PDA

Просмотр полной версии : Москва-Крым



кристофер
01.11.2018, 20:04
Очень нужен проводник для шушы Москва-Крым. Кто может подскажет?

doc68
01.11.2018, 23:32
так в Крым поезда не ходят пока. Только блаблакаром. Или до Краснодарского края, а там на Крым

кристофер
02.11.2018, 07:34
так в Крым поезда не ходят пока. Только блаблакаром. Или до Краснодарского края, а там на Крым
Про поезда в курсе. Имею ввиду самолётом или автобусом может кто отправлял? В самолёт какие-то справки для шиншилл нужны?

doc68
02.11.2018, 07:49
Про отправку самолетом есть тема. Поищите. Не так давно поднималась. Справки. естественно, нужны. Автобусы ходят. Но придется с водителем договариваться самим как-то. Что там будут за условия я честно говоря не знаю. Может в теме отпишется. кто уже отправлял туда мышей. Я бы все-таки блаблакар рассматривала(или еще какой подобный сервис)

кристофер
02.11.2018, 09:04
Про отправку самолетом есть тема. Поищите. Не так давно поднималась. Справки. естественно, нужны. Автобусы ходят. Но придется с водителем договариваться самим как-то. Что там будут за условия я честно говоря не знаю. Может в теме отпишется. кто уже отправлял туда мышей. Я бы все-таки блаблакар рассматривала(или еще какой подобный сервис)

Оксана спасибо за информацию. Вроде как вариант появился, знакомый полетит. Теперь вопрос со справками осталось решить. Первый раз так далеко зверя собираю, так переживаю)))

Клариса
02.11.2018, 10:20
Отправляла шинша самолетом Аэрофлот в Сибирь.
Заранее требовалось сообщить данные , в частности о весе переноски со зверем.
В день вылета пройти вет. контроль в аэропорту и оплатить какой-то сбор , тогда это было примерно 50 баксов.

кристофер
02.11.2018, 18:11
Отправляла шинша самолетом Аэрофлот в Сибирь.
Заранее требовалось сообщить данные , в частности о весе переноски со зверем.
В день вылета пройти вет. контроль в аэропорту и оплатить какой-то сбор , тогда это было примерно 50 баксов.

Понятно, спасибо! Вообщем чует моё сердце хлопот много!