не стала его давать, лучше новый взять, если есть возможность.
Страшновато все-таки.

я и не стала давать! мне просто стало интересно, вдруг у кого-то такое было.

Спасибо, что хоть кто то ответил! :D

Sir
23.05.2006, 23:35
У меня был фермерский корм, который от старости посветлел, но там точно срок хранения вышел, у них он не больше полугода обычно делается.
Наверно, в коробках какой-то более долгоиграющий корм, который может храниться пару лет? Не знаю...

Марика
24.05.2006, 18:55
У меня был фермерский корм, который от старости посветлел, но там точно срок хранения вышел, у них он не больше полугода обычно делается.
Наверно, в коробках какой-то более долгоиграющий корм, который может храниться пару лет? Не знаю...

ну и ладно с этим кормом! в любом случае, спасибо! :wink: