PDA

Просмотр полной версии : Прибавка в весе.Беременная?



svetik-ius
17.04.2006, 00:58
Привет всем!
Знаю что подобная тема уже не раз обсуждалась, но осмелюсь создать свою :oops:
Дело в том что моей шиншилле девочке Дафи-второй ровно год.
Покупала её когда ей было 3 месяца, девочка ( белый вильсон) была маленькая... все шишечки были маленькие :lol: их в помёте было четверо!!!
Так вот я с беременностью и весом никак не определюсь. С самого начала у шиншиллы была привычка спать на боку :) Поэтому ориентир когда она начала так спать отпадает.
Вес её всегда был небольшой и с самцом она сидит как приехала к нам в дом. Взвешивала регулярно, но вес у шиншиллы прибовлялся по мере её взросления небольшими прибавками.
В последний месяц девочка стала есть и пить очень много.
Месяц назад она весила 500 грамм, меньше недели назад ровно 550, а сегодня завесила... 574. Тоесть за 5-6дней 24 грамма.
Учитывая что она сама по себе мелкая, когда она сидит видно, что бока сильно раздуты, спит уже не на боку, а почти на спине вытянув задние лапы :roll:
Как вы думаете судя по прибавке в весе нам стоит ждать потомства, если да то как скоро? :roll:

Эля
17.04.2006, 01:04
Стоит ждать я думаю. Но не так скоро. Прибавка идет очень большая. значит еще около месяца может ходить.

17.04.2006, 23:10
А у моей такое было недели за полторы-максимум за 2 до родов, так что ждите!!!

Lanvin
17.04.2006, 23:16
В общем, дело ясное, что дело темное))) Взвешивайте ее, как начнет скидывать - значит скоро. Хотя у некоторых не скидывают вес перед родами, но это больше исключение, чем правило.

svetik-ius
20.04.2006, 11:29
УРАААА!!!!!
Поздравте нас, малыш родился сегодня ночью :)
Вес пол и окрас незнаю, мамочка его сейчас кормит, докормит. Завешу и посмотрю :) :P :P :P :P :P

Эля
20.04.2006, 11:42
Ну вот никто не угадал))))
Поздравляю)

Lanvin
20.04.2006, 12:11
Клево) Поздравляю))))