PDA

Просмотр полной версии : кетоацидоз это приговор!?!?



ЮлияД
10.08.2017, 13:50
Здравствуйте, моей девочке 5 лет, стащила и съела свежий виноград, хватились не сразу, теперь подозревают кетоацидоз, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!

Славна
10.08.2017, 15:08
А с шиншиллой-то что?

ЮлияД
13.08.2017, 19:01
Добрый вечер! Сейчас, вроде бы, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, нормализовали нас в ветлечебнице, начала кушать и пить самостоятельно, теперь "капризничает" в корме, не знаю, что ей
предложить!

doc68
13.08.2017, 19:08
"капризничает" в корме, не знаю, что ей
предложить! а чем кормили раньше? Что она сейчас ест у Вас?

ЮлияД
13.08.2017, 19:13
ВАКА для шиншилл,Литл Ван для шиншилл, сейчас, как никогда,"зауважала"свежий огурец, измельченный, и свежую малмну, предложила чернослив, чтобы не было запора, не стала,хочу попробовать предложить клюкву сушеную.

doc68
13.08.2017, 19:33
ВАКА для шиншилл,Литл Ван для шиншилл, сейчас, как никогда,"зауважала"свежий огурец, измельченный, и свежую малмну жуть((( корма Вака -отрава.Ваш кетоацидоз не от одной съеденной виноградинки...Литл Ван можно добавлять только как в качестве прикорма, а не основного корма, да и то- убрав из него весь изюм((Основной корм-качественный гранулят. Про огурец свежий-вообще без комментариев((( Посмотрите, на форуме есть темы по правильному питания шиншилл и их содержанию. Какой гранулят продается у вас, кроме корма Вака?

ЮлияД
14.08.2017, 21:01
Добрый вечер.У нас маленький провинциальный город, поэтому выбора нет,еще брала Султан для шиншилл, но наша девушка его не признала. Можно попробовать поискать в Орле (областной центр), посоветуйте, пожалуйста.

doc68
14.08.2017, 21:21
султан из той же оперы(( Хороший гранулированный корм это витакрафт пелетс, джи фарм.., да те же наши Зверюшки или Мадам Шинши лучше всего того, что вы даете. А вот к грануляту можете свой литл ван подмешивать в очень небольшой пропорции, выбрав изюм из него. Или к кравту заказать как докорм беафар экстравитал или каре+. На сайт "мир корма" зайдите, они высылают в регионы. Один раз сделаете заказ, вам скидки приходить будут потом. Песок тоже Вака?

ЮлияД
14.08.2017, 21:25
Нет,песок - литл ван, скажите, а какой песок взять, моя любит, чтобы был, как пыль,мелкий,и еще раз, подскажите, где корм нормальный посмотреть? если можно, ссылку киньте

doc68
14.08.2017, 21:38
витакрафт, беафар, джи фарм., фьёри., версаль-лага. Любой из этих. литл вановский, в принципе, не самый плохой песок, но те, что я озвучила - лучше. http://www.mirkorma.ru/catalog/tovary-dlya-gryzunov/


какой песок взять