PDA

Просмотр полной версии : Частое мочеиспускание ?



Maria2005
18.05.2006, 10:59
Вчера шиншиллу возили на очередной осмотр к врачу, и по дороге он описался в переноске 5 раз за всю дорогу туда-обратно. За 2 часа. Раньше такого не было, не более 1 раза. С чем это может быть связано? :( Пил как обычно не много.
Вопрос врачу задать не получилось, так как последние 4 раза описался по дороге домой. :( Возраст 7 месяцев.

ChiLover
18.05.2006, 13:01
Вопрос врачу задать не получилось, так как последние 4 раза описался по дороге домой. :( Возраст 7 месяцев.
Это же надо так неудачно описаться! :)
Я предполагаю, что он мог сделать это на нервной почве - поездка к врачу - это стресс для шиншика.(но это лишь мое скромное предположение)
А успокоившись он стал писать нормально?

Sir
18.05.2006, 13:16
Бывает у них, когда писаются с нервов.
Маш, а как Вы насчитали что он описался именно 4 раза?
Или он на руках сидел по дороге обратно?

Maria2005
18.05.2006, 14:51
Да я вот тоже думаю, что от нервов, но ведь мы уже много раз ездили к врачу и после операции даже, и все нормально было. Света, я его переноску на руках держу когда мы едем, и каждый раз вижу, что он делает и вытираю его хвост и лапы прямо как маленького ребенка :lol: Если переноску не вытирать, то он будет как в аквариуме ехать весь мокрый.
Дома он за ночь три раза примерно еще сходил. Главное, чтобы это не с болезнью было связано. А простуда или может почки так проявляются?

Fabi
18.05.2006, 16:31
Если он по приезду домой нормально ходил ( 3 раза за ночь - не часто, нормально), я тоже думаю это от нервов. У человеческих детишек тоже такое бывает, переволновался :D Главное, Вы не переживайте сильно