PDA

Просмотр полной версии : Мелкий устроил побег с клетки)))Реакция родителей сработала оперативно))



Заинька
27.04.2006, 14:14
Позвчера ночью я офигела!знала, конечно что у шиншилл развита мозговая деятельность, но чтоб на столько!!....
Ночь. Мы спим. Вдруг, в 4 часа ночи начинает орать Мусинда!Да орать так, что думали соседи придут. Лежу, смотрю на клетку.Тут начинает орать Вилли и так же истошно(он вообще кроме чиканья звуков не издает).
Встала. Думаю, может окно открыто, так напугало что-то, или сквозит...Подошла к клетке. Темно. Присмотрелась. 2 шиншиллы вижу, а третьего нет(девочку отдали,остался мальчик-мой внук). Включаю свет, нет мелкого в клетке. Клетка закрыта, решетка не тронута, а его нет. У меня паника, проснулась сразу. Перерыла всю клетку. Ну нет его.Я давай звать:"Белый хвостик!"(его так зовут).Вдруг,между клеткой и стеной вылезает башка.Меня увидел как кинулся на руки и сидит, уши прижал... Я осмотрела клетку. на самом верху, всамом углу есть маленькая дверца, для сена, так вот она открыта.
Как он умудрился? Я ее открываю с силой.
:lol: :roll:
Посадила его обратно в клетку. Мать кинулась облизывать, а отец укусил пару раз в попу сыночка и пошел довольный есть.
Вот так!

Эля
27.04.2006, 14:29
Обалдеть)))))
У меня тоже Фантик много раз убегал, но родители никакого беспокойства не проявляли. Нет ребенка и ладно)))
А я искала его несколько раз за ночь с фонариком. Причем они убегают, боятся. им холодно, но стоит посадить обратно в клетку как тут же опять вылезают и драпать)

ТЕСС
27.04.2006, 14:37
Ну надо же!!! Какие заботливые родители!!!! Мои что-то так не беспокоились...

Заинька
27.04.2006, 14:53
Да он вообще их любимец. Дочку их отдали,так особо никто и не заметил. Братец поорал чуть-чуть и мама попереживала. А тут такое беспокойство. А Белый хвост у нас такой красавец. Я фотки его морды сделаю близко. Такого никогда не видела. У него у глазок есть стрелочки. Просто как нарисованные. Правда, красиво очень. Толстенький такой. Просто красавец.
А ручной настолько, что к клетке просто невозможно подойти.
Когда открываешь ее, чтобы что-то сделать, лезет на руки сразу, прыгает просто. Родители его такими не были никогда.
Стоит отпихнуть, чтобы что-то сделать в клетке, так орет, возмущается. Так и живем. :lol: :lol: :lol:

Sir
03.05.2006, 22:35
Блин, я уж испугалась, думала, случилось чего :)
Ну и родители, молодцы какие!

Заинька
05.05.2006, 12:02
Блин, я уж испугалась, думала, случилось чего :)
Ну и родители, молодцы какие!


Заинька шухер навела)))) :lol: Простите, не со зла))))

Sir
05.05.2006, 12:44
Ну просто название темы, да без смайликов, да с восклицательным знаком. По всем правилам написания газетных заголовков сделано - чтобы обязательно прочитали, о чем речь в статье :lol:

Давно меня подмывает создать темку насчет названий топиков ... ;)

А то вижу тему, например, "ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!", я все бросаю, бегу читать - и вижу само сообщение "А вот видела в магазине такую круглую миску синего цвета. Как думаете, подойдет она к красной клетке и фиолетовой шиншилле (к такой гамме цветов) или еще поискать розовую?"...
Хорошо, что у меня выдержка как у Штирлица и ни один мускул на лице не дрогает :lol:
Но про себя я пару слов крепких говорю, конечно ;)

Sabina
05.05.2006, 16:11
Хе :) Мои тут тоже тарарам устроили, когда у них ребенка сбежала. Видимо я не до конца закрыла замок, и дверка открылась на ширину замку (пара сантиметров). Взрослым в эту щель не пролезть, а мелкая Электра просочилась.
Учитывая, что я была в другой комнате, что сейчас в доме 12 шумных шиншилл, из которых 7 - писклявая малышня разного возраста, родителям пришлось изрядно пошуметь (они стали кричать и швырять камушек для грызения об кормушку), чтобы привлечь мое внимание. Прихожу - Айси с Хамером мечутся по клетке как угорелые, а дочка их вокруг соседней клетки гуляет и через решетку с другими малышами знакомится :shock:
Вернула ребенку родителям, ее обнюхали, почистили, что-то выговорили ей и все успокоились. :)

Заинька
05.05.2006, 21:16
Ну просто название темы, да без смайликов, да с восклицательным знаком. По всем правилам написания газетных заголовков сделано - чтобы обязательно прочитали, о чем речь в статье :lol:

Хорошо, что у меня выдержка как у Штирлица и ни один мускул на лице не дрогает :lol:
Но про себя я пару слов крепких говорю, конечно ;)


Ага! Ну так я от души написала то! А то, все отвечаете в теме здоровье, а наши скромные рассказы некогда читать))) вот и приходиться хитрить))))) :lol: :lol: :lol:.

Sir
05.05.2006, 23:22
Мы уже все хитрые такие стали - как наши шишуны :lol:

mystery
07.05.2006, 08:25
нифига себе стресс ночью :shock: