PDA

Просмотр полной версии : Попка у шиншиллы



ElenaSmola
24.02.2018, 00:19
Доброе время суток. Подскажите ,как должны выглядеть здоровая попа у самца. Пересмотрела все фотки в интернете, не одна не совпадает с попой моего Уголька. Есть он хорошр, какает тоже. Но заметила, что попа прям порозела, и как мне кадется набухла. Фото к сожалению нет. Писюн чистый и попа тоже чистая.

Славна
24.02.2018, 02:20
Вы думаете, что увидите что-то принципиально новое, если здесь, в теме, для Вас дадут ссылки или опубликуют фото?
Если Вы считаете, что у Вашего зверя что-то не так, фотографируйте и выкладывайте в теме.
Посмотрим, обсудим.

Ряженка
25.02.2018, 11:30
Смотрю тему несколько раз на дню, а фото красной попки так и нет...

Славна
25.02.2018, 18:05
Инн, хочется спошлить!:ag:

Ряженка
25.02.2018, 19:14
Инн, хочется спошлить!:ag:

Молчать, Ржевский!:ag:

ElenaSmola
25.02.2018, 22:02
Ооооо , простите меня. Я перепутала попу с яичками. :oops: Все впорядке у моено зверя. Попка чистая и шелковистая , яички розовые. Мы только недавно стали дружить с Угольком. До этого момента осмотр проволился визуально,через клетку (на руки не шел). Вот я и полсмотрела,что под хвостико опухшее и розовое. А оказалось,что не туда смотрелс :ag:

Сергей.К
25.02.2018, 23:38
Смотрю тему несколько раз на дню, а фото красной попки так и нет...
59282

Ряженка
26.02.2018, 00:22
59282

Сереж! Я уже представила попку как у макаки и хотела посмотреть на примере шиншиллы, а ты тут смеёшься)))) Тебе смешно, а я девушка с фантазией, ТАКОЕ представить могу, что и приснится не может)))

Славна
26.02.2018, 01:58
Я девушка с фантазией, ТАКОЕ представить могу...

Девушка ты наша... С фантазией... Боюсь даже предполагать, что в столь юном возрасте можешь себе представить :ag::ag:

Попка шелковистая

Ухожу.... Ухожу ...

Ряженка
26.02.2018, 09:16
Девушка ты наша... С фантазией... Боюсь даже предполагать, что в столь юном возрасте можешь себе представить :ag::ag:


Ухожу.... Ухожу ...

Бойся, Лена, бойся:)

Сергей.К
26.02.2018, 14:33
Сереж! Я уже представила попку как у макаки и хотела посмотреть на примере шиншиллы, а ты тут смеёшься))))
Я еще больше скажу... То есть покажу... Попу Альфика.:oops: Правда она не красная, а так. розовенькая;):rzhach:
Правда на фото не вся, но что есть, то есть, то что получилось...:nda:

59293

Ряженка
26.02.2018, 15:45
Я еще больше скажу... То есть покажу... Попу Альфика.:oops: Правда она не красная, а так. розовенькая;):rzhach:
Правда на фото не вся, но что есть, то есть, то что получилось...:nda:

59293

Клевая попка!

Сергей.К
26.02.2018, 17:35
Клевая попка!
Ага, только вот ну очень мелкая... ((( На днях ему годик будет, условно... Мы его взяли в конце апреля, и по словам продавцов
ему два месяца. (при весе 192 грамма)... А сейчас он все еще до полукило не дотягивает...
И как ему невесту искать? А? Я тут смотрю, вес как у него, набирают к трем-четырем месяцам... А тут....
Эта мелочь пузатая никак не хочет набирать...
А вообще, он может остаться в сверхлегком весе?

doc68
26.02.2018, 18:24
может. Вы же не знаете кто родители.

Ряженка
26.02.2018, 19:15
Ага, только вот ну очень мелкая... ((( На днях ему годик будет, условно... Мы его взяли в конце апреля, и по словам продавцов
ему два месяца. (при весе 192 грамма)... А сейчас он все еще до полукило не дотягивает...
И как ему невесту искать? А? Я тут смотрю, вес как у него, набирают к трем-четырем месяцам... А тут....
Эта мелочь пузатая никак не хочет набирать...
А вообще, он может остаться в сверхлегком весе?

Если и искать невесту, то она должна быть весомой барышней, что б нивелировать его легкость в потомстве