PDA

Просмотр полной версии : НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ



Страницы : 1 [2]

Oksanna
14.03.2019, 00:48
Что,заблокировали на Мш и тут сказки пускаешь про пожарных и т.д.?Может хватит врать то?

Oksanna
14.03.2019, 00:49
Ира,все всё знают.Хватит вранья.

ориша
14.03.2019, 00:49
О помощи я никого не просила,никому карт своих не давала. Но СПАСИБО всем кто помог. Кто сгоряча отправил мне деньги прошу выслать номер карты и чек об отправке мне денежных средств Верну обратно .Помощь семье Кирилла я окажу лично Вышлите мне номер карты. Добра всем

Oksanna
14.03.2019, 00:54
О помощи я никого не просила,никому карт своих не давала. Но СПАСИБО всем кто помог. Кто сгоряча отправил мне деньги прошу выслать номер карты и чек об отправке мне денежных средств Верну обратно .Помощь семье Кирилла я окажу лично Вышлите мне номер карты. Добра всем

Оксане напиши и она номер карты жены Кирилла пришлет.

Oksanna
14.03.2019, 00:57
А до блокировки на др.ресурсе не могла нормально написать без вранья?

Пушки
14.03.2019, 01:03
Чеки не видно совсем(( и с пожарными не все вяжется, вы же писали они долго открывали входную дверь, теперь что сами открывали еще до приезда пожарных. Где пожар то был? отчего у вас там весь подъезд то в копоти? У меня за стеной ранним утром соседи горели у нас ни дыма ни копоти ни в квартире ни в подъезде небыло совсем. И почему вы от волонтерской помощи отказались и от помощи форумчанок?...

Oksanna
14.03.2019, 01:33
Чеки не видно совсем(( и с пожарными не все вяжется, вы же писали они долго открывали входную дверь, теперь что сами открывали еще до приезда пожарных. Где пожар то был? отчего у вас там весь подъезд то в копоти? У меня за стеной ранним утром соседи горели у нас ни дыма ни копоти ни в квартире ни в подъезде небыло совсем. И почему вы от волонтерской помощи отказались и от помощи форумчанок?...

а чеков и нет то совсем,

ориша
14.03.2019, 01:43
Пожар на первом этаже и вся гарь шла выше Мы на втором над ними и постралали больше всех Соседи на 5 этаже повыскакивали на балкон. Задыхался весь подьезд. я не выключила вентиляцию,вот не сообразила и всё через микрощели тянуло в квартиру Это моя ошибка. Дом старый,снизу квартира никогда не ремонтировалась Там никогда не жили ноормальные жильцы.Дверь заклинило,пожарные открыли с трудом .Мы открывали дверь в начале пожара,потом всё,не смогли. Мне до волонтёров было..Ирина звонила вся больная,кашляла в трубку и я должна была ей сказать чтобы она приходила? У меня было много помошников ,Дверь была открыта подьездная Кто хотел приходили все .

Oksanna
14.03.2019, 01:51
Пожар на первом этаже и вся гарь шла выше Мы на втором над ними и постралали больше всех Соседи на 5 этаже повыскакивали на балкон. Задыхался весь подьезд. я не выключила вентиляцию,вот не сообразила и всё через микрощели тянуло в квартиру Это моя ошибка. Дом старый,снизу квартира никогда не ремонтировалась Там никогда не жили ноормальные жильцы.Дверь заклинило,пожарные открыли с трудом .Мы открывали дверь в начале пожара,потом всё,не смогли. Мне до волонтёров было..Ирина звонила вся больная,кашляла в трубку и я должна была ей сказать чтобы она приходила? У меня было много помошников ,Дверь была открыта подьездная Кто хотел приходили все .

хватит вранья уже Ириша.Все всё знают.

Oksanna
14.03.2019, 01:53
Ориша,как активно ты на этом чате отвечать начала спустя время то какое.Грешок то есть наверно,что жопку то рвешь.

ориша
14.03.2019, 01:53
Чеки какие нужны ещё? Мне уже сегодня на сутки. Поздно
Послезавтра я предоставлю вам что есть у меня.Я отправляла что нашла Инне,она их выкладывала.
Вот создаёться такое мнение,что нам надо было угореть..
И пожалуйста,без оскорблений. Я никого не обидела,не оскорбила.
Подьезд до сих пор в копоти Зайти не возможно Каждый помыл у своей двери,но стены и потолки и проёмы лестниц всё в чёрной копоти. Ремонтировать похоже никто не спешит

Oksanna
14.03.2019, 01:57
Чеки какие нужны ещё? Мне уже сегодня на сутки. Поздно
Послезавтра я предоставлю вам что есть у меня.Я отправляла что нашла Инне,она их выкладывала.
Вот создаёться такое мнение,что нам надо было угореть..
И пожалуйста,без оскорблений. Я никого не обидела,не оскорбила.
Подьезд до сих пор в копоти Зайти не возможно Каждый помыл у своей двери,но стены и потолки и проёмы лестниц всё в чёрной копоти. Ремонтировать похоже никто не спешит

интернет и свет у вас с момента пожара и не перегорел.Кабеля то в норме все.А как у вас инета не было?

ориша
14.03.2019, 02:04
Что я рву?,появилась возможность и отписалась. Я послезавтра вышлю чеки что остались,переведу деньги семье Кирилла и думаю что не появлюсь более.
Если я вас чем то обидела,простите. Не судите,не судимы будите.

Oksanna
14.03.2019, 02:18
Что я рву?,появилась возможность и отписалась. Я послезавтра вышлю чеки что остались,переведу деньги семье Кирилла и думаю что не появлюсь более.
Если я вас чем то обидела,простите. Не судите,не судимы будите.

А где ты была,когда нужна была?Или когда тебя на том ресурсе заблокировали ты сюда переметнулась?Оригинально,но не честно.

Oksanna
14.03.2019, 02:20
И активно так отвечать начала.

Oksanna
14.03.2019, 02:21
Чеки какие нужны ещё? Мне уже сегодня на сутки. Поздно
Послезавтра я предоставлю вам что есть у меня.Я отправляла что нашла Инне,она их выкладывала.
Вот создаёться такое мнение,что нам надо было угореть..
И пожалуйста,без оскорблений. Я никого не обидела,не оскорбила.
Подьезд до сих пор в копоти Зайти не возможно Каждый помыл у своей двери,но стены и потолки и проёмы лестниц всё в чёрной копоти. Ремонтировать похоже никто не спешит

Обещания и опять обещания

Пушки
14.03.2019, 02:28
Да не мог подъезд быть в копоти, он тоже горел чтоли?..Там же комната 15 квадратов горела, у моих соседей чуть меньше квадратов горела и хорошо горела,их дома вообще небыло, у нас щели и нет ремонта но у нас никакой гари и копоти не было! Вы просто сгущаете краски. Что вы ждали, почему долго так не отвечали, вам же интернет и эл-во восстановили на следующий день. Лично для меня ваши ответы просто отписка!

Пушки
14.03.2019, 02:35
Не надо никому угорать Ирина, нужно просто писать как есть, вы думаете нет сочувствующих? просто надо предоставлять правдивую информацию а не фантазировать.

evelinado
14.03.2019, 09:00
Да не мог подъезд быть в копоти... Мог! Из зависит это от многих обстоятельств! Например: много пластика в квартире (дешёвые горючие стеновые панели и т. д. ), открыто окно или чердачный люк в подъезде (тяга) и много чего другого. 28 лет назад горела квартира на первом этаже, подо мной. Горела одна комната в двухкомнатной квартире. И пожарные быстро приехали и потушили быстро, но весь подъезд был чёрный.

Эля
14.03.2019, 09:19
Чеков нет. Отчета нет.
Опять та же история, в которой понять что-то очень сложно.
И мы эту историю уже слышали.

Где отчет?

Отчет это:
сумма денег, которая поступила на карту.
Расходы (чеки), которые шли на лечение и реабилитацию животных.
НЕ конечная сумма на чеке, а перечень покупок.
Такие чеки у вас должны были быть.

А то ваше "дело чести" по отдаче денег опять превращается в замыливание и слезное нытье.
Тут многие уверены, что вы ничего не вернете.
Пока что так оно и получается по итогу.

Эля
14.03.2019, 09:23
Мог! Из зависит это от многих обстоятельств!
Мог. Но, почему-то, когда девочки из Мурманска приезжали к ней, она их на порог не пустила.
Странно даже как-то. Потом Ряженка объяснила это тем, что Ориша не хотела сплетен.
Что, конечно же, никак не добавляет веры во всю эту историю.

Вот честно, я не могу понять как шиншиллы поумирали в таком количестве, а жители квартиры, в том же дыму и копоти, даже не вышли из помещения.
Раньше это преподносилось как заклинившая входная дверь. Из-за высоченной температуры ее заклинило.
Вот ты понимаешь что это означает? Квартира должна была раскалиться добела.
Люди должны были начать уже прыгать из окон.
Нестыковок очень много. Но сейчас это уже и неважно.
Отчета так и нет! Есть куча всякой фигни и много букв, а отчета так и нет)

Oksanna
14.03.2019, 10:19
Мог. Но, почему-то, когда девочки из Мурманска приезжали к ней, она их на порог не пустила.
Странно даже как-то. Потом Ряженка объяснила это тем, что Ориша не хотела сплетен.
Что, конечно же, никак не добавляет веры во всю эту историю.

Вот честно, я не могу понять как шиншиллы поумирали в таком количестве, а жители квартиры, в том же дыму и копоти, даже не вышли из помещения.
Раньше это преподносилось как заклинившая входная дверь. Из-за высоченной температуры ее заклинило.
Вот ты понимаешь что это означает? Квартира должна была раскалиться добела.
Люди должны были начать уже прыгать из окон.
Нестыковок очень много. Но сейчас это уже и неважно.
Отчета так и нет! Есть куча всякой фигни и много букв, а отчета так и нет)

Потому что это полное вранье.

Эля
14.03.2019, 10:22
Потому что это полное вранье.
ну чтоб уж совсем полное я не думаю.
Приукрашено, как мне кажется, сильно.

А почему вы на все сообщения Ориши пишете, что это вранье?
ВЫ что-то знаете?

колян
14.03.2019, 10:42
если вы слепы и не умеет читать . что написано в документе . то у вы и закройте ваш ротик.

Евгения chincillas
14.03.2019, 10:47
О,помощь пришла��

Евгения chincillas
14.03.2019, 10:49
А вы простите зарегистрировалась на чк только для того чтобы это нам сказать?😂
Или вас попросили здесь зарегистрироваться в качестве группы поддержки?)

Пушки
14.03.2019, 10:51
Мог! Из зависит это от многих обстоятельств! Например: много пластика в квартире (дешёвые горючие стеновые панели и т. д. ), открыто окно или чердачный люк в подъезде (тяга) и много чего другого. 28 лет назад горела квартира на первом этаже, подо мной. Горела одна комната в двухкомнатной квартире. И пожарные быстро приехали и потушили быстро, но весь подъезд был чёрный.
какой пластик, ориша пишет там квартира не ремонтировалась никогда, еслитолько это был склад резины...

Пушки
14.03.2019, 11:00
Пожар на первом этаже и вся гарь шла выше Мы на втором над ними и постралали больше всех Соседи на 5 этаже повыскакивали на балкон. Задыхался весь подьезд. я не выключила вентиляцию,вот не сообразила и всё через микрощели тянуло в квартиру Это моя ошибка. Дом старый,снизу квартира никогда не ремонтировалась Там никогда не жили ноормальные жильцы.Дверь заклинило,пожарные открыли с трудом .Мы открывали дверь в начале пожара,потом всё,не смогли. Мне до волонтёров было..Ирина звонила вся больная,кашляла в трубку и я должна была ей сказать чтобы она приходила? У меня было много помошников ,Дверь была открыта подьездная Кто хотел приходили все .
квартира никогда не ремонтировалась, так? ваша дверь должно быть покорежена страшно, от высокой температуры. температура от огня поднимается. что горело карл?
ну вот пришла ориша и опять одни фантазии у нее, еще и колян подтянулся...

Oksanna
14.03.2019, 11:17
А колян то ваще огонь парень

Эля
14.03.2019, 11:24
А колян то ваще огонь парень
Да уж. Семейный подряд в действии.

IP адрес в сообщениях

колян (http://chinclub.ru/admincp/user.php?do=edit&u=12717) 178.68.100.244 (http://chinclub.ru/admincp/usertools.php?do=gethost&ip=178.68.100.244) [Найти сообщения пользователя] (http://chinclub.ru/search.php?do=finduser&u=12717&contenttype=vBForum_Post&showposts=1) [Показать другие IP этого пользователя] (http://chinclub.ru/admincp/usertools.php?do=doips&u=12717&hash=f4dbb86319d424cfeca268e3e14b3f0a)
ориша (http://chinclub.ru/admincp/user.php?do=edit&u=7716) 178.68.100.244 (http://chinclub.ru/admincp/usertools.php?do=gethost&ip=178.68.100.244) [Найти сообщения пользователя] (http://chinclub.ru/search.php?do=finduser&u=7716&contenttype=vBForum_Post&showposts=1) [Показать другие IP этого пользователя] (http://chinclub.ru/admincp/usertools.php?do=doips&u=7716&hash=f4dbb86319d424cfeca268e3e14b3f0a)

Пушки
14.03.2019, 11:30
Да уж. Семейный подряд в действии.




а я подумала сосед снизу:)

Эля
14.03.2019, 11:39
а я подумала сосед снизу
А это Миша.
Даже тут зачем-то врут. Зачем?

колян
14.03.2019, 12:23
да это я . и что такого. если вы не можете читать и видеть документы подтверждающие что факт на лицо. что был пожар и пожарные нам помогали мышек спасали. какие еще вам доказательство и предоставили чеки . вы не были в такой ситуации что могли задвохнуться угарным газом. а только языками пиз..... те. пришлите свои чеки что вы нам помогли . мы вернем ваши деньги . а если нет тогда не чего тут обвинять в чем то. я не ирина могу послать далеко и на долго. и мне по фигу что вы меня тут или еще где то забаните.

Эля
14.03.2019, 12:29
да это я . и что такого. если вы не можете читать и видеть документы подтверждающие что факт на лицо. что был пожар и пожарные нам помогали мышек спасали. какие еще вам доказательство и предоставили чеки . вы не были в такой ситуации что могли задвохнуться угарным газом. а только языками пиз..... те. пришлите свои чеки что вы нам помогли . мы вернем ваши деньги . а если нет тогда не чего тут обвинять в чем то. я не ирина могу послать далеко и на долго. и мне по фигу что вы меня тут или еще где то забаните.
То есть отчета, Миша, не будет?
А чеки мы вам прислать должны? А на веру, не?
ну так вот, чтобы написали вам люди, что помогли, а вы им деньги, сколько они скажут?
А что? Ведь именно так вы и делаете. А почему с других требуете какие-то чеки?

Эля
14.03.2019, 12:30
да это я . и что такого
Ничего. Зачем врать было?
Пришли бы и написали: я Миша, я готов ответить на все ваши вопросы.
А вы пришли и наврали. Что вы не Миша, что вы не из Мурманска.
Это патология какая-то, чтоль или вы что-то скрыть пытаетесь?

Евгения chincillas
14.03.2019, 12:38
да это я . и что такого. если вы не можете читать и видеть документы подтверждающие что факт на лицо. что был пожар и пожарные нам помогали мышек спасали. какие еще вам доказательство и предоставили чеки . вы не были в такой ситуации что могли задвохнуться угарным газом. а только языками пиз..... те. пришлите свои чеки что вы нам помогли . мы вернем ваши деньги . а если нет тогда не чего тут обвинять в чем то. я не ирина могу послать далеко и на долго. и мне по фигу что вы меня тут или еще где то забаните.

Вы меня конечно извините!Кто там прячется за именем Николай,но что-то мне мне подсказывает что это не Миша сейчас высказывается от его имени.
Уж больно стиль общения другой)))

Пушки
14.03.2019, 12:42
оспадя... даже под своим именем боятся войти и опять про чужой пожар(( как то не по мужски даже. неужели нельзя сесть и с ясной головой выложить чеки с описакием что когда и почем...
я над одним чеком до сих пор смеюсь, 3 по 0,4 физры и детский гематоген:)

zebra13
14.03.2019, 12:50
а только языками пиз..... те.
Ну по-моему, это вы так делаете...
Эля, извините, это не вам. Это Коляну или как там его...

Эля
14.03.2019, 12:57
чеки мы предоставили документы тоже. чеки еще пришлем что еще покупали для шиншилл. если все вы тут пишите что мы врем и обманываем. тогда вы тоже пришлите нам чеки что вы помогли нам. активисты этого форума и мы вам вернем деньги что вы перечислили. а то что мы не сразу все написали и мало что предоставили. извените не до этого было а то что справка так поздно извените. как нам дали отчет м ы сразу вам и показали. чтоб эту справку нам выдали. мы обращались и в пажарную службу кто нас спас . ждали неделю чтоб они выдали а когда приехали направили нас в мчс и там пришлось ждать.
Что, перелогиниться забыли? Или это ориша и пишет?
Вы уж совсем, как бы, офигели.
Я вам еще раз пишу - то, что пожар был, мы верим. Мы не верим в катастрофические последствия. Но даже и не в этом дело.
Вас просили предоставить отчет по использованным средствам.
Чего вы про мчс и пожарных продолжаете писать?

Вы предоставили не чеки, а филькину грамоту.
Эти суммы могли на что угодно быть потрачены. На картошку и колбасу к примеру.

колян
14.03.2019, 12:57
мы предоставили вам документ что был пожар и что пожарники помогали спасать шиншилл. хотя тут на форуме многие не верили этого. что такое было. за помощь спасибо. мы предоставили чеки .есть еще чеки мы покажем. то чо мы не сразу отписались извените не до этого было и справку не сразу нам дали и в пожарку ходили ждали неделю результат и то когда пришли нас отправили в мчс и там на дали документ. я не про всех говорю .спасибо что помогли. я смотрю тут очень активные. вот вы и покажите что вы нам помогли пришлите свои чеки на перевод денег что именно вы а не дядя вся прислал. и мы вам вернем . а если вы тут просто решили в чем то обвинять ирину то по ли вы лесом. мне то похеру но обижать и в чем то обвить я ирину не дам. вы не были в таком аду

колян
14.03.2019, 13:06
это я пишу. не троште оришу. ветеринарная клиника. вет аптеки. конечно там только и картошку покупать. а то что почему продолжаю писать про пожар и пожарных вы же не верите и что такого не может быть. вот и предоставили

Эля
14.03.2019, 13:07
за помощь спасибо. мы предоставили чеки .есть еще чеки мы покажем. то чо мы не сразу отписались извените не до этого было и справку не сразу нам дали и в пожарку ходили ждали неделю результат и то когда пришли нас отправили в мчс и там на дали документ. я не про всех говорю .спасибо что помогли. я смотрю тут очень активные.
А с вас в первый день пожара отчет потребовали?
Почти месяц прошел. И на справки времени хватило бы и на все остальное.
Вы даже не озвучиваете сколько шиншилл удалось спасти.
То есть вот совсем ничего, кроме того. что вы в аду побывали. как будто то ваша квартира горела.
Люди пытались вам помочь, а от вас, кроме воплей и бессмысленных наборов фраз, ничего в ответ не получили.

а если вы тут просто решили в чем то обвинять ирину то по ли вы лесом. мне то похеру но обижать и в чем то обвить я ирину не дам.
Просили ОТЧЕТ! Вы глухой? Что вы там и кому даете - не интересно от слова совсем.
Просто вы взяли деньги и умыли руки. И на любой вопрос о расходе средств вы начинаете плести вот такую хрень.

Пушки
14.03.2019, 13:09
три недели молчать сидя в тырнете, потом прийти и накидать кучу бумажного мусора и в конце заявить что деньги не вернем... да вы нахалка!

колян
14.03.2019, 13:14
мы чеки вам показали какой вам еще отчет нужен. мы деньги не брали вы сами добровольно переводили а кому не устраивает . пришлите чек и мы вернем и давайте на этом закроем тему.

колян
14.03.2019, 13:15
кто тут говорит что деньги не вернем вы пришлите тоже покажите что имены вы прислали нам в помощь и мы вернем ВАМ ваши деньги

колян
14.03.2019, 13:18
это не мусор это чеки . мы про того что деньги не вернем вы это не врите. пришли свой чек что помогла и мы вернем тебе твои деньги .

masterpiece
14.03.2019, 13:20
А колян то ваще огонь парень

Михаил Лисицын..,он же Михаил Елисеев,...он же колян...выходит с адреса IP Ориши...

нене,мы конечно же ему верим))) верим безоговорочно!

вот он уже сам начал чего то требовать...

а всего то просили отчёт,и как я понимаю без чеков..
что,нельзя было написать сколько шиншилл погибло,сколько пошло на лечение,сколько на покупку новых кормов!!!?
нет,надо было писать "простыни", рассказывая разные версии случившегося..вот всё что угодно,только не отчёт...


сейчас колян тот вообще распоясается)))а что,

мне то похеру

только банить вас тут никто не будет,даже не мечтайте))) вы это ГоворитеГоворите....

Пушки
14.03.2019, 13:20
вы показали кучку бумажного мусора а не чеки. так о стольнике не отчитываются.

Пушки
14.03.2019, 13:24
кто тут говорит что деньги не вернем вы пришлите тоже покажите что имены вы прислали нам в помощь и мы вернем ВАМ ваши деньги
просто хамло! не закрывайте тему, пусть позорится дальше...

колян
14.03.2019, 13:32
мы вам дали отчет . показали чеки. если вы не верите чеком тогда какой еще вам нужен отчет я не понимаю этого.

masterpiece
14.03.2019, 13:32
мы деньги не брали вы сами добровольно переводили а кому не устраивает


ВСЕ ЗАПОМНИЛИ?)))))


вы пришлите тоже покажите что имены вы прислали нам в помощь и мы вернем ВАМ ваши деньги


пришли свой чек что помогла и мы вернем тебе твои деньги .

ога,сначала ...."ВАШИ" деньги, потом "ТВОИ" ,потом ваще нахер пошлют...

интересно девки пляшут...


Просили ОТЧЕТ! Вы глухой?

тут дело по другому обстоит)))

Пушки
14.03.2019, 13:37
мы вам дали отчет . показали чеки. если вы не верите чеком тогда какой еще вам нужен отчет я не понимаю этого.
это не отчет. надо же как вы владеете искусством прикидываться...

masterpiece
14.03.2019, 13:39
если вы не верите чеком

простите,чекам о "В ОХОТКУ" и "ПАРАДИС"за 14 число не просто не верю,а считаю это издевательством...
ну и раз вы всё таки выложили те чеки,то возникает законный вопрос,где перечень покупок?

"..ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ЛЕГКО И ПРИЯТНО.", поэтому никто сначала не сомневался,что отчёт не будет такой непосильной ношей для вас....
может быть кому то и врать приятно,может быть для кого то это стиль жизни...,но не все же идиоты вокруг?

Пушки
14.03.2019, 13:45
чето представила как Миша придет почитает как она его тут позорит:)

Kapel
14.03.2019, 13:48
Может остановитесь, любители шиншилл?
вы как вандалы , танцуете на задохнувшихся шиншиллах

вдова Кирила вам тоже отчёт пришлёт ( это не вопрос)

Пушки
14.03.2019, 13:54
Может остановитесь, любители шиншилл?
вы как вандалы , танцуете на задохнувшихся шиншиллах

вдова Кирила вам тоже отчёт пришлёт ( это не вопрос)
задохнувшихся шиншилл так никто и не показал. а вы похожи на кликушу додогревающую аудиторию побольше денег собрать... тоже решили попозориться...

doc68
14.03.2019, 14:16
Может остановитесь, любители шиншилл?
вы как вандалы , танцуете на задохнувшихся шиншиллах

вдова Кирила вам тоже отчёт пришлёт ( это не вопрос) а вы? Можете остановиться и не юродствовать? Совсем уже охамели(

колян
14.03.2019, 16:28
чеки это уже не отчет по вашему. если даже один чек о 14 числа. ошибочно поставили.

колян
14.03.2019, 16:29
хотел бы узнать какую вы сумму набрали в помощь нам на этих форумах

Oksanna
14.03.2019, 16:34
мы предоставили вам документ что был пожар и что пожарники помогали спасать шиншилл. хотя тут на форуме многие не верили этого. что такое было. за помощь спасибо. мы предоставили чеки .есть еще чеки мы покажем. то чо мы не сразу отписались извените не до этого было и справку не сразу нам дали и в пожарку ходили ждали неделю результат и то когда пришли нас отправили в мчс и там на дали документ. я не про всех говорю .спасибо что помогли. я смотрю тут очень активные. вот вы и покажите что вы нам помогли пришлите свои чеки на перевод денег что именно вы а не дядя вся прислал. и мы вам вернем . а если вы тут просто решили в чем то обвинять ирину то по ли вы лесом. мне то похеру но обижать и в чем то обвить я ирину не дам. вы не были в таком аду

А ты товарищь часом не под...х....л?

колян
14.03.2019, 16:35
если кто о хочет узнать сколько у нас мышек улетели на раду . просто зайдите в ген базу и почитаться . я дума. кто тут не доволен. у вас тожеесть генбаза и можете зайти посмотреть у ориши и у меня.

Oksanna
14.03.2019, 16:40
если кто о хочет узнать сколько у нас мышек улетели на раду . просто зайдите в ген базу и почитаться . я дума. кто тут не доволен. у вас тожеесть генбаза и можете зайти посмотреть у ориши и у меня.

Слышь,ты чмо недоделанное,ты понимаешь,что ты себя и Оришу в гамнище такое окунул,что чистыми вам больше не выбраться.И ты,гавнюк,ещё требуешь отчет кто сколько отправил?А ты не ..... случаем?Ты радуйся,что вам вообще прмслали денег.Но теперь никто и никогда из нормальных заводчиков с вами общаться не будет и выставки вам тоже закрыты.Дебил ты конченный,а не мужит.

колян
14.03.2019, 16:41
это вы как свора набросились и все не как не успокойтесь . мы все показали завтра еще будут чеки .

Oksanna
14.03.2019, 16:41
это вы как свора набросились и все не как не успокойтесь . мы все показали завтра еще будут чеки .

Липовая очередная фигня.Их надо во время предоставлять.

zebra13
14.03.2019, 16:44
еще будут чеки
а че не ща?

колян
14.03.2019, 16:46
я вас не оскробляю и вы не имете право . вы начинаете херней заниматься. мы предоставили вам чеки а вы все неуспокоитесь. мывам написали покажите что вы прислали сколько кто прислал и мы вернем каждему его сумму

колян
14.03.2019, 16:49
это вам делать не чего сидеть тут в чате на форуме и всем кости мыть.целыми сутками. по возможности мы предоставляем чеки.

Oksanna
14.03.2019, 16:50
я вас не оскробляю и вы не имете право . вы начинаете херней заниматься. мы предоставили вам чеки а вы все неуспокоитесь. мывам написали покажите что вы прислали сколько кто прислал и мы вернем каждему его сумму

Да что ты?После таки выходок это я ещё ласково назвала тебя подобие "мужчинки".Поверь,если реальное горе случится НИКТО,НИКТО слышишь не поможет вам АФЕРЮГАМ.А эти деньги,полученые обманом во благо не пойдут ни тебе,ни Орише.Она про Бога писала,что Бог всех рассудит.Вот и побойтесь Бога.

колян
14.03.2019, 17:05
мы не кого не обманывали и не требовали и не просили деньги .мы на писали что спасибо что помогли а вы тут начинаете. одна мадам написала а вы и рады кости мыть. мы предоставили что могли что это не обман . видимо для вас мало что мы остались живы . вот именно бог рассудит. и посмотрим кто прав а кто нет. нам скрывать нечего. чеки вам не устривают документ подтвержающие что это не обнам . тоже. я не понимаю что вам еще нужно. и еще не надо врать что девочки приходили и мы их не впустили . это пиздеж. все тема закрыта. пишите данные еще раз повторяю .если вы считаете что мы вас всех обманули

колян
14.03.2019, 17:10
Oksanna, если считаешь что это обман . и ты пожалела что помогла нам .пиши свои данные и мы вернем твои деньги.

Пушки
14.03.2019, 17:14
мы предоставили вам чеки а вы все неуспокоитесь. мывам написали покажите что вы прислали сколько кто прислал и мы вернем каждему его сумму
наши чеки есть в темах, хоть здесь хоть у соседей, идите и ишите.

Oksanna
14.03.2019, 17:19
Oksanna, если считаешь что это обман . и ты пожалела что помогла нам .пиши свои данные и мы вернем твои деньги.

Жене Кирилла переведите деньги,они там нужнее.Когда написали,чтоб вы ей перевели деньги как зашевелились то активно,жалко уже прикарманенные деньги отдавать?Я просто ах...ю от людей,достаточно зарабатывающих+пенсия о такой некчемности и так низко упасть.

колян
14.03.2019, 17:41
насчет этого вы не волнуйтесь. земля пухом ему. ирина сама переведет это не обсуждается.

Oksanna
14.03.2019, 17:42
насчет этого вы не волнуйтесь. земля пухом ему. ирина сама переведет это не обсуждается.

Ну и отлично)))И чек о переводе денег не забудьте предоставить.

doc68
14.03.2019, 18:07
хотел бы узнать какую вы сумму набрали в помощь нам на этих форумах отчет предоставить, говоришь? да, ребята...вы и правда . подах...ли, как написали тут. Вы с картами крутили. вертели как хотели , все и всех запутали, а теперь отчетности по переводам требуете? наглости предела нет. Права Эля была ,когда Ирина написала, что вернет деньги, была уверена в том, что никто ничего назад не потребует. А как предложили все-таки это сделать - подняли вой. Оно и понятно- берешь чужие, а отдавать теперь "свои" надо. Не хотели брать- не брали бы. Точка. И пришли бы на форумы и попросили бы темы закрыть. Тогда никаких и претензий к вам не было бы. И еще- не надо ничего переводить жене Кирилла от вашего имени. Потому что это вы не свои деньги переводить будете, а чужие, как не крути. И вот от вас, если переведете таки, в теме , которую я сейчас создам, я бы хотела видеть скрин суммы, которую вы переведете. Только от вас. И это принципиальная позиция администрации форума.

колян
14.03.2019, 18:08
это понятно и вы тоже чт об вернуть деньги вам. я нашел тут чеки с переводыми но там не написано кто конретно отправлял и какую сумму.

Пушки
14.03.2019, 18:12
это понятно и вы тоже чт об вернуть деньги вам. я нашел тут чеки с переводыми но там не написано кто конретно отправлял и какую сумму.
в ваших тоже детский гематоген

колян
14.03.2019, 18:30
я вас понял. хотел напомнить именно вам doc68. вы тут нас обвиняете в мошенечестве. что это все лож и обман. хорошо но и у вас умноги были проблемы и беды. и тоже вам многим собирали денежки. но извение тоже отчетов не каких не было а потом через недельку приобрели шиншилку за хорошую цену. и не надо нас обвиняь в мошенечестве.

колян
14.03.2019, 18:33
и еще про Оксану. я про ту которую я думаю. вы тоже рожеце в пусу что обвиняете нас в моженечестве и в обмане. вспомните ту ситуацию когда вы были на границе и у вас проблемы были .тоже собирали денежку а отчета не было.

Пушки
14.03.2019, 18:36
я вас понял. хотел напомнить именно вам doc68. вы тут нас обвиняете в мошенечестве. что это все лож и обман. хорошо но и у вас умноги были проблемы и беды. и тоже вам многим собирали денежки. но извение тоже отчетов не каких не было а потом через недельку приобрели шиншилку за хорошую цену. и не надо нас обвиняь в мошенечестве.
вы чего торговаться тут надумали? вы вообще в себе или как, вы головой то хоть иногда думаете?

колян
14.03.2019, 18:39
всем пока. чеки позже пришлю вам сюда. еще раз кто не доволен и счетает что мы обманщики и вруны. пишите свои данные и мы вернем ваши деньги. пока

doc68
14.03.2019, 18:42
И вам не хворать, обоим.

doc68
14.03.2019, 18:44
Уважаемые форумчане, не очень приятно, если честно, писать в этой теме информацию, поэтому просто скажу- на форуме создана тема помощи семье Кирилла Козлова. если будет желание, зайдите, ознакомьтесь http://chinclub.ru/threads/21915-Давайте-поможем-семье-Кирилла-Козлова

Пушки
14.03.2019, 18:45
мне кажется он пьяный, такой бред из перепутаных букаф. хотел для храбрости а получилось как всегда((

doc68
14.03.2019, 18:46
я вас понял. хотел напомнить именно вам doc68. вы тут нас обвиняете в мошенечестве. что это все лож и обман. хорошо но и у вас умноги были проблемы и беды. и тоже вам многим собирали денежки. но извение тоже отчетов не каких не было а потом через недельку приобрели шиншилку за хорошую цену. и не надо нас обвиняь в мошенечестве. Мразям даже отвечать не буду. А вы и есть - мрази! Хотя я до последнего верила, что все-таки люди. ан нет.

Эля
14.03.2019, 18:57
Собрали около 70 тыс, +- пару тыс..

Деньги собирала не только я, но и Ольга (не помню фамилии).
На её карту приходило в 2-3 раза больше переводов, чем на мою, от меня перечислено тыс 10-20. А-то тут все думают, что только я сбором занималась..
Карт было несколько!

Собрано в районе 80-90 тысяч.
Общая сумма чеков, выложенных в теме, составляет 27 тысяч.
Карт было столько, что сейчас уже всю сумму и не подсчитаешь даже.

И нам потом говорят, что все отчеты нам показали и чего нам надо.

Эля
14.03.2019, 19:02
вы тут нас обвиняете в мошенечестве. что это все лож и обман. хорошо но и у вас умноги были проблемы и беды. и тоже вам многим собирали денежки.
То есть вы, таки, согласились, что вы лжец и обманщик.
Не, я это уже давно поняла, но вот чтоб так, в виде признания?

doc68
14.03.2019, 19:05
ну в общем так. Не хотела выкладывать, но выложу. Всем, которые тут с пенной у рта защищают мразей. А теперь я только так эту парочку и буду называть ибо имею право, считаю. Ну и где тут следы пламени и копоти, которая теперь пропитала всю квартиру?
Это окна "пострадавшей " квартиры:
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/53661792_2247995398754650_2429868788410220544_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=f04256ea99d9be50907271e51b465af5&oe=5D10E695
Эhttps://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/53822766_401430217335086_851429162798284800_n.jpg? _nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=1af131d5641e278e12ac9e8e9faa0454&oe=5D26659A
это балкон той же квартиры

doc68
14.03.2019, 19:08
Это вид с фасада квартиры "виновницы" и квартиры "потерпевших"
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/53567281_2231379120516825_6484641438540759040_n.jp g?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=f7652c306e37026c6d6e60e1450cbd02&oe=5D0E471D
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/54425431_618526688586229_6086204684064784384_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=cc00e7e274558ab17dc414ad8f80f93f&oe=5D117FFB

doc68
14.03.2019, 19:09
ну и еще раз, крупным планом, окна квартиры дружной семейки:

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/54207572_298023320889835_3964801185587658752_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=8be167540beb39fa3078e4871bf7dc10&oe=5D0B828F

Эля
14.03.2019, 19:09
О, алкаши своё окно смотри как отмыли. Чистенькое.
А на втором этаже у соседей аж дверь переклинило, так горело, так горело.

Пушки
14.03.2019, 20:00
погорельцы, чо...

doc68
14.03.2019, 20:26
И в завершении разговора с семейством мразей- а не хотите поведать обществу как вы, как только пошли денежные поступления, щенков по личкам себе подыскивать начали?

Елена Фурцева
14.03.2019, 20:29
Доброе время суток! Я тут новенькая, так что если что поправляйте. У меня канал на ютуб про моих домашних питомцев. И когда случился пожар моя первая реакция была помочь. Причем об этом мне написали мои же подписчики даже не из нашего города, а взяв информацию из других источников-ВК в основном.А я из Мурманска-мне это сделать просто-что касается помощи. Но у меня прочитав посты в группе сразу образовалось куча несостыковок в голове. Моя первая реакция была выпустить видео и так же попросить людей о помощи, сама бы я помогла без разговоров. Но не подтвержденную информацию я не могу выкладывать, я начала задавать вопросы и тут понеслось. Если собрать все хамство от чужих людей за несколько лет, за сутки это количество переплюнуло все показатели. Но следующий день я выпустила видео, рассказав о пожаре, но так как мне ни кто не пытался ни чего объяснить, только хамили и грубили-видео вышло другого характера.Мол горе, адрес знаешь, поезжай и помогай и помогай(Ирине к слову я писала ВК-от помощи она отказалась, адреса в любом случае я не знала), на утро мне скинули фото, написали про погибших 200 шиншилл, писали и в личку и в мою группу и гадили в комментариях канала на ютуб. Кто просто писал-оставила, кто хамил и материл-заблокировала. А тут зашла, прочитала тему, вопросы и ответы тех кто на форуме. Судя по всему вопросов осталось больше, чем дано ответов. Опять же я новая здесь и что то может не знаю. Сколько шуш выжило? Есть ли фото? На счет денег тоже не поняла. Я как в передаче ЧТО ГДЕ КОГДА. Может что упустила

Пушки
14.03.2019, 20:42
... щенков по личкам себе подыскивать начали?
агаа... я так сначала и думала, только про шиншилл

Эля
14.03.2019, 20:47
хотел напомнить именно вам doc68. вы тут нас обвиняете в мошенечестве. что это все лож и обман. хорошо но и у вас умноги были проблемы и беды. и тоже вам многим собирали денежки. но извение тоже отчетов не каких не было а потом через недельку приобрели шиншилку за хорошую цену. и не надо нас обвиняь в мошенечестве.
Послушай, коля/миша/ориша, Оксана тебе не станет отвечать на всё это, а я отвечу, таки.
Она купила ту шиншиллу через несколько месяцев после смерти мужа.
А через год она еще кота купила. Чего ты и его не посчитал? Некому было тебя науськать?

Ты вот думаешь, когда пишешь такое? У человека умер муж и она осталась с двумя несовершеннолетними детьми на руках.
А ты вот это всё использовал чтобы оправдать свои махинации с деньгами.
Чужую смерть и чужое горе.
Только чтобы не давать отчет.
Совести у вас нет. Это уже ясно и понятно.
И деньги вы не вернете это тоже уже ясно и понятно.
И гадить всем будете за те 80 тысяч любому, кто посмеет усомниться в ваших словах.
Любители шиншилл, млин. Бога всё время поминают. А внутри-то дерьмо.

Эля
14.03.2019, 20:49
Сколько шуш выжило? Есть ли фото? На счет денег тоже не поняла. Я как в передаче ЧТО ГДЕ КОГДА. Может что упустила
Никто ничего не знает. Информацию они не дают.
Насчет денег все понятно. Им собрали деньги. они отказались дать хоть какой-то отчет за них.
Куда те деньги пошли никто не в курсе.
И была ли та трагедия настолько масштабной никто не в курсе.
Девочки из Мурманска говорят, что нет. Да, пожар был, но не такой, как описывают пострадальцы эти.
Всё в теме есть. Кроме отчета конечно же.

Эля
14.03.2019, 20:50
агаа... я так сначала и думала, только про шиншилл
Так щенки это и есть шиншиллы. Тока маленькие.

Пушки
14.03.2019, 20:52
я каждый раз поражаюсь, что ж это за мужики такие......... мужикарик ты колян, просто дерьмо!

Елена Фурцева
14.03.2019, 21:00
Все ясно, что ничего не понятно. Спасибо за ответ. Судя по фото с пожара, огонь с первого этажа наружу не вышел, краска на рамах даже не обгорела, на доме нет следов от пламени, думаю многие знают как это выглядит. И это штука от кондиционера белоснежная, на мыли же ее держа друг друга за ноги из окна

Oksanna
14.03.2019, 21:06
Вот про меня написали тоже,что я мошенница.Мне же тоже деньги Света Бакулина собирала,когда меня 2 года назад не впускали из Луганска в Россию на таможне и я 2,5 месяца там сидела.И вот она создавала тему и мне скидывали люди,наши заводчики деньги.И только благодаря этим людям,что мне перечтслили деньги Я жила и питалась на них.За что огромное всем спасибо.И мошеничества нет никакого.Мне их и присылали,чтоб я могла купить себе еду,св-ва гигиены.На мамину пенсию в 1800р.на тот момент нереально прожить было.Брать деньги очень стыдно было,но я взяла,жизнь заставила.Спасибо всем я писала и пишу сейчас.Спасибо,что этот недомужик напомнил.

Елена Фурцева
14.03.2019, 21:11
Ну и ситуация-хорошо все разрешилось! Стыдно, не стыдно-не на развлечения, жизнь так повернулась. Я тоже к слову родом из Луганской области, но живу давно в Мурманске.

воробьёва елена
14.03.2019, 21:14
Вот это разворот! Я просто в шоке сижу...этож какими надо быть людьми, чтобы подобную афёру замутить? На Бога уповать, на совесть, на любовь к животным и людское сострадание! Только нелюди могут додуматься до такого, а конченные нелюди воплотить в жизнь!

masterpiece
14.03.2019, 21:28
С окон первого этажа валил дым и пламя огня.

так это те окна из которых валил дым и пламя огня?

вот интересно,это прям на спланированную акцию похоже...
ведь всё,начиная с первого сообщения ложь
пишут про гибель половины питомника, и не озвучивают количество погибших шиншилл...пишут про пламя огня,а мы видим совершенно другую картину...



вы как вандалы , танцуете на задохнувшихся шиншиллах

вот это реплика как раз чтобы озвучить версию случившегося в Мурманске!

Эля
14.03.2019, 21:36
пишут про гибель половины питомника, и не озвучивают количество погибших шиншилл...пишут про пламя огня,а мы видим совершенно другую картину...
А зачем что-то озвучивать, когда деньги переводят?
Они только нагнетают.
Ощущение, что там не пожар был локальный в чужой квартире,а горел весь дом.
А на фото чистые окна. Чистый фасад. Чистый балкон.
Никаких следов гари. А вот клетки у них в доме все провоняли так, что надо менять.
И обои тоже надо менять и дверь и практически все пришло в негодность.
Потому девчонок и не пустили посмотреть. Там просто не на что смотреть особо было.

Елена Фурцева
14.03.2019, 21:41
Чего проще-сделать фото и дать ответ этим на все вопросы. Это дело пяти минут

doc68
14.03.2019, 22:25
вообще удивительно- людям была дана возможность с наименьшими потерями для себя выйти из паскуднейшей ситуации. Но нет- глупость и жадность победили. Закопали себя окончательно.Что ж - флаг им в руки и барабан на шею.

MargaritaM
14.03.2019, 23:22
Все конечно печально, но можно вопрос, у нас в городе есть точно такой же дом, фото без таблички, как понять что это именно их дом?

Пушки
15.03.2019, 00:37
MargaritaM,догадайтесь с трех раз. вы можете ответить почему вы обматерили Фурцеву Елену, вы ведь смотрели ее видео, столько возмущения со стороны ваших одногрупников... вы там такие наивные все или прикидывались...

doc68
15.03.2019, 06:15
как понять что это именно их дом? я, в отличии от ....фальсификациями не занимаюсь и фото "непонятно какого дома" выкладывать бы не стала. И да-где вы видели таблички посредине дома? Ведь угол дома, на котором висит табличка вас тоже бы не устроил , да? У вас в Губкине ведь точно такой стоит ,с такими же "погорельцами" .А совместить, пардон, не получится, только коллажем, как они с чеками делали:rzhach:
я вас понимаю, тяжело уложить в мозгах, что так жестоко поступили с девочками "из чатика"

doc68
15.03.2019, 06:34
MargaritaM, вы думаете, если что, ЭТИ бы вам помогли? Терзают меня смутные сомнению. А у нас здесь ,да и на соседнем форуме(что. в принципе , практически тождественно)),люди отзывчивые сидят, помогут, но если надо и ответить попросят. Поэтому просто врать не надо и оставаться порядочными людьми до конца, даже когда тебя в угол загнали. А здесь мы наблюдаем поведение крысы, которая кидается на людей в желании укусить, даже понимая (а может и нет), что погибнет при этом.

MargaritaM
15.03.2019, 08:40
А что вы ерничаете, я нормально спросила, так же как и у вас у меня могут возникнуть со мнения, да у нас в губкине несколько таких домов, и есть даже окна которые идут подряд у 3х кв в которых нет окон

MargaritaM
15.03.2019, 09:07
Я без проблем могу извениться мне не сложно, но вы же требовали тут месяц гарантий, я тоже хочу гарантию что это именно тот дом🤷*♂️что в этом такого, ну обманули значит обманули что поделать... Досадно впредь буду думать кому собирать кому несобирать.

Эля
15.03.2019, 09:22
я тоже хочу гарантию что это именно тот дом
А то, что на первом этаже окна слегка в саже вас не смущает? Или там таких домов через одного?
А то, что вам показали на фотке в первый раз вообще другой дом и этаж не тот и вы поверили сразу же - тож не смущает?

что в этом такого, ну обманули значит обманули что поделать... Досадно впредь буду думать кому собирать кому несобирать.
Пожар был. Размеры происшествия сильно приукрашены.
И как мне думается ориша просто хотела поймать хайп поначалу. Ах, пожар, ах, какой ужас. Она не думала, что за это ей станут платить.
Судя по отзывам об этом человеке, она вообще из мухи слона всегда делает.
Выдумывает, старается всех поразить и поэтому врет.
Ей скучно жить, а тут такое событие.
И понеслось. С каждым днем последствия пожара были все ужаснее. Дошло до такой степени, что люди начали сбор денег.
ориша потому и отказывалась в первое время от них. Собирать-то там не на что было.
Но потом (может колямиша помог определиться) решила, а почему бы и нет.
Раз уж так удачно все складывается. Ну вот и сложилось.
А теперь ни чеков нет, ни доказательств. Ничего нет.
Только обманутые вкладчики типа вас.

Эфа
15.03.2019, 09:26
Вот это разворот! Я просто в шоке сижу...этож какими надо быть людьми, чтобы подобную афёру замутить? На Бога уповать, на совесть, на любовь к животным и людское сострадание! Только нелюди могут додуматься до такого, а конченные нелюди воплотить в жизнь!

Они не замутили, просто отлично воспользовались ситуацией.

MargaritaM
15.03.2019, 09:28
С этими окнами из новостей все понятно разобрались 300 лет назад, ну чтож будем ждать ответ с другой стороны.. (

Эля
15.03.2019, 09:31
С этими окнами из новостей все понятно разобрались 300 лет назад
Разобрались, да. Только люди уже деньги переводили.
Один кто-то, поумнее, спросил. Но ведь его заклевали.
Типа, как ты можешь, у людей горе, а ты вопросы такие задаешь.
В принципе всё это так удачно прошло только потому, что такие как вы, не хотели задавать вопросы.
И ответы вам были не нужны. А теперь вы вопросы задавать стали.
ТОлько не мы деньги собирали и не нам их отдавали.

Litvinova
15.03.2019, 10:04
Разобрались, да. Только люди уже деньги переводили.
Один кто-то, поумнее, спросил. Но ведь его заклевали.
Типа, как ты можешь, у людей горе, а ты вопросы такие задаешь.
В принципе всё это так удачно прошло только потому, что такие как вы, не хотели задавать вопросы.
И ответы вам были не нужны. А теперь вы вопросы задавать стали.
ТОлько не мы деньги собирали и не нам их отдавали.
Эля, так эта Маргарита из города Губкина и компания клевали, с матами и оскорблениями в контакте Елену Фурцеву за вопросы.)))) Так, что Маргарита как раз в курсе событий лучше нас.

TanyaPavel
15.03.2019, 10:19
Мдааа.... Как это всё не приятно( И ещё не приятней оказаться лохом, которого так искусно развели((( Я отправила хоть и не большую сумму денег, но они мне были ну совсем не лишними! Отправила человеку в надежде ПОМОЧЬ! А оказывается я сделала "добровольный" вклад на покупку новых щенков?(((
Перевод делала лично на карту Ирины

https://a.radikal.ru/a10/1903/cf/b8e35365a808.jpg (https://radikal.ru)


https://c.radikal.ru/c31/1903/c4/39efd45a74b5.png (https://radikal.ru)

TrueHawk
15.03.2019, 10:43
Вот это делаа...я не пойму, что вообще произошло то в итоге. Кто-то уговорил, но деньги не нужны получается были? Я в вк тоже читала тему эту и писали, что каждая копейка, хоть на шприц важна... Самой так стыдно было, не перевела денег, так как проблемы именно в ту неделю случились у меня и не было вообще ни копейки

Эля
15.03.2019, 10:58
Кто-то уговорил, но деньги не нужны получается были?
Что получается из темы видно.
Получается, что из мухи раздули слона.
И на этого слона собрали деньги.
А они, как известно, всегда в хозяйстве пригодятся.
А сейчас мы еще послушаем вопли и стоны о нашем сволочизме и что они все предоставили, а мы ничего не хотим видеть.
И деньги они вернут только тем кто потребует их назад.
А кто их потребует? Я бы на месте тех, кто делал переводы, здесь отписалась для возврата потраченных средств.
Чтоб уж совсем дураками не выглядеть и хоть как-то наказать "потерпевших".

TanyaPavel
15.03.2019, 11:03
Я бы на месте тех, кто делал переводы, здесь отписалась для возврата потраченных средств.
Чтоб уж совсем дураками не выглядеть и хоть как-то наказать "потерпевших".

Эля, вы думаете они будут возвраты делать? Я как-то не очень в это верю...

Пушки
15.03.2019, 11:06
мне у таких вот маргарит хочется спросить вы в доле были, сколько вам заплатили за ваше кликушество. вы на Фурцеву напали с матерщиной всем вашим непутевым мини чатиком... вы так сочувствуете, можете еще подкинуть орише денежек, все данные у вас есть... давай продолжай помогать)

Эля
15.03.2019, 11:10
Эля, вы думаете они будут возвраты делать? Я как-то не очень в это верю..
Попробовать-то стоит :D

TrueHawk
15.03.2019, 11:18
И на этого слона собрали деньги.А они, как известно, всегда в хозяйстве пригодятся.А сейчас мы еще послушаем вопли и стоны о нашем сволочизме и что они все предоставили, а мы ничего не хотим видеть.И деньги они вернут только тем кто потребует их назад.
.
Я думаю, тут виноват тот, кто весь этот сбор и закрутил! Ирина сама ведь не просила ничего и нигде постов не размещала и почти не появлялась, а кто-то ей поверил и убедил других! Я сама очень прониклась трагедией и была зла на то видео, что на ютубе Елена, кажется, выложила...а оно вон как оказалось...
Очень неадекватные комментарии от пользователя колян, может и правда пьян человек

TanyaPavel
15.03.2019, 11:22
Ирина сама ведь не просила ничего и нигде постов не размещала

Но однако Ирина эти деньги приняла! Мы же не спонсоры на покупку новых шиншилл.

TanyaPavel
15.03.2019, 11:25
Я думаю, тут виноват тот, кто весь этот сбор и закрутил!
Инициатива наказуема)

TrueHawk
15.03.2019, 11:27
TanyaPavel, ладно бы ещё просто денежки собирали, но писалось, что пострадавшим шушикам очень нужно на лечение и на витрины. Не знаю, почему лишнее не перевести сейчас куда-нибудь, где нужнее.. может переведут ещё попозже..не верю я, что бывают такие нехорошие люди.

Пушки
15.03.2019, 11:28
Я думаю, тут виноват тот, кто весь этот сбор и закрутил! Ирина сама ведь не просила ничего и нигде постов не размещала и почти не появлялась, а кто-то ей поверил и убедил других!
Ну да, не просила, ну так пусть и переведет деньги обратно. нет же надо изворачиваться, какойто колян пришел и вообще утопил ее. не думаю что она вернет деньги, щас она насобирает чеков и еще сюда накидает.

Oksanna
15.03.2019, 11:49
Ну да, не просила, ну так пусть и переведет деньги обратно. нет же надо изворачиваться, какойто колян пришел и вообще утопил ее. не думаю что она вернет деньги, щас она насобирает чеков и еще сюда накидает.

И чеки с одними цифрами,итоговой суммой,без перечисления покупок и услуг.Им достать эти чеки совсем не проблематично,мы так поняли уже.

MargaritaM
15.03.2019, 12:15
Да че уж там, все мне и перевели? С вами пожелиться?
Нестете вообще непонятно что

Oksanna
15.03.2019, 12:25
Да че уж там, все мне и перевели? С вами пожелиться?
Нестете вообще непонятно что

С Вас пример берём,прям как Вы в чатике в ВК себя вели.Нравится?

MargaritaM
15.03.2019, 12:30
При чем тут чат вообще? Вы знать не можете как мы себя там вели, у нас помимо вас есть еще темы для обсуждения

MargaritaM
15.03.2019, 12:31
А я с вами на ты непереходида, а ваш чатик путевый? Точь точь как вы своим серпентарием на иру напали

zebra13
15.03.2019, 12:43
если кто о хочет узнать сколько у нас мышек улетели на раду . просто зайдите в ген базу и почитаться

Ну что я и собственно и сделала...правда намного раньше, чем тут предложили...сразу после того, как ориша на соседнем ресурсе сообщила, что отметит всех погибших пушей...поэтому информация из базы соседей...
Можно так сказать, что это официальная информация...как на самом деле дело обстоит - одной орише, естественно известно...
Сразу напишу, что делала это не из праздного или меркантильного интереса, так сказать с профессиональной т.з., для себя...так что можете кинуть в меня тапком - скажу сразу, что поймаю и брошу в обратку...
В первый раз ориша отметила 26 мышат: 15 мальчишек и 11 девочек, из них одна малышка в возрасте 1 мес. была отмечена первой, причину ее смерти не могу увидеть (карточка мне не доступна). Не считая ее, самому маленькому из них 4 мес, самому старшему - уже не помню. В их число вошли 2 ангоры (1 мал. и 1 дев.), 1 брюль (если не изменяет память - мал.), примерно половина эбони (разные, носительства не учитывала).
Мышки из раздела продаж не вошли в эту категорию...но вошли те мышата, у каких в карточке было отмечено - ОТДАМ В ДАР, в количестве 4-6 (это меня больше всего поразило, у них наверное здоровье было слабее остальных)...
Через некоторое время (дня 2-3) к ним добавилось еще 4 мыша (уже не анализировала так дотошно). 1 мал. из раздела продаж ушел из списка продаж - куда он добавлен к статусу "на радуге" или в другую группу не могу сказать.
Итого - официально по базе соседнего ресурса я насчитала 30 шиншилл с датой смерти 20-27 февраля.
:PS::PS::PS:Вот такая я бяка...

Колян! Ты супер! в базе на этом ресурсе у ориши полный провал! Ее по ходу дела лет сто не обновляли!
И еще... дай-ка ссыль на твою базу - я и тебя посчитаю!

:PS: Девочки напишите адресок ориши, миши, лжемиши, коляна - я им большой орфографический словарь В. Даля вышлю!
Нет сил читать этот бред да еще с ошибками...
И еще...ошибки ориши и коляна, а так же стиль написания текста практически идентичны...
(ну это так пища для размышления...)

Евгения chincillas
15.03.2019, 12:48
Ну что я и собственно и сделала...правда намного раньше, чем тут предложили...сразу после того, как ориша на соседнем ресурсе сообщила, что отметит всех погибших пушей...поэтому информация из базы соседей...
Можно так сказать, что это официальная информация...как на самом деле дело обстоит - одной орише, естественно известно...
Сразу напишу, что делала это не из праздного или меркантильного интереса, так сказать с профессиональной т.з., для себя...так что можете кинуть в меня тапком - скажу сразу, что поймаю и брошу в обратку...
В первый раз ориша отметила 26 мышат: 15 мальчишек и 11 девочек, из них одна малышка в возрасте 1 мес. была отмечена первой, причину ее смерти не могу увидеть (карточка мне не доступна). Не считая ее, самому маленькому из них 4 мес, самому старшему - уже не помню. В их число вошли 2 ангоры (1 мал. и 1 дев.), 1 брюль (если не изменяет память - мал.), примерно половина эбони (разные, носительства не учитывала).
Мышки из раздела продаж не вошли в эту категорию...но вошли те мышата, у каких в карточке было отмечено - ОТДАМ В ДАР, в количестве 4-6 (это меня больше всего поразило, у них наверное здоровье было слабее остальных)...
Через некоторое время (дня 2-3) к ним добавилось еще 4 мыша (уже не анализировала так дотошно). 1 мал. из раздела продаж ушел из списка продаж - куда он добавлен к статусу "на радуге" или в другую группу не могу сказать.
Итого - официально по базе соседнего ресурса я насчитала 30 шиншилл с датой смерти 20-27 февраля.
:PS::PS::PS:Вот такая я бяка...

Колян! Ты супер! в базе на этом ресурсе у ориши полный провал! Ее по ходу дела лет сто не обновляли!
И еще... дай-ка ссыль на твою базу - я и тебя посчитаю!

:PS: Девочки напишите адресок ориши, миши, лжемиши, коляна - я им большой орфографический словарь В. Даля вышлю!
Нет сил читать этот бред да еще с ошибками...
И еще...ошибки ориши и коляна, а так же стиль написания текста практически идентичны...
(ну это так пища для размышления...)

Миша-Колян,закрыл свою статистику еще на прошлой неделе.
Сколько у него на радуге,ни кто не узнает.

Пушки
15.03.2019, 12:49
ну отправьте ире денег, что вы так переживаете, можете в Мурманск слетать пожалеть ее , расскажите как она вас на порог пускала))
перепечатываете всю инфу о мышах то со старых сайтов в свой чатик или вам невдомек(если вам известно это слово)

zebra13
15.03.2019, 12:52
Миша-Колян,закрыл свою статистику еще на прошлой неделе.
Сколько у него на радуге,ни кто не узнает.

Ну типа умный такой! Это его действо еще раз наталкивает на мысль, что не все чисто...

zebra13
15.03.2019, 12:55
но вошли те мышата, у каких в карточке было отмечено - ОТДАМ В ДАР, в количестве 4-6 (это меня больше всего поразило, у них наверное здоровье было слабее остальных)...

А может они и не на радуге...а в каком-нибудь местном зоомагазинчике? раз прошла такая инфа, что и это было когда-то...

Пушки
15.03.2019, 13:01
Да че уж там, все мне и перевели? С вами пожелиться?
Нестете вообще непонятно что
что это)))))))) маргарита, отдохните в выходные хорошенько.

zebra13
15.03.2019, 13:43
Ирина: "Вообщем погибли все, если и остался кто-то, то не знаю, вытяну ли. У самок выкидыши, всё в крови. Хотела сократиться, сократилась".
(Это из сообщения другой Ирины из Мурманска, взято из аналогичной темы с соседнего ресурса).

ИИИиии...


а не хотите поведать обществу как вы, как только пошли денежные поступления, щенков по личкам себе подыскивать начали?

Это что же...смена декораций?

Тогда, наверное, понятно, где детки со статусом ОТДАМ В ДАР...

За два дня они с Мишей потерялись в цифрах (в первый день похоронили 60, во-второй день было сказано, что вчера похоронили 20, Миша поправил, нет побольше).
(также это из сообщения другой Ирины из Мурманска, взято из аналогичной темы с соседнего ресурса).

В принципе, мой статистический анализ верен...

fanf1c^^
15.03.2019, 15:19
Ирина: "Вообщем погибли все, если и остался кто-то, то не знаю, вытяну ли. У самок выкидыши, всё в крови. Хотела сократиться, сократилась".
(Это из сообщения другой Ирины из Мурманска, взято из аналогичной темы с соседнего ресурса).
ИИИиии...
Это что же...смена декораций?
Тогда, наверное, понятно, где детки со статусом ОТДАМ В ДАР...
За два дня они с Мишей потерялись в цифрах (в первый день похоронили 60, во-второй день было сказано, что вчера похоронили 20, Миша поправил, нет побольше... .

Да все тут ясно.

Ох, не выдержала я. Хочу внести некоторую ясность. После сообщения ориши в Вконтакте 20 февраля в 5 утра, что случился пожар и погибла ПОЛОВИНА питомника (человеку явно в день пожара через час после происшествия заняться нечем, как в соц сетях отписываться, проводка ведь сгорела, а на телефоне нет паролей), группой сердобольных владельцев шиншилл из выше упомянутой соц сети был организован сбор средств... Объявления были даны во всех Вк группах про шиншилл и не только. Потом Маша Шараз пришла на 2 форума и создала тоже темы для сбора средств.
Не знаю, когда подключилась Инесса Ряженка к данной ситуации, но она всем говорила, что у ориши каждый день умирают шиншиллы, что она с ней на связи и консультирует. Также Ряженкой было опубликовано фото с диваном трупиков. Дабы все окончательно "повелись".

Может я покажусь жестокой и бессердечной, но эта история моментально вызвала у меня чувство недоверия и скепсис. Мне было достаточно пообщаться с ириной лично 2 раза и 1 раз поиметь с ней дел, чтобы соорудить психологический портрет человека. Я сначала не поверила в сам факт пожара. В интернете нашла статью про пожар. Сравнила адрес, действительно ли там живёт "потерпевшая". Адрес у меня её есть с тех самых "дел". Адрес совпал. После фото с трупами я подумала, что "заводчица" умело воспользовалась ситуацией, дабы прикрыть какой-то падеж в своём питомнике... А потом началась канитель с несовпадением слов, фактов и т.д. Скажу одно - НЕ ВЕРЮ!
Драматический театр на выезде не смог заставить критика верить. Так что извините... За билет я не заплатила.

А сейчас на фоне "случившегося" многие предложили ей отправить бесплатно шиншилл... Ха, а почему бы и нет. Удобненький пожар, что тут скажешь.

Скрины дивана с трупами и её сообщения прикладываю. 6109861099

Пушки
15.03.2019, 16:01
Ой! вотэта кино...

Пушки
15.03.2019, 16:04
мне интересно, все кто защищают оришу они действительно верят ей или их просто несет...

doc68
15.03.2019, 17:04
мне интересно, все кто защищают оришу они действительно верят ей или их просто несет... кого как, Свет. кому-то просто

тяжело уложить в мозгах, что так жестоко поступили с девочками "из чатика"
А кто-то продолжает осознанно нагло врать, при этом стыдя других.

doc68
15.03.2019, 17:20
Я, лично, хочу "заслушать начальника транспортного цеха" - Капель. ну очень интересно , что она скажет

doc68
15.03.2019, 17:22
Пушки, Свет, а ты не хочешь вернуть свои деньги? ты ж их не печатаешь.

doc68
15.03.2019, 17:25
что это)))))))) маргарита, отдохните в выходные хорошенько. ты еще чему то удивляешься? это здесь она себя еще прилично ведет, чего не скажешь о "чатике", где она матерком свободно проходится по несогласным

Oksanna
15.03.2019, 17:28
А я с вами на ты непереходида, а ваш чатик путевый? Точь точь как вы своим серпентарием на иру напали

Пардон.Я матами,как Вы не обкладывала человека задававшая вопросы.А вас с "хамами"никто и не заставляет общаться так-то собственно.Удачи вам!!!

doc68
15.03.2019, 17:30
не постесняюсь и снова напомню о теме сбора для вдовы Кирилла. http://chinclub.ru/threads/21915-Давайте-поможем-семье-Кирилла-Козлова Ау, новички в шиншилловодстве, читаем, кем был этот человек http://chinclub.ru/showthread.php?p=773571&page=2#post773571
может хоть дойдет. кому стоИт помогать, а кому..

doc68
15.03.2019, 17:32
Oksanna, я вообще не поняла, зачем ты вчера перед этими мразями оправдывалась, правда. Все и помнят твою тему, а кто не помнит, пусть пойдет и почитает. Все. Точка.

doc68
15.03.2019, 17:57
В общем так- перевод таки сделан жене Кирилла. На достаточно крупную сумму. Мне в личку прислан только что чек Я, если честно, не понимаю, зачем было огород городить и втаптывать себя в грязь.

Oksanna
15.03.2019, 18:06
Oksanna, я вообще не поняла, зачем ты вчера перед этими мразями оправдывалась, правда. Все и помнят твою тему, а кто не помнит, пусть пойдет и почитает. Все. Точка.

Оксан,я для новичков форума написала,меня же многие не знают,чтоб хоть как-то были в курсе происшедшего со мной случая.Не и спасибо всем повторять не устану за огромную как моральнуб и финансовую само собой.

Oksanna
15.03.2019, 18:07
В общем так- перевод таки сделан жене Кирилла. На достаточно крупную сумму. Мне в личку прислан только что чек Я, если честно, не понимаю, зачем было огород городить и втаптывать себя в грязь.

А сюда постеснялись выложить?

doc68
15.03.2019, 18:11
А сюда постеснялись выложить? Это не ко мне вопрос

Пушки
15.03.2019, 18:13
Пушки, Свет, а ты не хочешь вернуть свои деньги? ты ж их не печатаешь.

а кому я щас буду писать о возврате, вам чтоли... вот придут погорельцы тогда и масленица))
я видела то видео Оксан.маргарита вообще ведет себя как хабалка... но это молодая с ветром в голове, а вот капель не юная совсем...

doc68
15.03.2019, 18:16
а кому я щас буду писать о возврате, вам чтоли... пиши.)) "кому я должен- всем прощаю"))

doc68
15.03.2019, 18:17
но это молодая с ветром в голове, а вот капель не юная совсем... ты считаешь, что ветер с возрастом выветривается?)) Смею тебя уверить, что далеко не у всех, Свет

Эля
15.03.2019, 18:19
А сюда постеснялись выложить?
20 тысяч перевели. как минимум 50 осталось у них в кармане.
По ним отчета нет.

Пушки
15.03.2019, 18:21
пусть появятся, напишу, буду нахалкой до конца! т.с. я старенькая, мне можно:):rzhach:

Пушки
15.03.2019, 18:24
ты считаешь, что ветер с возрастом выветривается?)) Смею тебя уверить, что далеко не у всех, Свет
я знаю Оксан, у не малого количества он вообще усиливается((

Пушки
15.03.2019, 18:30
блин. вот надоже было. так в жизни что то повернулось... говорят же не рой яму другим сам в нее попадешь.
ну где там погорельцы. я давно жду, сказала после смены придет с чеками:rzhach:

Litvinova
15.03.2019, 20:08
Да все тут ясно.

Ох, не выдержала я. Хочу внести некоторую ясность. После сообщения ориши в Вконтакте 20 февраля в 5 утра, что случился пожар и погибла ПОЛОВИНА питомника (человеку явно в день пожара через час после происшествия заняться нечем, как в соц сетях отписываться, проводка ведь сгорела, а на телефоне нет паролей), группой сердобольных владельцев шиншилл из выше упомянутой соц сети был организован сбор средств... Объявления были даны во всех Вк группах про шиншилл и не только. Потом Маша Шараз пришла на 2 форума и создала тоже темы для сбора средств.
Не знаю, когда подключилась Инесса Ряженка к данной ситуации, но она всем говорила, что у ориши каждый день умирают шиншиллы, что она с ней на связи и консультирует. Также Ряженкой было опубликовано фото с диваном трупиков. Дабы все окончательно "повелись".

Может я покажусь жестокой и бессердечной, но эта история моментально вызвала у меня чувство недоверия и скепсис. Мне было достаточно пообщаться с ириной лично 2 раза и 1 раз поиметь с ней дел, чтобы соорудить психологический портрет человека. Я сначала не поверила в сам факт пожара. В интернете нашла статью про пожар. Сравнила адрес, действительно ли там живёт "потерпевшая". Адрес у меня её есть с тех самых "дел". Адрес совпал. После фото с трупами я подумала, что "заводчица" умело воспользовалась ситуацией, дабы прикрыть какой-то падеж в своём питомнике... А потом началась канитель с несовпадением слов, фактов и т.д. Скажу одно - НЕ ВЕРЮ!
Драматический театр на выезде не смог заставить критика верить. Так что извините... За билет я не заплатила.

А сейчас на фоне "случившегося" многие предложили ей отправить бесплатно шиншилл... Ха, а почему бы и нет. Удобненький пожар, что тут скажешь.

Скрины дивана с трупами и её сообщения прикладываю. 6109861099
Полностью согласна. По поводу написания в 5 утра сообщения в контакте было странно, животные задыхались, умирали, нужно срочно их реанимировать, а человек идет и пишет в соцсеть, вывод один – нужно внимание. При этом на форумах и в ФБ о трагедии тишина – там не та аудитория. А в контакте в основном сидят любители с 1-2 шиншиллами типа Маргариты, либо подростки, для неокрепшей психики трупы шиншилл на диване и стены подъезда в саже - серьезное потрясение и именно на эту публику и были рассчитаны сообщения в 5 утра и все дальнейшие красочно-страшные рассказы Ряженки. Я думаю, что дым и копоть шли в основном в подъезд, по-этому и не могли выйти на улицу и скорее всего погибли те шиншиллы которые были в коридоре. По поводу замены сгоревшей проводки в квартире тоже есть сомнения т.к. я меняла в квартире проводку и для этого пришлось штробить все стены и потолки, чтобы проложить новые провода, процесс занял три недели, после этого в квартире делали капитальный ремонт. Как могла раскалиться входная дверь, если не было огня, металл раскаляется от высокой температуры и при этой температуре начинает гореть и кукожиться краска на стенах, на фото стены просто в саже от копоти дымовой. На фотографиях которые Ирина отправляла людям после пожара у нее чистые светлые обои, а в контакте писали, что необходим ремонт в квартире тк обои все в копоти. Разнятся версии развития событий которые были озвучены на обоих форумах и в сообщениях друзьям, где-то Ирина теряла сознание и ее спасал Миша, где-то они спасались на балконе. По поводу отсутствия интернета и невозможности выйти в сеть, есть скрины с ФБ где Ирина комментирует Евгении Коноваловой фото малышей шиншилл и на это есть время и интернет.
Я не думаю, что Ирина и Миша мошенники, просто перегнули палку в преподнесении масштаба трагедии, а люди у нас добрые и сердобольные, всегда готовы подставить плечо в трудной ситуации, особенно когда дело касается жизни и здоровья животных.
Я по возможности помогаю волонтерам и людям которые просят помощи на лечение животных, они всегда при сборах средств показывают: назначение врача, счета из клиник, какие нужны лекарства и стоимость лекарств, чеки за лекарства, сколько денег пришло, сколько еще необходимо и тп. Всегда все ровно без драмы и траги-фарса. Ирина просто переиграла вот и все.

doc68
15.03.2019, 20:20
Знаешь, Наташ, после вчерашних "выступлений" в теме этой "команды", кроме чувства омерзения у меня лично ничего не осталось. Ничего.

Эля
15.03.2019, 20:49
Я не думаю, что Ирина и Миша мошенники, просто перегнули палку в преподнесении масштаба трагедии
Наверное они не планировали собирать деньги. Они просто хотели приукрасить последствия пожара.
А в итоге, по большому счету, оказалось, что им собрали деньги неизвестно на что.
Мошенничество, в общем и целом, получилось.
Если бы они вели себя более порядочно, не врали постоянно, отчитались бы хоть за что-то, то и фиг бы с ним.
Но люди, почему-то, встали в позу. Продолжили врать и изворачиваться.
А это уже сознательные действия как бы. Они понимали все. Просто им так было удобно.

Пушки
15.03.2019, 20:50
ну где погорельцы? я вечерний моцион закончила, жду...

doc68
15.03.2019, 20:52
и "подпевку" себе подобрали просто фееричную.

Пушки
15.03.2019, 20:56
Наверное они не планировали собирать деньги. Они просто хотели приукрасить последствия пожара....
если бы не планировали не писала бы ориша нигде про пожар. а то теперь она пишет ничего не надо а теперь выкручивается. она ничего на похороны то не перевела?

Пушки
15.03.2019, 20:58
и "подпевку" себе подобрали просто фееричную.
ну понимала где подбирать)))

Эля
15.03.2019, 21:00
если бы не планировали не писала бы ориша нигде про пожар. а то теперь она пишет ничего не надо а теперь выкручивается. она ничего на похороны то не перевела?
Судя по отзывам о ней, у нее вся жизнь такая. Она переигрывает постоянно.
Не знаю зачем. А тут пожар. Событие! Она и пошла катать.
И чем больше писала - тем трагичнее становились произошедшие события.
Люди-то и стали собирать поэтому.
В какой-то момент времени (хочется верить) ориша очнулась и отказывалась от денег.
Ну а дальше уже ее кто-то, как мы знаем, уговорил)))

Они перевели 20 тысяч. Я ж написала. Примерно 50 тысяч остались у них получается.

Пушки
15.03.2019, 21:04
я насчитала их расходы по чекам чуть больше 23 шт а она полтиник зажевала((( на похороны... сука!

IR
15.03.2019, 21:20
я насчитала их расходы по чекам чуть больше 23 шт а она полтиник зажевала((( на похороны... сука!

Ничего личного и без оглядки на тему, но 70 - 23 - 20 = не будет равняться 50))) если я верно помню там же цифра 70 фигурировала?

IR
15.03.2019, 21:23
я насчитала их расходы по чекам чуть больше 23 шт а она полтиник зажевала((( на похороны... сука!

И из оставшихся денег могут быть суммы, которые были переведены лично Орише. Тех самых девочек, которые знают Ирину Ж по вк и они не хотят, что бы они были переведы в другое русло.
Девочки и мальчики, перебор есть у всех, и с одной стороны читать тошно и с другой стороны ответы - волосы дыбом становятся.
Давайте уже выдохнем.
Всё сделали выводы.
Живём дальше.

Эля
15.03.2019, 21:29
Ничего личного и без оглядки на тему, но 70 - 23 - 20 = не будет равняться 50)))
Ничего личного, но это очень приблизительные цифры. Сколько перевели точно никто не знает. даже те, кто этим занимался.
"То ли 10, то ли 20". "А вот 70 перевели и еще сколько-то."
Такие были отчеты по переводам.
Итоговая цифра в 70 тысяч взята мной приблизительно как минимальная.

И из оставшихся денег могут быть суммы, которые были переведены лично Орише.
Номер ее карты давали всем желающим в теме. Так что ваше "могут быть" именно этим и является.
Сколько человек перевели деньги именно на карту ориши - неизвестно. По ним, конечно же, никто вообще не отчитался.
Так что 70 тысяч и еще хз сколько хз на какие карты.

Kapel
15.03.2019, 21:32
Я, лично, хочу "заслушать начальника транспортного цеха" - Капель. ну очень интересно , что она скажет

Начальник цеха на мальдивах, расслабьтесь

Пушки
15.03.2019, 21:33
IR, обидно когда помогаешь а оказывается нае, и тут вдруг так повернулось все, мне обидно.

doc68
15.03.2019, 21:34
Начальник цеха на мальдивах, расслабьтесь надеюсь, что не на собранные деньги. И да- расслабленны как раз вы постоянно. И это заметно. извините

Пушки
15.03.2019, 21:36
Начальник цеха на мальдивах, расслабьтесь
нуда, сказать то больше и нечего......

IR
15.03.2019, 21:38
IR, обидно когда помогаешь а оказывается нае, и тут вдруг так повернулось все, мне обидно.

Я с этим согласна)

doc68
15.03.2019, 21:39
Давайте уже выдохнем. какое там "выдохнуть", когда тут такое))


на мальдивах, расслабьтесь

IR
15.03.2019, 21:44
какое там "выдохнуть", когда тут такое))


Да ну))) никакие Мальдивы не могут стоить нервов, репутации, да и карма не должна пострадать))))
Крым и Греция!))))
Скоро лето, цветы, заготовки сена - копим силы и энергию.
Девочки, не первый раз ошиблись.
Но, в Стацком Советнике есть чудесная фраза - лучше поверить врагу, чем не поверить другу...

doc68
15.03.2019, 21:47
это понятно) Просто пришли тут , некоторые, "в белом пальте", наговорив до этого "сорок бочек арестантов" и еще говорят - "расслабьтесь")

MargaritaM
15.03.2019, 21:47
Ды не было там 70,с форума собрали 9500, по машиным скринам, с вк щас пересчитала точная сумма наша составила 40880,уже не 70, итого ваши 9500 и наши 40880=50380, откуда 70 то всплыло?

doc68
15.03.2019, 21:52
IR, тут новая бухгалтерия всплывать "обратно" начла. Как расслабиться то? не дают)
MargaritaM, всё это только с ваших слов, не более. Цифры все время меняются. И заметьте. ваша компания их озвучивает, а не кто-то другой. А так как отчетности нет(да ее и не могло быть, потому что собирали разные люди, на разные карты), теперь каждый может себе в уме любую удобную сумму нарисовать.)

Эля
15.03.2019, 21:54
откуда 70 то всплыло?
Ну тему читайте и поймете откуда.
То есть вк собрали еще 40 штук?

MargaritaM
15.03.2019, 21:55
Я могу чеки прикрепить, их маша вроде сюда прикладывала вместе со своими

MargaritaM
15.03.2019, 21:56
Там собрали всего 40,если кто еще собирал то может быть, я посчитала только те что мы собрали и оо что маша нам давала

MargaritaM
15.03.2019, 21:58
Да, они все здесь есть чеки наши)

doc68
15.03.2019, 22:04
MargaritaM, а вам, вот вам лично , известно сколько пришло на другие карты? не на ваши, а другие. А ведь они были

Litvinova
15.03.2019, 22:05
Наташа,спасибо!ты подняла мне прямо настроение
Не думала что тебя интересует моя страничка на фейсе:ag:

Женя, не знаю разочарую ли я тебя своим ответом, но это принцип работы фейсбука, когда заходишь в ленту - он показывает публикации тех людей которые у тебя в друзьях))), но это всегда можно исправить - удалив кого-то из друзей. Вот и все))))

MargaritaM
15.03.2019, 22:06
Дык от куда?) 🤷*♂️

doc68
15.03.2019, 22:07
Дык от куда?) 路*♂️ ну тогда для чего вы сейчас "рубаху на груди рвете"?

Litvinova
15.03.2019, 22:09
IR, тут новая бухгалтерия всплывать "обратно" начла. Как расслабиться то? не дают)
MargaritaM, всё это только с ваших слов, не более. Цифры все время меняются. И заметьте. ваша компания их озвучивает, а не кто-то другой. А так как отчетности нет(да ее и не могло быть, потому что собирали разные люди, на разные карты), теперь каждый может себе в уме любую удобную сумму нарисовать.)
Оксана, сейчас окажется, что еще должны все остались.))) и смех и грех

Эля
15.03.2019, 22:12
Там собрали всего 40,если кто еще собирал то может быть, я посчитала только те что мы собрали и оо что маша нам давала
Тут переводы есть! По тем, которые были выложены в самом начале и то больше 60 тысяч.
Плюс вы 40 тысяч. Плюс хз сколько на карту ориши. Плюс там карт было столько, что совершенно непонятна общая сумма.

Деньги собирала не только я, но и Ольга (не помню фамилии).
На её карту приходило в 2-3 раза больше переводов, чем на мою, от меня перечислено тыс 10-20. А-то тут все думают, что только я сбором занималась..
Карт было несколько!

Пушки
15.03.2019, 22:14
Оксана, сейчас окажется, что еще должны все остались.)))
ну теперь в себя в чатике пусть собирают:)

Эля
15.03.2019, 22:15
сейчас окажется, что еще должны все остались.))) и смех и грех
:ag: Расслабиться-то как? Того и гляди долги навесят на нас

Пушки
15.03.2019, 22:17
время движется к 11ти, жду чеки. она ж любит приходить когда основная масса уходит спать))

Евгения chincillas
15.03.2019, 22:20
Точно!!
Что-то моя голова сегодня совсем соображать не хочет:)

Litvinova
15.03.2019, 22:32
Тут переводы есть! По тем, которые были выложены в самом начале и то больше 60 тысяч.
Плюс вы 40 тысяч. Плюс хз сколько на карту ориши. Плюс там карт было столько, что совершенно непонятна общая сумма.
Ещё покупка кислородного конденсатора и очистителя воздуха в совокупности на 40 000.
Но тут такая уже ситуация, что можно сказать: Спасибо Господи, что взял деньгами. Как всегда жалко животных и тех, что пострадали и тех которые остались.

MargaritaM
15.03.2019, 22:36
Господи, да не рву я ее уже давно, просто пытаюсь для себя понять от куда что, ладно с вами весело, но в реальной жизни веселей) думаю на этой ноте и распращаемся) устала я это все мусолить)

doc68
15.03.2019, 22:36
Ды не было там 70 правда?


всё это только с ваших слов, не более. Цифры все время меняются. И заметьте. ваша компания их озвучивает, а не кто-то другой
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/54350288_822031984823274_6070819351001300992_n.png ?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=865e674730d47208e92642ddb18c6bf2&oe=5D062314

Эля
15.03.2019, 22:37
устала я это все мусолить)
Да? Чего тогда приходить и спрашивать откуда 70 тысяч взялись?
А как стало понятно откуда и что это минимум, так зевота напала?

doc68
15.03.2019, 22:39
70 тысяч и
покупка кислородного конденсатора и очистителя воздуха в совокупности на 40 000. не хило так

А больше всего меня возмущает вот эти "10-20", "+- пару тыщ". Блин, да вы не прифигели? Некоторые и так живут не ахти, так и то выделили . что смогли. от семьи оторвали, а тут такое пренебрежение(( Капель еще и стыдить начала, что плохо и мало переводят. это вообще какое -то хамство запредельное(хотя,ей не привыкать)

MargaritaM
15.03.2019, 22:41
Дык я уже несколько дней пытаюсь что то понять, хотела пришла, больше не хочется😉

Эля
15.03.2019, 22:42
не хило так..
Это без карты ориши. И непонятно что это за 40 тысяч из ВК.
Так что там очень даже неплохо все. И 20 тысяч можно перечислить спокойно на похороны.
Останется все равно очень приятная сумма.
Пипец блин

Эля
15.03.2019, 22:43
Дык я уже несколько дней пытаюсь что то понять
Хотели бы понять - поняли бы.
ВЫ понять-то хотите только так, чтоб вам было комфортно с этим пониманием жить.
А не выходит каменный цветок. Потому и не хочется больше.

MargaritaM
15.03.2019, 22:45
Я для себя все поняла,) поэтому и прощаюсь)

Эля
15.03.2019, 22:45
А больше всего меня возмущает вот эти "10-20", "+- пару тыщ". Блин, да вы не прифигели? Некоторые и так живут не ахти, так и то выделили . что смогли. от семьи оторвали, а тут такое пренебрежение(
Ога. Типа, подумаешь, какие-то несчастные 10-20 тысяч.
Кто ту мелочь считает? А потом еще приходят и нагло заявляют, что с хренов ли перед вами отчитываться)

Эля
15.03.2019, 22:46
Я для себя все поняла,) поэтому и прощаюсь)
Да вы уже задолбали прощаться, чесслово.
Но за инфу о 40-ка тысячах, собранных в контакте - спасибо, да.

с вк щас пересчитала точная сумма наша составила 40880

BelkaGO
16.03.2019, 13:52
и капель меня еще пристыдить пыталась, типа сколько я лично перевела? вот теперь хочу ответить и отвечаю: лично я перевела- 0 рублей, 00 копеек. и да, я молодец!
почему так? по тому что с первого дня было очевидно что все это брехня, непонятно только одно- кто брешет больше, почему, кто мотивирует и рулит. кууууча несостыковок, какие-то непонятные схемы движения денег по картам, попытка закидать камнями первого же усомнившегося человека (Фурцеву). брехня с невозможностью выйти в интернет, восстановить пароли. по тому что непонятно на что вообще собираем. если животные погибли, то им уже не помочь. заменить умерших новыми? считаю это не входит в план адекватной морально-материальной поддержки. если собираем на корма, на восстановление витрин, на лечение- это да, это нужно. но Ориша нигде не написала что ей на это нужны деньги. и эта сумму можно примерно посчитать, хоть и не операция по грыже. корма уж точно. получается просто открылся поток денег от чутких доверчивых граждан, ничем не ограниченный, а даже наоборот подстегиваемый капелью, типа че так мало сдали, лохи? рассуждать тут не нужно, сдавай монету и проходи мимо

BelkaGO
16.03.2019, 13:55
кстати оборудование, купленное за 40 тысяч можно продать, оно считай новое. так что еще порядка 30тр по идее может отправится туда, где оно нужно. правда же? вот считай и восстановится разница между тем что нужно было вернуть народу

doc68
16.03.2019, 17:06
Лен, тебе мало?)) Кинули часть "на отъ....сь" (да и не могли не кинуть, потому что тогда это вообще было бы за гранью), а тут всё еще остаются недовольные)

Пушки
16.03.2019, 17:24
а чо им жалко чтоли, люди они или нет:)

Ося
17.03.2019, 22:21
Не хотела влезать в тему....но столкнулась с театральными задатками Ориши(вешая мне лапшу на уши про свой сердечный приступ, и вызванную скорую, в это ж время отчитывала новичка на форуме). Не верю не единому слову, и как она мне звонила поливая грязью Рапсодию, чем ещё больше подтвердила свою самодеятельность, и вот что самое странное, умерло не половина питомника и все Мишины, а максимум мышей 20..... И это с учётом Мишиных.