PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла кидается едой



Ronin
07.05.2018, 10:01
Всем ку!
Парень наш начал кидаться в жену едой. Не разбрасывать ее во время бега или старта с места, а целенаправленно кидается. То есть, берет в лапку и прицельно кидает в жену, когда она подходит к витрине. Тут есть несколько факторов еще:
1) кормушку, которую он любил отрывать от стенки и носиться с ней, как Ленин с транспарантом, я прожег шилом и прикрепил к сетке проволокой;
2) у жены закончились специфические дни - во время них шушпан кидается на меня и ластится к жене.
Итак, вопрос: какого лешего происходит? Ловлю его всегда только я, то есть агрессия ко мне была бы понятна. Жена его только за ушком чешет и вкусняшками кормит.
С остальными шушпанами полет нормальный. Кто в теме - мелкую откормили до 390 грамм, была одна небольшая проблема с прикусом (долбанулась мордой во время ночных забегов и передние зубы стачивались неправильно) - излечилось все маникюрными кусачками, воспоминаниями об аналогичных операциях с кролями и получасом отборного мата, остальные зубы в порядке. Сейчас периодически крякает для привлечения внимания и пытается отбирать чужие вкусняхи.