PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары через интернет-магазин....



rajchik2043
18.05.2006, 23:22
Я тут в инете капалась и нашла интернет-магазин "Зверек". Я глянула... там много чего есть для наших шиншилл... даже не знаю чего выбрать...
Не могли бы Вы посоветовать исходя из того, что там есть, что мне лучше купить:
1.Какой корм?
2.Можно ли покупать представленный там песок?
3.Какие лакомства?
4.Витамины для шиншилл?
5.Игрушки?
6.Туалеты?
7.Наполнители?
Я в этом деел новичок, поэтому очень прошу помочь мне :oops:

Марика
19.05.2006, 00:36
я все время там заказываю лакомства, витамины, туалет там купила! Спасибо Эле!!! Действительно с туалетом удобнее!

Ну, туалет там один, угловой. Очень удобный, можно и кашачий, но не пробовала. Песок там престижевский! я таким пользуюсь пополам с американским, супер-смесь получается (на фотках в альбоме есть). Кормов куча!!! Престиж, Витакрафт, мадам шинши......Престиж хороший. Там их 2 вида - дуо и натур. Дуо как основной идет, натура как подкормка. Витамины я беру в категории сено! Падовановское сено и подкормки суперский (одуванчик+яблоко, мелиса+морковь хорошо ел, остальные не пробовала). Игрушки там деревянные для крупных грызунов! мой играет! только я их не на палочку вешаю как показано, а просто кладу в клетку! Наполнители можно использовать разные - древесный наполнитель Барсик, опилки, кошачий(не пробовала, но другие пользуются).

А вообще, магазин хороший, курьеры очень приветливые, мне понравился. Я там столько раз заказы делала, что они меня все уже знают там :lol:
Доставляют на следующий день, предварительно созвонившись (главное, телефон оставьте в инфе).

а еще у них есть минеральные камушки в виде винограда, клубники, банана... хорошо трескает мой Кирюха!



кстати, я тут столько написала, а можно было проще сказать! зайдите здесь на "о шиншиллах" и далее в шоппинг лист, там вся инфа есть! :wink:

надеюсь, что хоть чем-то помогла! удачи :wink:

rajchik2043
19.05.2006, 11:29
а вот там в разделе "домики" я домик нашла, но подойдет ли он по размерам?
боковая стенка 12см
передняя 15 см
задняя 20 см
и сделан из сосны

rajchik2043
19.05.2006, 11:49
Кстати, я там еще палочки нашла сливовые,персиковые и абрикосовые. Можно ли их давать шиншику?

Марика
19.05.2006, 11:54
Домики я там не покупала, и не стала бы. Почти в любом магазине можно найти хороший большой домик.
И палочки не стоит.палочки от косточных видов деревьев давать не стоит, здесь где-то была про это темка. Можно самим нарвать веточки березы. Но так же не следует давать палочки еловых и сосновых пород деревьев - в них много смол.

Fabi
19.05.2006, 11:58
Это домик-трапеция? Он по высоте маловат. Мой толстун в него вообще еле влез(нос в доме а попа никак не помещалась) и смотрел такими глазами, что я купила домик гораздо больше, где-то 30х15 высотой около 18 см. Если у Вас малыш, то в принципе поместится, они любят "плющиться", хотя высота все-таки маленькая. Мой даже из большого домика торчит - нос наружу с одной стороны, а хвост и лапы - с другой :D Видно простор любит :roll:

rajchik2043
19.05.2006, 17:14
я там клетку нашла размеры 43*28*54. Как Вы думаете это не слишком маленькая для моего малыша?

Fabi
19.05.2006, 17:30
Взрослый шинш запросто может быть длиной 30см (это без хвоста), а ему еще надо не только развернутьсЯ в клетке, но и попрыгать, чтоб полочки были, и побольше, и повыше. Делайте выводы :D

Sir
19.05.2006, 20:40
я там клетку нашла размеры 43*28*54. Как Вы думаете это не слишком маленькая для моего малыша?
Слишком маленькая.
Тем более, что 28 - это вроде высота?