PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((



Алиса Кигасли
22.10.2018, 20:51
604776047860479
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне. Недавно, я тут решила посмотреть и проверить, половые органы своего самца точнее, не только самца если вам интересно, сколько у меня шиншилл то у меня их двое. Одного зовут Гарри (Мальчик), а другую зовут Шуша (Девочка). Ну так вот, я проверила свою самочку Шушу, и ей два года если что, у неё все было нормально и хорошо с этим, а потом я начала проверять самца и увидела не очень хорошую картину, в его половых органах и я прошу вас посмотреть на эти фотографии, и сказать мне что это у самца такое? :e-moe:
Я боюсь что у него опухоль там, хотя я точно не знаю поэтому прошу вас помочь, если что моему самцу 6 лет. И если, у него всё нормально то я в вздохну с хорошим облегчением, если нет то можно ли это как-то вылечить? :shock:
Если это вылечить нельзя то будет очень обидно((((( Поэтому прошу вас помочь мне, как-то просто поделиться советом, я знаю что здесь сидят опытные люди хоть у меня уже живёт шесть лет Шиншилла, и мне всего лишь 16 лет и всё равно, в этих делах я не опытна, уж простите ну и пишу я не очень и это я знаю, поэтому прошу вас помогите мне прошу пожалуйста!!!!!!!!!(((((((((((
И спасибо за внимание.
:cry::cry::cry:

Алиса Кигасли
22.10.2018, 20:58
И ещё кое что, если это как-то можно будет вылечить, то хотелось бы сказать что уже почти год, у моей Шуши девочки уже почти как год нет детей, и это не просто так и я понимаю, что наверно что-то плохо у моего Гарри с половыми органами, поэтому прошу вас сказать не поздно ли ещё вылечить его, чтобы он прожил хотя бы до 10 лет можно и до восьми, прошу вас помочь мне и спасибо за ваше терпение жду ваших ответов((((((((((((((((((((((
(И простите за плохое качество съемки, у меня плохой телефон если что)((((((((((((
:worried::worried:


:runner::runner::runner:

Пушки
22.10.2018, 21:04
Вздохните с облегчением! Это яички.
Так бывает, что шинши долго сидят вместе а потомства нет.

doc68
22.10.2018, 21:25
Алиса Кигасли, вам выше все правильно ответили.

Svetla
23.10.2018, 10:38
не переживайте:)
у меня первая пара шиншилл сидела 2 года и только потом "надумали":))

Клариса
23.10.2018, 16:24
всё нормально с самцом.