PDA

Просмотр полной версии : Детки конфетки...



Vivi23
13.11.2018, 23:07
Расскажу о своих детках конфетках..Давным давно решила,что будет у меня шиншила.Шли годы мысль прочно сидела в голове,но переводческих эта мысль убегала...Прошли года и два месяца обратно,меня снова поситила мысль,а не заглянуть ли мне на сайт объявлений,ну и понеслось увидела объявление,что продаются шиншилки...прочла, вздохнула и пошла я спать,но сон не шел.За ночь я твердо решила,что надо наплевать на расстояния заплачу за доставку,хочу и все подняла знакомых взяли машину поехали..Ехала я за одной,вернулась домой с двумя🤣Со скоростью света купила дом, все для них необходимое, к вечеру апартаменты были готовы...Смотрю ,60627не нарадуюсь девочки красавицы вроде все, душа довольна.Прошло два месяца у меня теперь их три.Девчонки черный бархат и мальчишка капучино...60626

Ряженка
13.11.2018, 23:48
Капучино - это имя?

ТалаТр
14.11.2018, 02:27
их три.Девчонки черный бархат и мальчишка капучино..
Vivi23 (http://chinclub.ru/members/12585-Vivi23), Поздравляем с питомцами! Шиншилломания прогрессирует))
...фото не очень информативные, но по ним вроде не ЧБ девчонки, на моём мониторе больше походят на тёмненьких стандартов ...и мальчишечка кто-то с бежевым геном. Если сделаете фото нормальные, форумчане Вам помогут с определением окраса:)

Чучундра
16.11.2018, 10:54
Vivi23, добро пожаловать)) А у кого покупали шиншиллок, если не секрет?)))
Я слышала, что в Прибалтике окрас гетеробеж иногда называют капуччино...

Ряженка
16.11.2018, 11:20
Капучино - звучит вкуснее, чем просто гетеробеж! Жаль, что у нас так не называют, ведь красиво же!

Foxy_lady
17.09.2019, 09:42
Симпатичные:)